Автор: Рамиль Сагатдинов
Название: Заработок на чужих изображениях (2019)

[Рамиль Сагатдинов] Заработок на чужих изображениях (2019)


Описание:

Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами. Я вам покажу, как их поднять. Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки. Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях. Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно. Главное — результат и полезность, и никаких вложений.

Я научу вас:
  • Установить собственное авторство на любое изображение в интернете.
  • Любое изображение станет вашим на абсолютно законном основании.
  • Любые изображения, как собственные, вы можете выставить на продажу на фотостоках, фотобанках.
  • Каждое ваше изображение может быть скачано множество раз.
  • Максимально зафиксированное количество скачиваний одного изображения на одном из известных фотостоков составило свыше 17 000 раз в течение 4-х месяцев по цене $1,25.
  • Одно изображение обогатило автора на более $21 000.
  • Вам не нужна фотокамера, не нужно тратить время на фотографирование.
  • Вы будете зарабатывать на готовых чужих изображениях, загружая их сколько угодно, хоть тысячи в день на фотостоки, фотобанки.
  • Плохое фото приносит автору в месяц не более $2-$3. Это плохой заработок. Но если загрузить 100 таких плохих чужих изображений, то вы заработаете $200-$300 в месяц. А 1000 качественных изображений скачать и загрузить слабо?

Мной созданы десятки курсов по заработку в интернете, по которым уже работают сотни людей. Курс «Заработок на чужих изображениях» не требует обучения, особых знаний и навыков. Если умеете скачивать изображения и загружать их на фотохостинги, то обязательно заработаете! Если вы с умом подойдете к делу, то легко выйдете на приличный доход. А в будущем, на пассивный доход.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
madflash001
Премиум
badge
Регистрация
25/04/2019
Сообщения
3
Репутация
5
Автор рассказывает о том как обрабатывать картинки, чтобы google считал их уникальными.
Автором картинок/фотографий вы таким образом, конечно, не станете. Плюс нормальные фотобанки даже не допустят такие файлы к продаже (зернистость, шумы, искажение).
 
IceMc
Премиум
badge badge
Регистрация
08/08/2018
Сообщения
2
Репутация
16
Автор рассказывает о том как обрабатывать картинки, чтобы google считал их уникальными.
Автором картинок/фотографий вы таким образом, конечно, не станете. Плюс нормальные фотобанки даже не допустят такие файлы к продаже (зернистость, шумы, искажение).
И вообще там всё жёстко. Поэтому который раз возникает вопрос, к админам: В чем смысл запрета на "анлайк"? Зачем людям тратить время на скачивание и изучение подобного материала?
 
sdengroup
Премиум
badge badge
Регистрация
09/03/2019
Сообщения
2
Репутация
204
Да, тема вряд ли прокатит. Занимался одно время стоками, только вот картинки уникальные, рисованые дизайнером под заказ.
В целом на стоках можно заработать, но не много.
230 действительно уникальных и качественных картинок висит на трех стоках второй год. По деньгам выдало - 192$ + 138$ + 45$
 
hivauz
hivauz
Пилигрим
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
11
Репутация
3
Да, тема вряд ли прокатит. Занимался одно время стоками, только вот картинки уникальные, рисованые дизайнером под заказ.
В целом на стоках можно заработать, но не много.
230 действительно уникальных и качественных картинок висит на трех стоках второй год. По деньгам выдало - 192$ + 138$ + 45$
блин а я уже раскатал... думал заработаю эххх.. а если брать количеством? все равно в бан улетим?

напр он говорит в курсе брать с ютуба видео 4к и скриншотить их. что думаете?
 
spas131
spas131
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
5
Репутация
0
блин а я уже раскатал... думал заработаю эххх.. а если брать количеством? все равно в бан улетим?

напр он говорит в курсе брать с ютуба видео 4к и скриншотить их. что думаете?
я на втром акке от шаттера сделал скрины с 4 к, продаж не много но они есть)
Главное выбирать стоковые фото
 
hivauz
hivauz
Пилигрим
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
11
Репутация
3
я на втром акке от шаттера сделал скрины с 4 к, продаж не много но они есть)
Главное выбирать стоковые фото
спс за ответ . возникли вопросы по такому виду заработка.

буду рад если проконсультируете

1) что если сделать 5-6 аккаунтов на друзей\родных и заливать разные ФОТО(именно фото). Если заливать разные фото подряд (напр. скриншот с дрона чужого видео, фото городов , природы из разных мест) - возникнут подозрения что это все 1 человек сделал. Поэтому заливать с 1 акка один вид фото - природа. С 2ого акка - фото города. Вобщем иммитировать деятельность РАЗНЫХ людей - один снимает и путешествует, другой с дома кота снимает ))) . Как идея?
2) "Главное выбирать стоковые фото " - это по качеству вы имеете ввиду?
3) как часто заливать? 2-3 в день? или 10\день? тут полюбому надо масштабом брать чтобы выйти на доход 2-3к\мес.
и высокий риск что чем больше фото зальешь - тем вероятнее что авторы увидят их и напишут в тех поддержку - потом бан от сайта ))) Вот поэтому надо разные акки - чтоб фото были распределены и в случае бана умер только 1 акк
4) вы фотки редактировали? разные фильтры, отзеркаливание слева направо.. или нет?
как вам мои идеи?
 
