• 1
  • #1
Автор: Петр Марчук
Название: Форекс - реальное понимание и торговля в плюс (2018)


Описание:

Торговля идет без индикаторов (иногда использует только профиль объема) по следам маркетмейкера и крупных банков. Утверждает, что на рынке есть 100% точки входа, показывает, куда цена не может пойти дальше на графика и торгует от этих зон.
От себя добавлю, то что стоит ориентироваться на старшие ТФ Н4 Д1 (картина та же) и у этих зон лучше все отрабатывается.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

kirov15
kirov15
Пилигрим
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
15
Репутация
47
В целом - неплохо, осталось только на практике это применить, автор по мне как норм.
Скажу сразу, что первоисточник пока не посмотрел, но желание появилось развиваться в этом направлении, может кто еще посоветует курсы подобный этому?)
 

Steonn
Премиум
badge badge
Регистрация
03/06/2019
Сообщения
12
Репутация
6
Не знаю кого он и чему обучает, но то, что на видео сложно назвать обучающим материалом. Ощущение, что товарищ как то набил себе руку на торговле, но четкого понимания, а главное четкого изложения методики, нет. И постоянно фраза "Понимаете, да"... ну совершенно не способствует усвоению материала. Ну это мое личное мнение. Взять материалы того же Дениса Ковача для сравнения. Излагает грамотно, с подробностями, разжевывая до "мелкой кашки". :-)
 
foggy
foggy
Премиум
badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
17
Репутация
26
На протяжении всего курса, если его можно так назвать, не покидало ощущение, что мне втирает очки какой-то зек.
Ну взялся ты обучать, поработай над дикцией и выкинь свои слова паразиты.
 
Последнее редактирование:
Girvas77
Girvas77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/07/2019
Сообщения
26
Репутация
25
Согласен с предыдущим постом. Препод - быдло. Очень тяжело слушать, много мусорного.
 
Последнее редактирование:
Энтони Mellow
Пилигрим
Регистрация
27/04/2020
Сообщения
3
Репутация
6
У него своеобразная подача материала. И что? Здесь ведь ориентир на практику. Я лично изучил и "выцепил" для себя полезные моменты. Можно к чему угодно придраться так: дикция не та и т.п. Если содержание хорошее, то про остальное быстро забывается. Ну у меня так.
 
Andy83
Пилигрим
Регистрация
02/03/2019
Сообщения
9
Репутация
28
У него своеобразная подача материала. И что? Здесь ведь ориентир на практику. Я лично изучил и "выцепил" для себя полезные моменты. Можно к чему угодно придраться так: дикция не та и т.п. Если содержание хорошее, то про остальное быстро забывается. Ну у меня так.
Ну и молодец, что выцепил из материала для себя что-то полезное, это главное! Остальное вообще не должно интересовать. А то кому-то Роман Ерин не нравится, мол матершинник, кому-то еще кто... одни неженки собрались. Вам что, жить с этим человеком? Вы послушали, взяли что-то для себя полезное и пошли дальше. Если бы Баффет какой-нибудь давал мне советы при этом через каждое слово матерясь и крича, то я бы даже этого не заметил, а вслушивался бы в его слова.
 
Алказар
Премиум
badge
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
5
Репутация
3
Такого бреда,я ещё не встречал, хотя нет у Пурнова ещё более бредятина, если хотите 100% слить свой депозит, то учитесь у подобных околорыночников-инфоциган, Роман Ерин кстати тоже несёт бред несусветный, реальных знаний и опыта торговли у таких учителей 0,0%, они зарабатывают только на обучении подобному несусветному бреду, так что не советую даже тратить на них своё время
 
Энтони Mellow
Пилигрим
Регистрация
27/04/2020
Сообщения
3
Репутация
6
Такого бреда,я ещё не встречал, хотя нет у Пурнова ещё более бредятина, если хотите 100% слить свой депозит, то учитесь у подобных околорыночников-инфоциган, Роман Ерин кстати тоже несёт бред несусветный, реальных знаний и опыта торговли у таких учителей 0,0%, они зарабатывают только на обучении подобному несусветному бреду, так что не советую даже тратить на них своё время

Ты бы сначала ознакомился с результатами тех, кто уже торговал по его системе. А так, ты льешь воду и просто обсираешь автора курса. Но не выдаешь конкретики: какие именно методы не работают, почему не работают и т.д. Так может любой захейтить что угодно - тут не надо особых знаний.
 
Алказар
Премиум
badge
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
5
Репутация
3
Ты бы сначала ознакомился с результатами тех, кто уже торговал по его системе. А так, ты льешь воду и просто обсираешь автора курса. Но не выдаешь конкретики: какие именно методы не работают, почему не работают и т.д. Так может любой захейтить что угодно - тут не надо особых знаний.
Нет дружище,если ты торгуешь по его системе в плюс, то я тебе аплодирую стоя, но для себя я ничего не смог внести в свою уже готовую торговую систему, единственно, что есть ценного в его курсе, так это торговля на новостях, которая стара как мамонт, и которую все и так знают как торговать, которую ещё к тому-же автор рассказывает, что он сам разработал, не знаю правда сейчас как она работает или уже нет, т.к. давно по ней не торговал, могут быть дикие проскальзывания, и могут тебя не открыть по тем ценам на которые ты выставил ордера, когда начнутся хорошие движения, а что ещё хуже не закроют по тем ценам, на что ты рассчитывал. А послушайте вот здесь нужно войти, почему здесь? зачем здесь или вот чуточку там, где конкретика? Вы робота по такой системе напишете? Да не вжизнь! А кого нибудь можно научить торговать по такой системе-да никогда! Какой то банковский уровень приплёл, со снайпера спёр название уровня, да банки даже не знают, что у них есть этот уровень, и с чего бы это вдруг, что цена не пойдёт выше уровня профиля дня, сначала послушай какой бред он несёт и включи логику. Я торгую уже более 10 лет на фондовой бирже и уже с первых аккордов знаю когда втирают подобный бред о чём будет песня. Что-бы новички не забивали себе голову подобным бредом и не тратили время именно на этот курс я и написал свой отзыв. Лучше изучите курс Герчика, посмотрите бесплатно Моцарта, есть такой чувак на ютубе, что-то возмите у них, проверьте что работает именно у вас, протестируйте. Хотите торговать скальпинг идите в школу A-Lab в Краснодаре, это вот, что я знаю, что действительно работает, и вообще хотите зарабатывыть не торгуйте на форексе, торгуйте на фондовой бирже. Я написал подобный отзыв, потому-что более пяти лет жизни забивал себе голову подобной чепухой и слил не мало депозитов, прежде чем понял что работает а что нет. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.
 
Энтони Mellow
Пилигрим
Регистрация
27/04/2020
Сообщения
3
Репутация
6
Нет дружище,если ты торгуешь по его системе в плюс, то я тебе аплодирую стоя, но для себя я ничего не смог внести в свою уже готовую торговую систему, единственно, что есть ценного в его курсе, так это торговля на новостях, которая стара как мамонт, и которую все и так знают как торговать, которую ещё к тому-же автор рассказывает, что он сам разработал, не знаю правда сейчас как она работает или уже нет, т.к. давно по ней не торговал, могут быть дикие проскальзывания, и могут тебя не открыть по тем ценам на которые ты выставил ордера, когда начнутся хорошие движения, а что ещё хуже не закроют по тем ценам, на что ты рассчитывал. А послушайте вот здесь нужно войти, почему здесь? зачем здесь или вот чуточку там, где конкретика? Вы робота по такой системе напишете? Да не вжизнь! А кого нибудь можно научить торговать по такой системе-да никогда! Какой то банковский уровень приплёл, со снайпера спёр название уровня, да банки даже не знают, что у них есть этот уровень, и с чего бы это вдруг, что цена не пойдёт выше уровня профиля дня, сначала послушай какой бред он несёт и включи логику. Я торгую уже более 10 лет на фондовой бирже и уже с первых аккордов знаю когда втирают подобный бред о чём будет песня. Что-бы новички не забивали себе голову подобным бредом и не тратили время именно на этот курс я и написал свой отзыв. Лучше изучите курс Герчика, посмотрите бесплатно Моцарта, есть такой чувак на ютубе, что-то возмите у них, проверьте что работает именно у вас, протестируйте. Хотите торговать скальпинг идите в школу A-Lab в Краснодаре, это вот, что я знаю, что действительно работает, и вообще хотите зарабатывыть не торгуйте на форексе, торгуйте на фондовой бирже. Я написал подобный отзыв, потому-что более пяти лет жизни забивал себе голову подобной чепухой и слил не мало депозитов, прежде чем понял что работает а что нет. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Ну разумеется, лучше рассматривать несколько курсов и не зацикливаться только для Форекса. Но думаю, инфу из этого курса можно перенести и на фонду, и на крипту. Крипто тоже хочу попробовать. Интересно как там будет работать. Спасибо за инфу, ознакомлюсь. Но этот курс, думаю, для тех кто интересуется именно форексом, может быть полезным. Как я уже говорил, пользу я для себя подчерпнул. Можно двигаться и дальше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
764
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
927
кира666
кира666
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
650
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
341
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
896
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
745
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
614
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
ShareWoodUser777
ShareWoodUser777
Сверху Снизу