Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.808
  • 1
  • #1
Предназначение - Щербанская (2017)

Я вернулась из Индии, проходила глубокие процессы и опыты. Мне это нравится и это мое предназначение.
Учиться и передавать свои знания другим.

Подумайте Миллионы людей в мире посвящают себя нелюбимому делу, ходят на нелюбимую работу и живут не своей жизнью. На мастер-классе вы узнаете,как пойти по другому Пути — найти призвание, реализоваться и стать счастливым человеком.

Раскрою секpeт: Если вы делаете то, что не нравится— вы убиваете себя. Ваш потенциал, ваше счастье, ваш успех тухнут в ежедневной рутине. Только вы решаете: жить в серых днях или вырваться и стать счастливым. Что выбираете вы?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Ксения8899
Ксения8899
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
56
Репутация
342
1. Качество видео среднее, в кадре только "говорящая голова" ведущей.
2. Преимуществом можно считать, что тема не банальная, а именно - мотивация при поиске предназначения. Зачем мы его ищем и что хотим получить в итоге на самом деле.
3. Недостатком считаю довольно путанную подачу материала. Или запись была сильно обрезана или сама ведущая забыла часть материала выдать. В целом, не сложилось законченного впечатления или целостного куска информации.
В целом, материал показался довольно интересным. Помог задуматься над таким вопросом как "Зачем лично я ищу предназначение". Внятного ответа на этот вопрос я не нашла, как и самого предназначения.)) В остальном, могу рекомендовать данный курс для тех, кому эта тема интересна.

Если мой отзыв был для вас полезен, поставьте, пожалуйста, лайк.))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
831
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
694
oksanic
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
347
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
767
oksanic
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
506
kisska7774
kisska7774
Сверху Снизу