Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-941
  • 1
  • #1
Автор: РМЭС Александ Галевич Маэстро
Название: Мастер переписки (2019)

[РМЭС Александ Галевич Маэстро] Мастер переписки (2019)


Описание:

КАК РАЗОГРЕВАТЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ И МАСТЕРСКИ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ В ЧАТЕ/МЕССЕНДЖЕРЕ/ДИРЕКТЕ
Узнайте как прокачать свой навык переписки с девушкой для максимального разжигания её интереса к себе до встречи


Как Как ни странно, но АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины сталкиваются с трудностями в общение с женщиной

Признайся, у тебя ведь было такое, что ты написал ей важное сообщение, а она не ответила или ответила односложно❓

У тебя просто нет Навыка эффективных переписокпо этому ты постоянно сталкиваешься с неудачами!‍♂️

Девушки не отвечают на сообщения, отвечают односложно, зляться на то, что ты ей пишешь!

Вместо того, чтобы одним сообщением заставить ее ждать тебя дома в пеньюаре, ты умудряешься нарваться одним сообщением на скандал! Мы живем в 21 веке и такой провал в знаниях просто не допустим!

И поэтому я создал совершенно новый и уникальный онлайн-тренинг “МАСТЕР ПЕРЕПИСКИ”.

Меня зовут Александр Галевич. Я один из лучших экспертов в вопросах любого вида коммуникаций c женщинами! За 15 лет я обучил более 20 тысяч мужчин правильно и эффективно общаться с женщинами. Я смогу пошагово объяснить тебе легким и понятным языком, как именно стоит общаться с девушками.

После онлайн-тренинга “Мастер переписки”:

Ты будешь получать развернутый ответ на каждое твое сообщение
Забудешь что такое игнор!
Сможешь завести переписку с любой девушкой
Будешь получать много флирта
Любая захочет узнать тебя поближе в реальной жизни!
Ты будешь самым интересным и загадочным!
Ты больше никогда не попадешь в ранг “друга по переписке”
Ты сможешь возбудить любую женщину на расстоянии!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Ну в курсе много воды. Пользы очень Мало, но Есть!
Просмотрел все, но вот чувство что вот что-то не до дали. Словно наелся но не насытился. В общем для Ознакомления Новичкам рекомендую, Продвинутым ловить нечего. Качество видео хорошее, Звук Тоже.
 

Спасибо
 
самый лучший подарок на рождество! благодарю
 
бла бла бла, сколько воды. Ну простая же тема, что так много
 
я тоже немнго послушал ,не выдержал скучно и много болтовни хаха))
 
По теме рекомендую
[RSD Todd] Машина переписок и свиданий
Он так-то 7.5 часов идёт, но на перемотке x1.5 будет а) быстрее б) воды меньше в) курс лучше структурирован
 
Можно посмотреть [Сергей Богданов] Мастерство переписок (2021) - все то же самое, только кратко.
 
Ну в курсе много воды. Пользы очень Мало, но Есть!
Просмотрел все, но вот чувство что вот что-то не до дали. Словно наелся но не насытился. В общем для Ознакомления Новичкам рекомендую, Продвинутым ловить нечего. Качество видео хорошее, Звук Тоже.
Продвинутым в чем? В просмотре курсов и ничего ниделания по итогу? По его методу, если реально бреднем-неводом идти по ВК, например по поиску Марина 27-30 лет по моему городу миллионнику выдало 1900 аккаунтов., А женских имен еще очень много. Накидывать за вечер 10-30 сообщений, то через неделю не будешь успевать на свидания ходить, а через месяц будет сказанна фраза про себя, в голове "опять ебацца, как это надоело уже." Все рабочее, все по теме, главное делать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
755
ol234
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
2K
Richard666
Richard666
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
560
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
zlattochka
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
925
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
ssergei4
ssergei4
Сверху Снизу