vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.225
Автор: Петухов Дмитрий
Название: Самогипноз 2.0 Базовый курс
[Петухов Дмитрий] Самогипноз 2.0 Базовый курс

Описание:
Кому я РЕКОМЕНДУЮ принять участие в тренинге:

  • +Если вы только начинаете осваивать техники медитации, самогипноз и/или аутотренинг, то это отличный шанс сэкономить кучу времени и сразу освоить эти навыки на максимально возможном для вас уровне
  • +Если вы застряли на каком-то этапе освоения аутотренинга.

Например, часто бывает так, что у человека не получаются упражнения с теплом и он просто бросает занятия. В этом случае у вас будет возможность наконец-то довести дело до конца и освоить эти полезные навыки.
И конечно, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую освоить эти техники психической саморегуляции всем, кто хочет:
  • + Максимально раскрыть потенциальные возможности своего «Я», достичь высоких результатов, избежав при этом перегрузок и получая удовольствие от работы и жизни.
  • + Сохранить и укрепить здоровье, быстро справляться со стрессами, искоренить вредные и выработать полезные привычки
  • + Повысить самооценку и уверенность в себе, избавиться от страхов, научиться управлять своим состоянием и эмоциями
Короче, всем, кто хочет более успешной, здоровой и счастливой жизни
Я имею в виду, что освоение техник самогипноза – это действительно очень важно, особенно в наше время. Это необходимо, чтобы даже просто сохранить здоровье, продуктивность в работе и (личной жизни )
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
iMaster
iMaster
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
770
Серж2023
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
988
vitruv
vitruv
Сверху Снизу