Share_User
Премиум
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
8
Репутация
5
  • 1
  • #1
Автор: Преступник №1
Название: Pick-up Audio Assembly от Преступника №1 (2018)


[Преступник №1] Pick-up Audio Assembly от Преступника №1 (2018)

Все доступные на данный момент материалы от Преступника №1, подробное описание под спойлером выше. Дополненная версия Pick-up Audio Assembly. Среди материалов, не вошедших в оригинал, - Адский пикап 5 и Адский пикап 6 .

По поводу Адских пикапов, все сезоны на 90 - 95 % идентичны по содержанию. Разные версии полезны для переслушивания, когда автор пересказывает один и тот же материал слегка на разный манер, материал лучше запоминается.

Комментарий:

Очень много полезной информации, однако следует тщательно её фильтровать, поскольку автор любит попутно втирать дичь и делает это довольно часто, но подробнее ниже. Наиболее полезные моменты - авторская стратегия, которая есть почти во всех материалах, и советы по стилю. С осторожностью относитесь к его советам в областях бодибилдинга, бизнеса, психологии (и вообще во всех темах, не связанных с пикапом напрямую), поскольку он здесь не является профи и у него самого голова забита бредовыми идеями.
Где-то в 2008 году Преступник создал форум и начал выпускать авторские материалы на тему пикапа. Тогда ни о какой коммерции на данной почве речи не шло и, соответственно, материалы были качественными, среди прочего автор часто спорил и прислушивался к аудитории. Позже автор решил коммерциализироваться и попутно в некоторой степени "зазвездился", качество материалов падало, а на первое место вышли прибыль и авторитет, автор более не слушает аудиторию, ни при каких обстоятельствах не признаёт собственную неправоту, даже когда говорит бред, и повсюду вставляет рекламу всего подряд.
Чтобы было понятно, автор хочет приносить пользу, но она не на первом месте и даже не на втором. Первое и второе место у него делят деньги и авторитет, а потому он с лёгкостью пожертвует ради них и своими читателями и пользой от материала. Особую любовь у него завоевала реклама пирамид, что о многом говорит.
При всём этом он остаётся одним из лучших авторов данной тематики в русскоговорящем сегменте, просто потому, что авторов с оригинальным материалом в ру-сегменте почти нет, я мог бы назвать максимум парочку, а он в начале своего пути успел создать немало качественного материала.

  1. 1 DAY 1 GIRL
  2. Адский пикап 1
  3. Адский пикап 2
  4. Адский пикап 3
  5. Адский пикап 4
  6. Адский пикап 5
  7. Адский пикап 6
  8. Вебинар по Внешнему виду
  9. Вебинар Стратегия фаста
  10. Вебинары (разное)
    1. Вебинар по пикапу_ Ответы на вопросы 16.03.2015
    2. Вебинар Съём в клубах (01.04.2018)
    3. Знакомство - 15.04.2018
    4. Знакомься, не отрывая жопу от компа
    5. Как себя мотивировать сознательно
    6. Ответы на вопросы 06.05.2018
    7. Пикап-ассорти
  11. Основной Инстинкт
  12. Пикап База
  13. Фрагменты коучингов и вебинаров
    1. Как выиграть время дома
    2. Как избавиться от серьезности
    3. Как привлекать рефералов
    4. Обыгрывание знакомства, Техника знакомства
    5. Пикап. Как брать номер телефона у девушки
    6. Подстройка под ценности
    7. Подстройка, Техника забалтывания
    8. Что делать на свиданиях
    9. Шаблон знакомства

Объём: 23,9 Гб

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
olegrf67
olegrf67
Премиум
badge badge
Регистрация
03/11/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Нравится мне Преступника номер один материалы. Всё просто, без лишних заморочек, юморно :) Только надо учитывать два фактора, которые напрямую и дохуя влияют, что ему дают, а вам могут и не дать: он молод 28 лет и главное - он ростом 1.90, а это для баб тоже самое как для мужика бабские здоровенные сиськи :)
 
Share_User
Премиум
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
8
Репутация
5
он ростом 1.90, а это для баб тоже самое как для мужика бабские здоровенные сиськи :)

Для девушек важно, чтобы парень был выше, не более того. При среднем росте девушек 165 большинство из них будут ниже парней даже на каблуках. Обычно заморачиваются по поводу роста парни 170 и ниже, и девушки 170 и выше.

