Natasha_1
Просветленный
badge badge
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
80
Репутация
-122
Автор: Рамиль Сагатдинов
Название: Заработок на рецептах от 500 рублей в день

[Рамиль Сагатдинов] Заработок на рецептах от 500 рублей в день


Описание курса:

Интернет-ресурс, который платит за кулинарные рецепты, а точнее, за их просмотры посетителями. Любой новый рецепт просматривается 1500-2000 раз в сутки - это средняя посещаемость ресурса, согласно счетчику Liventernet. Оплата за 1000 просмотров 500 рублей за один рецепт. Вам будут платить до тех пор, пока ваш рецепт будет находиться на сайте, до тех пор, пока будет существовать ресурс. Получается, что за 1 рецепт 500 руб., а 2 рецепта 1000 руб., за 3 рецепта 1500 руб. в день и т.д. Более того, я Вам предоставлю ещё 3 сайта, которые платят за размещение кулинарных рецептов.

Можно использовать чужие рецепты, если их переделать так, как я опишу в курсе. Это не сложно. Зарабатывать могут как женщины, так и мужчины, разбирающиеся в кулинарных рецептах. Также, вы можете размещать рецепты на Яндекс Дзен с подробным описанием, с обязательным указанием источника, чтобы не попасть под пессимизацию Яндекса. Это дополнительный источник дохода, который может в разы превышать доход на сайте рецептов.

Читатели Вашего канала Дзен будут переходить на Ваши страницы рецептов. Это Большой + в заработке. Для тех, кто не знает, как работать с Яндекс Дзен, бесплатно отдам книгу "Полное руководство по оформлению канала и размещению статей на платформе Яндекс Дзен".

Сайт рецептов пропускает, практически, любой рецепт, если такого рецепта нет на сайте. По утверждению Администрации ресурса, комментарии оставляет в среднем каждый 10-й посетитель страницы рецепта. Это значит, что второй рецепт на скриншоте посмотрели более 50 000 раз. Это на 25 000 рублей. Это всего лишь один рецепт!

Курс "Заработок на рецептах" хорош тем, что не нужно думать, решать сложные задачи, запоминать что-то. Просто, берете и делаете. И вот, в последний момент я решил каждому покупателю курса подарить вторую книгу "Полезное руководство для авторов Яндекс Дзен". Это новая книга. В ней самая последняя новейшая информация.

Вы узнаете:
  • Как вывести канал на монетизацию за 5-7 дней
  • Секреты, где брать контент и не писать его самостоятельно
  • Как создавать уникальные картинки и не попасть на авторские права
  • Самые популярные тематики в Яндекс-Дзен, на которые точно заходят!
  • Лучшее время для публикаций
  • Сколько можно заработать на Яндекс-Дзен
Таким образом, Вы получите 2 книги бесплатно для работы с Яндекс Дзен. Самый сильный совет в книге, это то, как просто скопировать любой контент и вставить в Яндекс Дзен без рерайта (без изменений) и Ваш канал не будет пессимизирован, а наоборот, взлетит вверх по количеству дочитываний.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Ну я хз... Это работает? Я про рецепты. Как-то всё просто что не верится.
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Почитал отзывы на другом форуме. Автора можно заносить в непочётный список гамно афффторов.
 
Леонилла
Леонилла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
29
Репутация
27
Ну я хз... Это работает? Я про рецепты. Как-то всё просто что не верится.
И правильно не верится))) Там с фотками блюд из поисковика не пропускают рецепты))) К каждому рецепту нужно аж три!!! фото, самого процесса и готовое блюдо))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
908
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу