Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.339
Автор: Раков Павел
Название: На самом деле я умная, но живу как дура

О чем тренинг "Я умная, но живу как дура"?
Есть женщины, которые имеют все, чего пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать !
У этого тренинга "Я умная, но живу как дура" много версий, Павел его проводит в разных городах, и с небольшими изменениями. Это одна из наиболее продожлительных по длительности версий этого тренинга.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень замечательный тренинг, всем советую, была на нем в живую, сейчас пересмотрела с удовольствием, девочки правда отношения с мужчинами меняются и свое состояние, рекомендую всем девушкам, правда здесь не все ,что было в живую, продолжение в других его тренингах, наверно разделили, я давно ходила на него, года 4 назад, пересматривая заряжаюсь энергией, и вспоминаю, а то все забывается, когда замуж вышла
 
Какой пароль к архиву? Стандартные пароли не проходят
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
948
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
716
Брат Тук
Брат Тук
Cooper_grisha
Ответы
7
Просмотры
8K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
5
Просмотры
1K
Soyn
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Kredofill
Kredofill
Сверху Снизу