Бизнес [Роман Кудрявцев] Действительно ли ты знаешь как делаются деньги?

Автор: Роман Кудрявцев
Название: Действительно ли ты знаешь как делаются деньги?


Я работал над этим возможно всю свою жизнь.

Последние пол-года были посвящены ежедневному перевариванию и синтезированию всех своих знаний и записи аудио-треков, которые изменят мировосприятие и понимание денег и о том, как их делать в этом мире, каждого, кто прослушает их.

И я почти закончил.

Это не официальный сайт (очевидно) и это очень неожиданный для меня ранний пре-релиз 1 Части моего продукта про деньги и как они действительно делаются в этом мире.

Люди не понимают деньги
И люди не знают, как они делаются. Даже богатейшие люди земли не знают, как они делаются.

Все люди нашей планеты проводят все свои жизни, в бесконечной веренице действий и попыток заработать, зачастую как можно больше, делая то, что им не нравится и идя на компромисс с самим собой, своим здоровьем, ощущениями в попытках удовлетворить свои цели и мечты, которые они даже не чувствуют.

Люди больны, они умирают и отдают свои жизни за деньги, не понимая, что деньги делаются легко и очень просто и для этого не нужно даже напрягаться, если ты знаешь что ЭТО ТАКОЕ - ДЕНЬГИ и как они работают.

Люди не изучают деньги и сразу пытаются их заработать
Это очевидная проблема, но даже она не является главной. Главным является необразованность и невнимательность людей, даже богатых людей к тому, почему у них вообще эти деньги есть.

Я обучал богатых людей этой планеты практически 10 лет своей жизни. И все они думают, что знают как зарабатывать деньги НЕ ВИДЯ ТОГО, КАК ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К НИМ ПРИШЛИ.

Мы живем в мире слепоты и идиотизма, которому следует весь мир, пытаясь заработать деньги самым сложным из доступным вообще нам путем.

Я показываю вам - самый простой.

Мой продукт разрушит все популярные идеи и мышление о том, как зарабатываются деньги
Я не дам вам всего. Сразу. Я начинаю медленную и монотонную работу в области вколачивания гвоздей в доску, под названием «сюрреалистичная необразованность в области денег» и это мой ранний дроп.

Просто потому-что время пришло. Но я не планирую и не буду иметь тот же круг общения и клиентов что раньше, так как я ухожу далеко за его грани во весь мир.

Если вы хотите самый продвинутый продукт о деньгах существующий в этом мире - он перед вами. И это его Первая и Важная Часть.
Я повторяю - я не дам вам всего сразу. Это первая Часть. Для тех, кто уже хочет (иначе бы я не писал это здесь и сейчас).

С чего мы начнем:

Часть 0. Основы
Основы длительностью 1 Час и 4 Минуты уже сами собой разрушат и разнесут все основные популярные идеи о деньгах и перенесут вас в самое ядро процесса, которое заложит важный фундамент. Вы должны понять: Это абсолютно не то, что вы можете вообще ожидать или подумать. Это новая эра денег, это информация которая абсолютно разрушает все, что вы можете прочитать в любых книгах о деньгах, услышать на любых тренингах о деньгах или бизнесе, получить на любой консультации у любого бизнес тренера мира, включая Тони Роббинса или Фрэнк Керна (чьи консультации стоят от 150 тысяч долларов в час и 15 тысяч долларов в час соответственно). Я разрушитель всего, что существует в этом мире в области знаний о деньгах, потому-что все эти знания - не стоят ничего и полностью бесполезны. И я живой пример и доказательство этого.

Часть 1. Желания
Эта запись, длительностью 21 минута, откроет вам новый мир, где я показываю вам, что у вас есть 2 типа желаний, одни из которых всегда будут создавать для вас трудности в мани-мейкинге, вторые - отсутствие любых трудностей в зарабатывании денег вообще. После этого аудио вы взгляните на все, что вы хотите по-новому и начнете получать ровно то, что вы хотите, и увидите почему другие ваши желания не просто не исполнялись, но и не будут исполнятся никогда. (И вам от этих желаний даже плохо и вы знаете это). Любая моя запись куда громче и сильнее, любых сказанных мною здесь слов.

Часть 2. Страх
В этом аудио, длительностью 23 минуты я использую свои знания генетики и химии, для того чтобы показать вам...Если честно я не могу сказать (я удалил и стер), потому-что это невозможно описать словами. Вы услышите это и поймете. Названия частей исключительно настолько же важны, как названия песен и музыкальных артистов - они лишь лейблы, которые я использую для разделения своих аудио на четкие сегменты.

Часть 3. Стратегия
Длительность: 13 Минут. В этом аудио я говорю о том, от чего насрут кирпичами все бизнес тренеры планеты и все бизнесмены в том числе. Я показываю и объясняю на пальцах, почему любая стратегия бизнеса - это собачье гавно для идиотов, которая всегда будет создавать проблемы в делании денег и лишь уменьшать их количество увеличивая ваши усилия. Стратегия Бизнеса, Стратегия Заработка Денег - это вещи, которыми пользуются только бараны и идиоты, которые не знают, как делаются деньги. Я поздравляю вас, вы сейчас читая этот текст, очень близки от того, что-бы узнать почему это так и освободится от этого дерьма раз и навсегда. Я действительно хочу, что-бы у вас было все легко и просто и вы делали деньги с легкостью. Поэтому я просто вынужден был записать эту часть.

Часть 4. Мотивация
Длительность: 17 Минут. Мотивация - это болезнь людей, которые не знают что они хотят делать в своей жизни. И это очень популярная тема и желанный ресурс в мире бизнеса. Множество людей хотят чувствовать мотивацию для того, что-бы зарабатывать деньги в своей жизни. После этого аудио, таких людей будет меньше, так как вы узнаете здесь о страшных вещах и настоящих кошмарах того, что действительно происходит с этими людьми и почему сама мотивация - уже первейший признак того, что вы теряете деньги.

Часть 5. Действие
Длительность: 10 Минут. Множество людей глубоко озабочены идеей о том, что они якобы могут «взять и сделать» что-то, что-бы заработать деньги. Однако эта идея является лишь верхушкой айсберга создающего огромные проблемы в заработке денег, этих же самых людей. Это аудио уже будет понято вами только прослушав первые 4 части. И оно является важнейшим аспектом к пониманию ключей делания денег в своей жизни без напряжения.

Часть 6. Финальная Нота.
Начало всегда начинается с конца. Я не скажу что здесь. Длительность: 35 Минут.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
freefresh
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/11/2019
Сообщения
200
Репутация
386
внутри словесный фристайл.
Автор же предупредил, что "Последние пол-года были посвящены ежедневному перевариванию и синтезированию всех своих знаний и записи аудио-треков". Надеюсь, что над битами он тоже поработал хорошо.
 
Анастасия Ф
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/01/2020
Сообщения
22
Репутация
35
Делай то, что нравится. Испытывай страсть к своему делу. И оно само там как нибудь получится все . - все это растянуто часов на 10
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
24
Просмотры
9K
Мазута Шилен
Мазута Шилен
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
811
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу