nami23
nami23

nami23

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
01/03/2018
Сообщения
87
Репутация
160
Автор: Павел Михайлов
Название: Сахарный цвет (пресет dng)

[Павел Михайлов] Сахарный цвет (пресет dng)


Пресет в dng от Павла Михайлова
Ухх, какой же он получился разрывной, ложится как по маслу на вкусные исходники

Как пользоваться: Скачиваете, разархивируйте, правой кнопкой мыши "открыть с помощью" lightroom. У вас открывается фото с настройками, сохраняете себе в пресет

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ББ температура 8к, тинт +33 (это уже должно Вас остановить), но если вам этого мало...убитые света и на половину черные, приглушены некоторые цвета, а в камера калибрейшин накручена насыщенность красного канала почти на максимум... Я понимаю что каждый пресет нужно докручивать под свои фото, но вот чего я не понимаю - насколько должен быть "вкусный" исходник чтобы этот пресет лег "как по маслу". Если что я не тролю, мне нравится работы Павла, но этот пресет ужасен, или под него нужен своеобразный исходник. В общем я его покрутил и не понял в чем его сахарность. Надеюсь я кому-то сэкономил 5...10 минут времени. Всем добра)
 
насколько должен быть "вкусный" исходник чтобы этот пресет лег "как по маслу"
Такие выкрученные настройки наводят на мысль, что исходник должен быть по свету таким же, как и исходное для него фото - мягкий свет.
Некоторые авторы умеют только что-то одно, не более.
 
это пресеты к курсу, на котором он рассказывает как фотографировать так же как и он. Вообще, что бы пресет который продают выглядел так же, действительно, нужно снимать так же. Это же всего лишь ускоритель работы, а не панацея :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Татьяна0306
Ответы
7
Просмотры
3K
Татьяна0306
Татьяна0306
nami23
Ответы
0
Просмотры
2K
nami23
nami23
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Liliklim
Liliklim
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Tatyanos
Tatyanos
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу