Бизнес [Рамиль Сагатдинов] Заработок на чужих изображениях (2019)

Крошка Джон

Славный малый
Команда форума
Редактор
Разбойник
Лайки
702.640
Монетки
292393.5
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-2019.45099/
Автор: Рамиль Сагатдинов
Название: Заработок на чужих изображениях (2019)

1-jpg.31112

Описание:

Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами. Я вам покажу, как их поднять. Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки. Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях. Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно. Главное — результат и полезность, и никаких вложений.

Я научу вас:
  • Установить собственное авторство на любое изображение в интернете.
  • Любое изображение станет вашим на абсолютно законном основании.
  • Любые изображения, как собственные, вы можете выставить на продажу на фотостоках, фотобанках.
  • Каждое ваше изображение может быть скачано множество раз.
  • Максимально зафиксированное количество скачиваний одного изображения на одном из известных фотостоков составило свыше 17 000 раз в течение 4-х месяцев по цене $1,25.
  • Одно изображение обогатило автора на более $21 000.
  • Вам не нужна фотокамера, не нужно тратить время на фотографирование.
  • Вы будете зарабатывать на готовых чужих изображениях, загружая их сколько угодно, хоть тысячи в день на фотостоки, фотобанки.
  • Плохое фото приносит автору в месяц не более $2-$3. Это плохой заработок. Но если загрузить 100 таких плохих чужих изображений, то вы заработаете $200-$300 в месяц. А 1000 качественных изображений скачать и загрузить слабо?

Мной созданы десятки курсов по заработку в интернете, по которым уже работают сотни людей. Курс «Заработок на чужих изображениях» не требует обучения, особых знаний и навыков. Если умеете скачивать изображения и загружать их на фотохостинги, то обязательно заработаете! Если вы с умом подойдете к делу, то легко выйдете на приличный доход. А в будущем, на пассивный доход.

Скачать:

madflash001

Разбойник
Лайки
2
Монетки
1
Автор рассказывает о том как обрабатывать картинки, чтобы google считал их уникальными.
Автором картинок/фотографий вы таким образом, конечно, не станете. Плюс нормальные фотобанки даже не допустят такие файлы к продаже (зернистость, шумы, искажение).

IceMc

Разбойник
Лайки
11
Монетки
5.5
Автор рассказывает о том как обрабатывать картинки, чтобы google считал их уникальными.
Автором картинок/фотографий вы таким образом, конечно, не станете. Плюс нормальные фотобанки даже не допустят такие файлы к продаже (зернистость, шумы, искажение).
И вообще там всё жёстко. Поэтому который раз возникает вопрос, к админам: В чем смысл запрета на "анлайк"? Зачем людям тратить время на скачивание и изучение подобного материала?

sdengroup

Разбойник
Лайки
0
Монетки
0
Да, тема вряд ли прокатит. Занимался одно время стоками, только вот картинки уникальные, рисованые дизайнером под заказ.
В целом на стоках можно заработать, но не много.
230 действительно уникальных и качественных картинок висит на трех стоках второй год. По деньгам выдало - 192$ + 138$ + 45$

Сверху Снизу