Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-656
Автор: Ревитоника
Название: Лифтинг-PRO (2018)

Курс «Лифтинг-PRO» – это версия Ревитоники для тех, кто давно знаком с ней и решил перейти на более сложный уровень. Это уже больше, чем возможность хорошо выглядеть сегодня. Это ваше решение, какой вы будете через десятки лет.
Упражнения, которые мы изучим, это адаптированные для домашнего использования уникальные техники, выполняемые массажистами в нашей клинике. Это серьезная и ответственная работа, выстроенная на строгих научных данных.
Курс основан на специальных техниках нейро-мышечной релаксации, работающих по принципу «обратная мимическая связь» - расслабляя мышцы лица, мы снимаем возбуждение с ЦНС.
Результат – это не только поистине неограниченные возможности в омоложении лица, но и ровный, эмоциональный фон, спокойное дыхание и гармоничное отношение к жизни.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо огромное
 
Здравствуйте!
Я уже писала жалобу на недостающий материал, но ответа не последовало.
В материале отсутствуют три разъяснения примемов "Разглаживание средней части лица", "Разглаживание тканей челюстной линии", "Коррекция формы и объема нижней губы".
Вы хоть ответьте, они вообще есть или нет?
Курс получается неполным.
Спасибо за понимание!
 
Здравствуйте!
Я уже писала жалобу на недостающий материал, но ответа не последовало.
В материале отсутствуют три разъяснения примемов "Разглаживание средней части лица", "Разглаживание тканей челюстной линии", "Коррекция формы и объема нижней губы".
Вы хоть ответьте, они вообще есть или нет?
Курс получается неполным.
Спасибо за понимание!
Здравствуйте!

Обновление ссылок происходит в будние дни с 9 до 18 в порядке очереди. В данный момент очень большая очередь, поэтому жалобы рассматриваются с задержкой.

Решение по жалобе можно найти по данной ссылке: https://s1.sharewood.co/account/alerts
 
Так вы скажите, будет ли полный курс.
И, в будущем, как понимать перед скачиванием, весь курс выложен, или он отличается от оригинального.
 
Я не понимаю, почему игнорят вопросы о том, что курс порезан. Когда выложиье полный курс????
 
Я не понимаю, почему игнорят вопросы о том, что курс порезан. Когда выложиье полный курс????
А почему Вы так требуете, как будто Вам обязаны?
Лучше бы поблагодарили команду за работу.
 
добрый день, я оплатила курс, но не могу его найти, это развод?
 
Зачем тут выкладывать материал с торрент ссылками? Жалко, что нажал лайк... Хотя бы предупреждайте сразу, что материал будет через торрент идти.
 
Зачем тут выкладывать материал с торрент ссылками? Жалко, что нажал лайк... Хотя бы предупреждайте сразу, что материал будет через торрент идти.
мне например удобно качать ослом.
 
А нет ли возможности выложить этот курс на диск, как и другие? У меня даже ссылка про то, как скачивать с торрента не открывается (((

PS Все, разобралась ))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Shockolady5
Ответы
10
Просмотры
60K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Leon4ik
Leon4ik
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
22
Просмотры
16K
Kirasta
Kirasta
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
4K
Хочу курсы
Сверху Снизу