Предлагаю работу Предлагаю сотрудничество веб-дизайнерам, веб-разработчикам, ссмщикам, таргетологам

TopT3l3ga
TopT3l3ga
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
15
Репутация
25
Здравствуйте! Я веб-разработчик с небольшим опытом и небольшим портфолио.
В основном занимаюсь версткой по макетам, но также могу интрегрировать на CMS Wordpress, либо просто настроить шаблон под нужды клиента. Также готова разобраться с другими CMS.
Буду рада сотрудничеству.
Отправьте пожалуйста портфолио в личку
 
Filinnick
Filinnick
Премиум
badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Здравствуйте! Я веб-дизайнер, есть пара реализованных кейсов - дизайн интерфейсов мобильных приложений: https://www.behance.net/nickfillin5a4a
Так же был опыт работы с email-рассылками и разработкой сайтов на Tilda, но проект заглох.
Работаю в Photoshop, Adobe XD, Figma. Хочу попробовать себя в дизайне сайтов: лендингов, интернет-магазинов.
 
alenika
alenika
Премиум
badge badge
Регистрация
04/09/2018
Сообщения
1
Репутация
1
Здравствуйте, меня зовут Алена. Я - копирайтер и переводчик с английского. Также есть опыт ведения групп во ВК, включая написание всего контента. Сейчас обучаюсь графическому и веб-дизайну, в дальнейшем хочу развиваться в этих сферах. Живу в США, английский - свободный.
 
egorkin322
egorkin322
Премиум
badge badge
Регистрация
25/12/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Я вас категорически приветствую, портфолио: *ссылка*. Английский в целом знаю, но нужно узнать конкретно по проектам что требуется. Буду рад поработать!
 
RoGeR
RoGeR
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2018
Сообщения
8
Репутация
6
Доброго, SMM-щик, SEO-шник начинающий, готов учиться и позновать новое :) . Интересует ваше предложения. Английский знаю на уровне B2 ( По уровню TOEFLа )
 
shami
shami
Пилигрим
Регистрация
26/02/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Доброго времени суток!
Веб-разработчик.
Backend: Yii2, есть опыт работы с популярными CMS(DLE, wordpress, опен карт и тд), большой опыт работы с API вконтакте.(Боты,парсеры)
Frontend: html, css, бутстрап - чуть чуть.
 
Alicer
Премиум
badge
Регистрация
05/09/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте. Интересует WEB-разработка, JS и все сопутствующее. Опыта в этом направлении нет, ищу практического обучения.
 
Waysearcher
Премиум
badge badge
Регистрация
11/02/2019
Сообщения
14
Репутация
10
Здравствуйте. Работаю дизайнером в веб-студии уже более 2х лет. Портфолио оформленное - https://www.behance.net/tirhome
Еще не оформленное - https://yadi.sk/d/Rgz3H_AeXBIYdw . Если заинтересовал стиль работы, то для дополнительной информации можете писать в личку, или в телеграм @Waysearcher, или на почту tirhome@inbox.ru
 
Dinobot_161
Пилигрим
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
1
Репутация
0
П
Добрый день, коллеги. Руковожу Digital-агенством в течении 3 лет, имеется постоянный поток заказов (Россия, Украина, Бурж), необходимы подрядчики для их качественной реализации.
Люди с опытом - welcome, сразу давайте ссылку на портфолио и описывайте свои навыки и опыт работы.
Люди без опыта - welcome, но будьте готовы к соответствующим Вашему уровню заданий и оплате) Если нуждаетесь в обучении - пишете в какой тематике.
Знание английского для бурж заказов будет +.
Жду Ваших сообщений для обсуждения деталей)

Привет я дизайнер имею опыт работы в фотошоп, иллюстраторе, экспириан дизайн, буду рад сотруднечеству
 
ux.cannibal
Премиум
badge
Регистрация
11/08/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Приветствую. Увидел ваше сообщение по поиску подрядчиков.