Последнее редактирование:
spas131
spas131
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
5
Репутация
0
спс за ответ . возникли вопросы по такому виду заработка.

буду рад если проконсультируете

1) что если сделать 5-6 аккаунтов на друзей\родных и заливать разные ФОТО(именно фото). Если заливать разные фото подряд (напр. скриншот с дрона чужого видео, фото городов , природы из разных мест) - возникнут подозрения что это все 1 человек сделал. Поэтому заливать с 1 акка один вид фото - природа. С 2ого акка - фото города. Вобщем иммитировать деятельность РАЗНЫХ людей - один снимает и путешествует, другой с дома кота снимает ))) . Как идея?
2) "Главное выбирать стоковые фото " - это по качеству вы имеете ввиду?
3) как часто заливать? 2-3 в день? или 10\день? тут полюбому надо масштабом брать чтобы выйти на доход 2-3к\мес.
и высокий риск что чем больше фото зальешь - тем вероятнее что авторы увидят их и напишут в тех поддержку - потом бан от сайта ))) Вот поэтому надо разные акки - чтоб фото были распределены и в случае бана умер только 1 акк
4) вы фотки редактировали? разные фильтры, отзеркаливание слева направо.. или нет?
как вам мои идеи?
1. Делать разные аккаунты не надо, чем больше разноплановых фото тем лучше, котиков домашних не надо снимать). Посмотрите портфели успешных стокеров и все поймете, например студия Africa.
2. Стоковые фото это фото котырые нужны покупателю. Есть курс здесь по работе на стоках от Ватмана.
3. Заливать надо не реже чем раз в неделю. Автор может подать жалобу, если у него есть оригинал фото, мы же делаем скрины с видео.
4. Все фотографии редактировал, чтобы лучше смотрелись, не зеркалил, на похожесть робот проверяет и просто отзеркалить не поможет.
И лучше снимать свои фото и видео и продавать.
 
hivauz
hivauz
Пилигрим
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
11
Репутация
3
1. Делать разные аккаунты не надо, чем больше разноплановых фото тем лучше, котиков домашних не надо снимать). Посмотрите портфели успешных стокеров и все поймете, например студия Africa.
2. Стоковые фото это фото котырые нужны покупателю. Есть курс здесь по работе на стоках от Ватмана.
3. Заливать надо не реже чем раз в неделю. Автор может подать жалобу, если у него есть оригинал фото, мы же делаем скрины с видео.
4. Все фотографии редактировал, чтобы лучше смотрелись, не зеркалил, на похожесть робот проверяет и просто отзеркалить не поможет.
И лучше снимать свои фото и видео и продавать.

спас , спс за подробный ответ!

1.вы не поверите - но я заморочился и послал емейл всем фото банкам с вопросом можно ли делать скрины и заливать - большинство ответили что это нарушение копирайта, автор.прав. и вобщем нельзя.
2. как редактировать? какие пресеты пользовать?
3.лучше снимать свои фото - ну это ясно, так ведь мы обсуждаем как монетизировать ЧУжой материал!
свое снимать - это стандарт. заработок. это ясно. тут весь смысл в чужих картинках.

типо как я переписываю статьи и могу продавать. поищу курс ватмана
спс
 
spas131
spas131
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
5
Репутация
0
спас , спс за подробный ответ!

1.вы не поверите - но я заморочился и послал емейл всем фото банкам с вопросом можно ли делать скрины и заливать - большинство ответили что это нарушение копирайта, автор.прав. и вобщем нельзя.
2. как редактировать? какие пресеты пользовать?
3.лучше снимать свои фото - ну это ясно, так ведь мы обсуждаем как монетизировать ЧУжой материал!
свое снимать - это стандарт. заработок. это ясно. тут весь смысл в чужих картинках.

типо как я переписываю статьи и могу продавать. поищу курс ватмана
спс
редактировать как обычное фото, цветокоррекция и обрезка
 
spas131
spas131
Премиум
badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
5
Репутация
0
а еще вопрос - насчет обрезки - лого с видео лучше обрезать или удалять в фотошопе?
можно и так и так
И не забудьте что портфель на шаттере раскачивается от полугода до года
 
Алина100500
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
49
Репутация
413
3. Заливать надо не реже чем раз в неделю. Автор может подать жалобу, если у него есть оригинал фото, мы же делаем скрины с видео.

А насколько велики шансы, что привлекут к реальной ответственности? То есть не просто заблокируют аккаунт с деньгами, а 100 тысячные штрафы за нарушение авторского права и незаконное обогащение? Меня больше эта сторона пугает, а так идея довольно прикольная
 
Eebra
Eebra
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
153
Репутация
406
А насколько велики шансы, что привлекут к реальной ответственности? То есть не просто заблокируют аккаунт с деньгами, а 100 тысячные штрафы за нарушение авторского права и незаконное обогащение? Меня больше эта сторона пугает, а так идея довольно прикольная
Да ни насколько. И идея, кстати, вообще неприкольная, если фотографии не ваши. Смысла с чужим добром на Шаттер лезьт нет абсолютно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Алиска19-19
Алиска19-19
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу