vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.255
  • 1
  • #1
Название: Питание нового времени- ТАБА'ТЕС

Описание:

Питание ТАБА'ТЕС может осуществляться разными способами.

Вы можете, с одной стороны, отказаться от мяса, сознательно перестроить свое питание и питаться тем, что полезно для здоровья. Ежедневно выпивайте свою энергетически заряженную воду.

С другой стороны, Вы можете обогащать продукты питания, не содержащие мяса, высоко-энергическими кристаллами и напитками, благодаря этому меньше есть, но, несмотря на это наслаждаться.

Третья возможность предполагает отказ от еды вообще. Вы сможете использовать только световое питание и потреблять заряженную энергией воду.

Вы сами сможете решить, каким образом Вы будете питаться в будущем. Любое решение, какое Вы примите, будет правильным и необходимым. Вы можете в любое время изменить свой выбор и попробовать, какая форма питания ТАБА'ТЕС больше всего Вам в данный момент подходит.

Прежде чем Вы начнете питание ТАБА'ТЕС, Вы должны спросить себя, чем Вы сейчас преимущественно питаетесь. Сколько пищи Вы потребляете? Когда Вы осознанно наслаждаетесь едой? Может ли еда иногда заменять Вам что-то другое?

-Данные карты информационных кристаллов необходимо распечатать , желательно в цвете, и лучше заламинировать -можно в скотч,-оригинальные продаются уже в ламинате
В вордовском доке, указана вся инструкция по работе с картами.
Прежде чем проходить посвящение,нужно быть готовым просидеть три дня на сырых! овощах и фруктах,ни орехов ни масла-только сырые овощи и фрукты!!!, и три дня следом на воде обработанной кристаллами.
Тут собрана полная информация по питанию нового времени,кроме самого посвящения(оно в аудио формате), ибо на официальном сайте крайний раз Я видел его стоимость около 600 Евро!!
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Когда я качала это я, рассчитывала на веселое чтение.
Эта раздача не подвела - такого отборного бреда я давно читала.
Смеялись всем измерением.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
849
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
662
Хочу качать
Хочу качать
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
Alevtinka
Alevtinka
Сверху Снизу