Краткое резюме:
Опыт ~4 года. Основной профиль интерфейсы. Иногда делаю айдентику.
По софту все стандартно: c4d, ae, ps, ai, sketch, figma

Портфолио скинул в личку, сайт в разработке, кейсы лишь с джепегами, но скоро появятся полноценные кейсы с описанием процессов от аудита, генерации концепции и т.д. Работы старые, при надобности могу показать новые. Сейчас больше ушел в ux и cgi.
 
Odessit
Премиум
Регистрация
16/03/2018
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день.
У меня своя команда (дизайнер, верстальщики, маркетолог, разработчик), делаем сайты на Wordpress под ключ.
https://drive.google.com/drive/folders/0ByRq1-L_HwS2S0QxMHYtMHVuOVU?usp=sharing - примеры дизайнов тут.

Также можем предложить услуги по настройке контекста. Есть хороший специалист.
 
YaBeretta
YaBeretta
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
3
Репутация
19
Добрый день, коллеги. Руковожу Digital-агенством в течении 3 лет, имеется постоянный поток заказов (Россия, Украина, Бурж), необходимы подрядчики для их качественной реализации.
Люди с опытом - welcome, сразу давайте ссылку на портфолио и описывайте свои навыки и опыт работы.

Привет ) Я веб-дизайнер. Специализируюсь на многостраничных сайтах и лендингах. Макеты делаю в Figma или Photoshop. Немного знаю и английский и украинский...
Не знаю, актуально ли еще ваше предложение... Отправлю вам сообщение в личку )
 
ux.cannibal
Премиум
badge
Регистрация
11/08/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день, коллеги. Руковожу Digital-агенством в течении 3 лет, имеется постоянный поток заказов (Россия, Украина, Бурж), необходимы подрядчики для их качественной реализации.
Люди с опытом - welcome, сразу давайте ссылку на портфолио и описывайте свои навыки и опыт работы.
Люди без опыта - welcome, но будьте готовы к соответствующим Вашему уровню заданий и оплате) Если нуждаетесь в обучении - пишете в какой тематике.
Знание английского для бурж заказов будет +.
Жду Ваших сообщений для обсуждения деталей)

Приветствую. Увидел ваше сообщение по поиску подрядчиков.

Краткое резюме:
Опыт ~4 года. Основной профиль интерфейсы. Иногда делаю айдентику.
По софту все стандартно: c4d, ae, ps, ai, sketch, figma

Портфолио скинул в личку, сайт в разработке, кейсы лишь с джепегами, но скоро появятся полноценные кейсы с описанием процессов от аудита, генерации концепции и т.д. Работы старые, при надобности могу показать новые. Сейчас больше ушел в ux и cgi.
 
Hady
Hady
Премиум
badge badge
Регистрация
10/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Добрейший вечерок, около года занимаюсь веб-дизигном, прилагаю портфолио - Behance.

В данный момент работаю в Photoshop, планирую перебираться в фигму (уж очень она стала удобная для веба).
 
Alohagerman
Alohagerman
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2019
Сообщения
18
Репутация
28
Сммщик. Специализируюсь по Инстаграм.
 
Stan Becker
Премиум
badge
Регистрация
02/05/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, начинающий фронтэнд разработчик, интересует практика html и css и готовность повышения уровня знаний в этой области
 
gsg07
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/06/2019
Сообщения
14
Репутация
14
Добрый день! Начинающий веб-дизайнер, дизайнер мобильных приложений. Также интересуюсь SMM.
+Знание английского языка
+Высшее образование в сфере управления
+Опыт работы с клиентами
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Mackintouch
Ответы
0
Просмотры
986
Mackintouch
Mackintouch
Ответы
0
Просмотры
1K
Kiolis
ZhenyaCR7
Ответы
0
Просмотры
928
ZhenyaCR7
ZhenyaCR7
Nikita_nikolaev
Ответы
33
Просмотры
5K
Muon
Muon
Egoooor
Ответы
0
Просмотры
327
Egoooor
Egoooor
Ответы
0
Просмотры
895
Vldslvstklk
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
houser
Ответы
1
Просмотры
871
raiseskills
Сверху Снизу