vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.220
Автор: Панкова Ольга

Название: Даосские практики здоровья для мужчин

Описание:
Даосские упражнения и цигун практикуют в Китае на протяжении нескольких тысячелетий. Эти техники предназначены для поддержания здоровья и долголетия.

Они широко распространены сегодня и на Западе, так как появилось новое поколение мастеров, которые преподают древнее искусство цигун широким массам людей.

Мне посчастливилось учиться у мастера Мантэк Чиа. И я бесконечно благодарна ему за те знания, которые он несет людям. В настоящее время я являюсь сертифицированным инструктором международного центра «Вселенского Дао», созданного Мантэком Чиа, и с огромным удовольствием рассказываю о даосских практиках желающим улучшить свое здоровье.

Являясь врачом-гинекологом, в своей практике я, в основном, сталкиваюсь с женщинами. Но в последнее время ко мне все чаще стали обращаться мужчины с просьбой помочь в решении вопросов мужского здоровья и обучить даосским практикам.

Так и появилась идея создания медитаций для мужчин, которые помогут каждому мужчине укрепить свое здоровье, повысить мужскую силу и желание, избавиться от различных заболеваний, достичь долголетия.

Итак, вашему вниманию представлены 6 удивительных медитаций «ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН».

Вы можете выполнять медитации последовательно одну за другой. Также каждую из них можно использовать как самостоятельную практику.

Медитации были созданы лично мной и воспроизведены на студии звукозаписи. Автор музыки Иван КИТ. Все медитации я зачитываю СВОИМ ГОЛОСОМ! Длительность каждой медитации, в среднем, составляет 4 минуты.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
781
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
669
Kisyuha
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
661
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
894
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу