Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.352
Автор: Роман Карловский
Название: Базовый курс энергодыхания «Три элемента» (2019)


Описание:

Какие результаты будут и почему этот курс регулярно проходит в Москве?

- За первые три занятия, тело освободится от блоков и зажимов, расслабится и организм восстановит правильные режимы сна и биоритма. В агрессивной социальной среде именно этот результат крайне важный. Энергодыхание на курсе сработает в первую очередь через освобождение тела от хронического напряжения. На эти процессы уйдёт примерно 3 недели, это знаковая цифра 21 день. То есть, 21 день будут идти только физические процессы и проработка первых 3- чакр (см картинку выше)

- Следующие 4 занятия, включится эмоциональное состояние и вы начнете понимать язык подсознания, почувствуете энергию в теле. Тут уже начинается второй этап практик, тело проработано и пускает на более глубинный уровень психики и подсознания. После 5-6 занятия, вы сможете управлять подсознательными процессами и создавать нужные состояния в теле.

На 7 занятии, возможно у вас получится влиять на будущие события, чувствовать будущее и изменять сценарии в будущем из точки "сейчас". Хочу предупредить, что мы не занимаемся магией и подобными вещами. Все практики курса основаны на дыхании и скорее являются специализированными тренировками под музыку. Энергодыхание не конфликтует с любыми другими течениями и направлениями, не имеют религиозной подоплёки - они есть особые тренировки дыхательной системы, которые позволяют изменять состояние тела и влиять на будущие события.

В каком случае не сработает? - Бывают сложные случаи и я перенаправляю на индивидуальные занятия, из 10 человек ощутимых результатов достигают 7, с остальными 3-мя нужно работать индивидуально.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В данном курсе есть видеоматериалы?
 
не полный курс, только музыка у меня
 
Последнее редактирование:
Файл "Онлайн курс энергодыхания.pdf" - в нем ссылки на все необходимые материалы, в т.ч. и на видео.
 
Прошёл кто курс? Поделитесь реальными результатами, интересно работает ли или очередная шляпа.
 
Прошла я таки этот курс.
Основная цель - поработать с подсознанием (убрать блоки/зажимы) ну и посмотреть как на физике отразится.
Результат - нулевой, или около нулевой.

Каждый сеанс длится от 1 до 2 ч. Раз в неделю, всего 7-8 сеансов.

И состоит из активных фаз и фаз отдыха.
Активные фазы - непрерывное быстрое дыхание ртом. Организм в стрессе.
Очень хочется пить, сушит слизистую. Небольшие спазмы и онемение частей тела. В голове одна мысль : "когда же это всё закончится" 😅
Фазы отдыха. Медленное дыхание носом. Можно словить кайф, ну оно и понятно, на контрасте с активной фазой.


На официальном сайте ценник конский за этот курс, а по факту 8 однотипных муз. треков, и пдф файл.

Ах, да, что-то ещё по работе с желаниями было, с ссылками на ютуб канал как работать с намерением по формированию желаемого.
Прорабатываете ваши чакры, и потом 2 или 3 месяца нужно медитировать на достижение одного вашего желания. Нет уж, нафик.


Курс не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Прошла я таки этот курс.
Основная цель - поработать с подсознанием (убрать блоки/зажимы) ну и посмотреть как на физике отразится.
Результат - нулевой, или около нулевой.

Каждый сеанс длится от 1 до 2 ч. Раз в неделю, всего 7-8 сеансов.

И состоит из активных фаз и фаз отдыха.
Активные фазы - непрерывное быстрое дыхание ртом. Организм в стрессе.
Очень хочется пить, сушит слизистую. Небольшие спазмы и онемение частей тела. В голове одна мысль : "когда же это всё закончится" 😅
Фазы отдыха. Медленное дыхание носом. Можно словить кайф, ну оно и понятно, на контрасте с активной фазой.


На официальном сайте ценник конский за этот курс, а по факту 8 однотипных муз. треков, и пдф файл.

Ах, да, что-то ещё по работе с желаниями было, с ссылками на ютуб канал как работать с намерением по формированию желаемого.
Прорабатываете ваши чакры, и потом 2 или 3 месяца нужно медитировать на достижение одного вашего желания. Нет уж, нафик.


Курс не рекомендую.
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
 
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
Реально стоящего не видела, и сомневаюсь, что оно вообще есть(
Если фин возможности позволяют, только работа с живым гипнологом, если вас интересует тема подсознания.
 
Реально стоящего не видела, и сомневаюсь, что оно вообще есть(
Если фин возможности позволяют, только работа с живым гипнологом, если вас интересует тема подсознания.
Сама хочу выучиться на гипнотерапевта, гипнолога ) коплю соедства
 
А что то реально стоящее, могли бы порекомендовать? Из того, что проходили и понравилось. Возможно не из того, что есть тут. Спасибо.
попробуйте, мне зашли эти дыхательные практики. Если без ожиданий в это шагнуть, просто как эксперимент, то эффект явно есть. Я не работала как таковой с намерением (хотя многое реализовалось) мне интересно именно состояние во время практики и после . И это очень интересные ощущения, энергии после хоть отбавляй)) опять же зависит от вашей энергоемкоемкости
 
попробуйте, мне зашли эти дыхательные практики. Если без ожиданий в это шагнуть, просто как эксперимент, то эффект явно есть. Я не работала как таковой с намерением (хотя многое реализовалось) мне интересно именно состояние во время практики и после . И это очень интересные ощущения, энергии после хоть отбавляй)) опять же зависит от вашей энергоемкоемкости
А от автора kleiton не пробовали курс Энергетическая бомба ? По описанию у него почти то же самое
 
Неа, не пробовала☺️спасибо за направление, пойду искать тестировать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
7K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
469
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
893
kisska7774
kisska7774
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу