Последний вебинар анонима «Как успеть заработать более 200к под новый Год»

M4chE6ozmG0.jpg


Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?
1 день (Соц. сеть ВКонтакте+ разбор продвижение бизнесов)


- 10 примеров, как можно заработать под Новый Год;
- Мои успешные прошлогодние кейсы, на тему, как я смог заработать больше миллиона на Новый Год;
- Как быстро стартануть новичку в арбитраже;
- Как начать зарабатывать в интернете;
- Способы заработка в интернете;
- Как лить на подписки в инфобиз;
- Мои успешные летние/осенние кейсы по подпискам в инфобиз;
- Новый тренд, как лить с соц сетей на любой оффер и повышать с постов продажи в разы;
- Безбюджетные способы добычи трафика;
- Мои успешные кейсы осень-зима 2016 года(их можно и в этом году повторять);
- Тренды 2018 года;
- !! На чем можно будет заработать в 2018 году;
- !! Арбитраж новыми способами через соц сети;
- Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже;
- !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент;
- Продвижение бизнесов через соц сети;
- Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц;
- Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика);
- Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика (он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия. Внедрено уже на не одном десятке бизнесов и успешно;
- !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%;
- Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;
- Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик;
- Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы);
- Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ;
- Бесплатный ретаргетинг ВК (без церебро);
- На чем можно будет заработать осенью и зимой через арбитраж;
- Привлечение клиентов чужими руками;
- Как правильно находить свою ЦА;
- Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;
- Мои кейсы в 2017 году (на что лил и как);
- Правильная аналитика результатов (где весь заработок);
- Разбор удачных примеров лендингов;
- Принцип построения лендинга для бизнеса и арбитража;
- Пошаговая инструкция для каждого, что нужно делать, чтобы был старт заработка на арбитраже и в интернете;
- Разбор продвижения бизнеса каждого из участников вебинара;
- Мои кейсы и успешные объявления осени.

+ новые фишки и каналы трафика, про которые я уже скажу на самом вебинаре. Также каждому участнику вебинара будет бонус в виде возврата 5-10% от потраченных денег на таргет ВК через наш рекламный кабинет. Мало того, что вы будете зарабатывать, так и еще я вам буду возвращать потраченные вами деньги на рекламу. Только для участников вебинара.

Особое внимание будет уделено Инстаграму и Фэйсбуку, так как с него можно получать в большом объеме качественный и недорогой трафик.

2 день(Инстаграмм+фэйсбук):

- !!! Арбитраж трафик на БУРЖ;
- Как лить трафик на приложения;
- Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик);
- Таргетированная реклама через инстаграм;
- Мои наработки по инстаграму;
- Готовые кейсы по рекламе через фэйсбук;
- Как привлекать клиентов в бизнес через данный инструмент;
- Продвижение бизнеса в инстаграм;
- Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм (июнь-июль);
- Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат;
- Заработок на тематических сообществах;
- Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов;
- Новые способы заработка через Instagram;
- Тренды в заработке через Instagram.

И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми в месяц на арбитраже . Уже 6 раз это получилось

Основа 2-ого дня: белый трафик с фэйсбука и трафик на приложения. Как начать лить трафик, не вкладывая ни рубля.

Бонусом расскажу, как искать трендовые товары и первым лить на них, как это было с часами и клатчем в августе 2015 года.

Помимо данных знаний, помогу с продвижением именно вашего бизнеса, мы разберем онлайн вашу проблему и найдём решение, как вы сможете привлечь клиентов именно в свой бизнес.

Если вы думаете, что вам это не нужно, мол, другие должны это делать, зря, одного совета по грамотному продвижению достаточно, особенно предпринимателям, чтобы их доход подскочил не на одну сотню тысяч рублей.

Если кто-то по каким-то причинам не сможет посетить вебинар - будет запись с поддержкой, то есть с ответами на ваши вопросы и разбор вашей проблемы.

Для кого данный вебинар?

- Новичкам;

В вебинаре будет четкая инструкция для новичков, как правильно стартовать и что нужно делать, чтобы научиться зарабатывать в интернете. Тем более, скоро осень. Так заработайте по полной и отправьтесь зимовать в теплые страны или заработайте на отдых в конце августа.

Чтобы вы понимали, ни один бизнес не раскрутится без клиентов. И если вы научитесь грамотно добывать дешевый трафик и конвертировать его в продажи, то не важно для вас, какой будет у вас бизнес, вы всегда сможете его продвинуть.

-Начинающим сммщикам или арбитражникам;

Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните, наконец-то, нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт. Офлайн бизнес не приносит таких доходов, как онлайн бизнес, и не сможете быстро раскачаться. А в арбитраже и в интернете можно с минимальными вложениями быстро раскачаться, к тому есть уже сотни примеров.

-Предпринимателям (начинающим и действующим);

У вас проблема? Мало клиентов? Так решите её. Очень часто от одного грамотного совета специалиста заработок растет в разы. Так было со мной в начале пути, один совет увеличил мой заработок.

Если считаете, что: «Ну его нафиг, этим должны заниматься сммщики» – вы ошибаетесь. Если у вас идет застой или доходы не те, которые хотели иметь, значит что-то идет не так и нужно все менять.

-Арбитражникам

Вы себя считаете «ГУРУ», но до сих пор нет панамера платинум идишн, это плохо. Значит есть какие-то проблемы. Если видели мое выступление на CPA LIFE 2016/2017, то я четко показывал в выступлениях, какие я тренды задавал, и что в итоге получалось.

Да и конец года скоро. А хочется как следует отдохнуть на море и заработать летом пополной? Я об этом расскажу на вебинаре. Хотели бы отдыхать в праздники и не в чем себе не отказывать? Вам нужно быть на моем вебинаре.

За 2.5 года ведения моего блога вы наблюдали цифры по заработку на подписки, но я редко выкладывал кейсы по этой теме. Почему? Были свои причины. Сейчас готов пригласить вас сесть со мной за общий стол и поделиться пирогом, пока он свежий и не испортился.

Хотите научиться лить на подписки с разных интересных источников? Велком на мой вебинар

- Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете.

Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.

В любом случае, не важно, чем вы будете заниматься по жизни, навыки продвижения вам пригодятся везде. Я знаю много предпринимателей, у которых крутая команда, все цепочки отлажены, но они не зарабатывают. Почему? Потому что не умеют привлекать клиентов. И знаю других предпринимателей, которые на спорткарах ездят, и у них всё сделано через одно место, но они зарабатывают. Почему? Потому что умеют привлекать клиентов. Намек понятен?


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
13K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Clowdia
Clowdia
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
816
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
879
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу