Психология [Павел Зыгмантович] Кино с комментариями "Ирония судьбы или с легким паром" (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.614
  • 1
  • #1
Автор: Павел Зыгмантович
Название: Кино с комментариями "Ирония судьбы или с легким паром" (2019)

[Павел Зыгмантович] Кино с комментариями "Ирония судьбы или с легким паром" (2019)


Описание:

"Иронию судьбы" знают все. Ее крутят на каждый Новый год по всем каналам. И называют комедией. Хотя я уверен, что этот, как минимум, трагикомедия. И готов это доказать.

Более того, ценность этого фильма заключается в том, что он очень четко показывает, с какими людьми никогда нельзя иметь дело.

И, самое главное, почему же от таких людей не уходят, мучаются с ними, но продолжают общаться...

Чем полезно кино с комментариями:

Этот фильм можно превратить в отличный учебник, даже методическое пособие как не нужно себя вести. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать от каких людей надо не просто уходить - бежать, и как это сделать правильно и быстро. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.

О чем я рассказываю:

Об этом фильме сказано с одной стороны очень много, а с другой стороны категорически недостаточно. Поэтому именно в случае "Иронии судьбы", фильма, показанного миллионы раз и обсосанного буквально по косточкам, я бы хотел сохранить интригу... Приходите или покупайте запись, будет круто и полезно!

Я думаю, что после просмотра с моими комментариями фильм “Ирония судьбы” каждый год будет для вас полезным напоминанием о том, какие люди действительно ценные в вашей жизни. И что именно таких людей стоит ценить и о них заботиться. А они в ответ будут заботиться о вас.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Комментарии понравились, Павел Зыгмантович как всегда на высоте, сам фильм весёлый и лёгкий.
 

Павел Зыгмантович как всегда на высоте, Хороший, лёгкий фильм и профессиональные комментарии.
 
Комментарии понравились, Павел Зыгмантович как всегда на высоте, сам фильм весёлый и лёгкий.
 
Ожидал увидеть видео, а там аудио.
 
У Павла Зыгмантовича чаще всего кино-тренинги в аудио формате! Конечно приятнее и полезнее смотреть в формате видео. Я смотрю фильм без коментов, а потом слушаю с комментариями!
 
У Павла Зыгмантовича чаще всего кино-тренинги в аудио формате! Конечно приятнее и полезнее смотреть в формате видео. Я смотрю фильм без коментов, а потом слушаю с комментариями!
 
У меня сложилось совсем другое впечатление от комментариев, все же фильм надо смотреть учитывая режиссерское толкование, в фильме нет лишнего, каждая песня, каждый монолог- диалог несут смысл, в этом фильме я вижу не слабую личность главного героя, о которой говорит Зыгмантович, а человека, который благодаря спокойной жизни так и не проявил себя в личных отношениях, никогда не поверю что хирурги слабы и нерешительны в своей профессии, а если главный герой умеет быть сильным и решительным, в одной области своей жизни, он просто не имел возможности проявиться в другой, а не слаб и безответственен....Когда же появляется женщина за которую хочется бороться, которая пробуждает в герое лучшую версию тебя, он просыпается, начинает бороться, даже наглеть и отступил только после отповеди Нади, она требовала соблюдать приличия поведения, быть в рамках, тут он отступил..... Хорошо Надя вовремя поняла, что "....с любимыми не расставайтесь..." никакие приличия, не смогут побороть сожаления о том, что ты отказываешься от своего, прилично оно или нет, надо быть честным с собой....Конечно, это мое личное субъективное мнение, я вижу сильных личностей в простых людях, просто жизнь не дала им возможность проснуться и показать себя, неужели психологи думают, что воинские подвиги совершали люди, которых растили героями с детства? Нет ! Это были ребята с нашего двора.....Хотя и предателями становились не только урожденные преступники, но это совсем другой разговор ....И напоследок, я видела людей, которые при изменении своей жизни переворачивали свою судьбу совершенно , в достойную удивления и уважения историю....Я романтик и мне так нравится.....Вот если бы Зыгмантович попробовал провести комментарии к Иронии и к Осеннему марафону в сравнении, тогда он не стал бы, да и не смог сказать о Лукашине, что он не герой романа......
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Boobligoom
Boobligoom
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
remenikomer
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрийiot
Дмитрийiot
Сверху Снизу