Правила Правила складчин

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
109.721
Монетки
33514
Если еще не набралось нужное количество участников в складчине, я могу начать сбор средств и чтобы позже еще участники добавлялись и оплачивали?
Здравствуйте, сбор средств начинается после сбора всех участников.

И если курс предстоящий, то как мне выдавать материал? После окончания (длится 10 месяцев) или после каждого занятия?
После каждого занятия.

Разбойник
Лайки
1
Монетки
3
Здравствуйте, сбор средств начинается после сбора всех участников.
Если последний возможный для оплаты день завтра, то мне выкупить за свои деньги и ждать, пока соберется 100% участвующих, и только тогда я смогу начать сбор?

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Лайки
109.721
Монетки
33514
Если последний возможный для оплаты день завтра, то мне выкупить за свои деньги и ждать, пока соберется 100% участвующих, и только тогда я смогу начать сбор?
Если материал на руках, то можно организовать.

Разбойник
Лайки
1
Монетки
3
Если материал на руках, то можно организовать.
Нет, материал не на руках. Это предстоящий курс, который будет длиться 10 месяцев. В складчине собралось 6/10 человек пока что, и куча в резерве. Сегодня последний день набора на этот курс. Нельзя ли открыть сбор средств сейчас, чтобы покрыть часть курса? И продолжать собирать средства и дальше потом (пока не появятся еще 4 оставшихся человека)?

Принц воров
Команда форума
Администратор
Лайки
14.927
Монетки
4214.5
Нет, материал не на руках. Это предстоящий курс, который будет длиться 10 месяцев. В складчине собралось 6/10 человек пока что, и куча в резерве. Сегодня последний день набора на этот курс. Нельзя ли открыть сбор средств сейчас, чтобы покрыть часть курса? И продолжать собирать средства и дальше потом (пока не появятся еще 4 оставшихся человека)?
Пока нет возможности выдать материал хотя бы частично - начинать сбор средств с участников нельзя.

Разбойник
Лайки
0
Монетки
0
Как поступать, если товар выкуплен и я вступила организатором в чужую складчину?

Принц воров
Команда форума
Администратор
Лайки
14.927
Монетки
4214.5
Сверху Снизу