Во внешнем виде для девушек не рост важен, а опрятность, стильный шмот, фигура (отсутствие живота в первую очередь).
 
Share_User
Премиум
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
8
Репутация
5
Да и Преступнику не 28, а 35 где-то или больше, он уже давно женат кстати и у него двое детей.
 
Share_User
Премиум
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
8
Репутация
5
Сконвертировал Адский Пикап 4 в моно, теперь норм звук.
 
_Crystal_
Премиум
badge
Регистрация
16/05/2020
Сообщения
3
Репутация
0
А "е*ическая сила" будет?
 
PhenomR3d
Премиум
badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
9
Репутация
8
Для девушек важно, чтобы парень был выше, не более того. При среднем росте девушек 165 большинство из них будут ниже парней даже на каблуках. Обычно заморачиваются по поводу роста парни 170 и ниже, и девушки 170 и выше.

Во внешнем виде для девушек не рост важен, а опрятность, стильный шмот, фигура (отсутствие живота в первую очередь).
Да ты что?) Расскажи мне парню ростом 1.96 что рост не помогает))))) Не ну если тебе это помогает то можешь так и думать)
 
_Crystal_
Премиум
badge
Регистрация
16/05/2020
Сообщения
3
Репутация
0
А где 3 часть ОИ?
 
Brodjaga
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
84
Репутация
99
Да ты что?) Расскажи мне парню ростом 1.96 что рост не помогает))))) Не ну если тебе это помогает то можешь так и думать)
У кого рост нормальный, им в принципе и пикапа никакого не нужно. Можно встать на площади булыгу вытащить и ждать пока девки клюнут, главное, чтобы раньше времени мусора не клюнули)
 
sk8xnick
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
06/07/2019
Сообщения
40
Репутация
72
Да и Преступнику не 28, а 35 где-то или больше, он уже давно женат кстати и у него двое детей.
Хороший показатель мужика а не пи3дабола который бабник по жизни и никак не сделает семью.
 
sk8xnick
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
06/07/2019
Сообщения
40
Репутация
72
У кого рост нормальный, им в принципе и пикапа никакого не нужно. Можно встать на площади булыгу вытащить и ждать пока девки клюнут, главное, чтобы раньше времени мусора не клюнули)
Не скажи. я 193 дрыщеват, с рельефом. У меня по жизни траблы с теми девушками которых я хочу. Из 20 красоток я зацеплю одну.. и то реже. На меня цепляются те, кто меня не цепляет. А мой типащ вешается на особо дерзких бруталов. Вот и прблемы сразу находятся)

Хотя в девушками в целом проблем не испытывал. Но есть нижняя планка ниже которой не опускаюсь и из-за этого дефицит девах. Особенно когда уже хочется перспективную и одну) Но пи3датуй а не просто хорошую
 
sk8xnick
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
06/07/2019
Сообщения
40
Репутация
72
ОТЗЫВ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Слушал слушал, начал делать. Понял что работает. В итогя взел личку у Преступника по болталке и курсе. Всего за 30к руб.
Ебать какой он крутой. И не сточки зрения коуча по пикапу а вообще по картине мира и общенися с людьми. Ни кто другой пока так круто мне не помогал в личном росте.
Но тяжело психике конечно. Это как в качалку ходить. Заебывает по началу, тяжко, лень.. но надо ради результата через год.
Результаты в чем: мне теперь существенно легко общаться и с девушками и с мужчинами на улице. Заводить общение и знакомиться меняясь номерами. С мужиками - с целью дружбы и бизнес связей (не пидр я, спокойно!)
Проще понимать что делать в разных бытовых ситуациях с девушками и в целом с людьми. Получил важные нюансы по процессу знакомства и общения. Как делать так чтобы меня запомнили и выделили среди всех.
Но большие результаты пошли с лички. Просто с прослушивания курсов было только вкусное начало.
 
DollarBandit
DollarBandit
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/12/2019
Сообщения
11
Репутация
118
Подскажите, есть у кого слив аудио преступника от 2020? Либо его курс "ебырь-террорист"?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
703
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Скенеди
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
952
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу