Инвестиции Практический курс по инвестированию: готовая система с доходностью от 35% годовых и более.

NinaNika
NinaNika

NinaNika

Пилигрим
Регистрация
30/03/2018
Сообщения
55
Репутация
17
Автор: ---
Название: Практический курс по инвестированию: готовая система с доходностью от 35% годовых и более


Практический курс по инвестированию: готовая система с доходностью от 35% годовых и более.


Всем привет!

После того, как завершилась крайняя складчина с моим практическим курсом - достаточно много людей написало мне с вопросом - "когда будет повтор?", поэтому я решил создать данную тему.

Помимо этого очень много людей написало из тех, кто участвовал в самой первой теме, хотел бы получить дополнительные материалы, но второй раз платить они хотели бы не полную сумму.
На основании этих двух просьб я запускаю данную складчину.

Чтобы порадовать всех тех, кто писал, а так же новых складчиков, кому интересна тема инвестирования - я решил снизить цену до 990 рублей с человека (прежняя цена 1790 рублей).

Но и это еще не все. Я не терял время даром и за январь месяц почти закончил мини-курс по инвестиционному инструменту "Shareholder.ru". На текущий момент продолжительность данного мини-курса: 1 час 10 минут (ожидаемая продолжительность - около 3-4х часов)
Из чего состоит курс?
Количество уроков: 20 основных (продолжительность: 5 часов 35 минут) + 4 бонусных (продолжительность: 30 минут) + 6 майндкарт.
Общая продолжительность по времени: 6 часов 5 минут.
+ курс по Shareholder.ru - еще около 3х-4х часов.

В конечном итоге - около 10 часов качественного видео по инвестированию почти даром.

Сколько времени нужно на полное изучение материала + подготовку + выполнение заданий? Около 12-16 часов..

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
860
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
senioraj
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу