Отношения [П. Гавердовская, А. Мухин, П. Иевлева] Измена, что делать, как выбраться из личного и семейного кризиса (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.817
Автор: П. Гавердовская, А. Мухин, П. Иевлева
Название: Измена, что делать, как выбраться из личного и семейного кризиса (2019)

[П. Гавердовская, А. Мухин, П. Иевлева] Измена, что делать, как выбраться из личного и семейного кризиса (2019)


Описание:

Почему измена, это нарушение границ?

Потому же, почему любой обман, это их нарушение. Партнеры договариваются об определенной реальности отношений, которую обещают обоюдно поддерживать (не изменять друг другу). Затем я (или ты) делаем что-то, не относящееся к этой реальности, а партнер продолжает жить с картинкой в голове, которая уже не соответствует положению вещей. В случае с изменой нарушенная граница может ощущаться даже на физическом (физиологическом) уровне. Многие женщины, недавно вскрывшие измену мужей, отмечали у себя, как ведущее, чувство брезгливости: «Если бы я знала, что он спит с ней, я бы не вступала с ним в близость до завершения их отношений. Мне противно!». Понимаете, как обман нарушает границы? В реальности, о которой мы договорились, моя граница в одном месте. В той реальности, которая есть (и которую ты скрыл от меня), мои границы совсем в другом месте.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Фигня какая-то имхо.... Полтора часа ни о чем...
 
то что говорит Мухин, это полная фигня - согласен! Гавердовская очень интересно рассказывает, и если бы она сама вела, то было бы круто! скорость воспроизведения 1,5-2 и всего полчаса получается)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
588
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
  • Удалено
  • Удалил(а) Уилл Скарлет
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
elhe
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Analsnail
Analsnail
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
783
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу