Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.360
  • 1
  • #1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Механика корректного питания

Мы все хотим кушать вкусно и получать удовольствие от еды. Однако почему-то когда мы кушаем что-то, что нам нравится нам бывает от этого плохо, а другим нет. Нам кажется, что проблема в еде, или в том, что мы не слишком правильно питаемся, или мы должны есть больше овощей или салатов или больше углеводов или меньше двигаться сразу после еды....

Однако правда заключается в том, что все мы имеем свои уникальные желудки, с его уникальными потребностями. И в этом мире уже существует полностью абсолютно рабочая информация которая легко и просто объясняет вам о том, от чего и какого вида питания вам плохо, а от какого хорошо. От какого питания вы чувствуете тяжесть и усталость и желание поспать, а от какого ясность, больше правильной энергии и хорошее самочувствие и легкость. И то, что работает для вас, не обязательно будет и должно работать для других. Потому-что мы все разные. Не только в наших отпечатках пальцев или внешности или тембре голоса, но и также в том что мы чувствуем, а также в том, что требует наше тело и как именно оно хочет питаться и от чего ему хорошо. И находясь в мире, где для каждого работают «свои методы» и существует миллиард способов правильного питания - мы это забываем и начинаем пробовать все подряд и ничто из этого нас в итоге не удовлетворяет.

Хорошие новости есть. Теперь есть то, что полностью и на всю жизнь удовлетворит вас и закроет для вас все вопросы с едой, хорошим самочувствием, лишним весом, чувством ясности и легкости, и собственной продуктивности.

Если вы хотите получить индивидуальную консультацию с получением своих персональных рекомендаций о своем уникальном питании предназначенном исключительно для вас, мне потребуется лишь дата и время вашего рождения, а также немного времени для анализа и расчета и определения того, какой генетический желудок у вас. После этого вы получите всю необходимую вам информацию о своем питании и с огромным восторгом и наслаждением узнаете вещи, которые вы всегда глубоко внутри знали с самого детства про себя, но никогда им особо не следовали, потому-что...утонули в мире такого большого количества информации, что забыли и начали игнорировать и не уделяли должного внимания своей чуткости и тому, что хотело и хочет ваше тело.

Я расскажу вам о глубинных механизмах и прекрасной информации о вашем желудке, ваших желаниях тела в еде и скажу, от чего вы страдали всю свою жизнь (и вы сами подтвердите мне это!) и от чего вам всегда было хорошо (и вы сами подтвердите мне это!).

Правда заключается в том, что вы забыли это и не знали, что это по-настоящему важные и самые важные вещи для вас. И игнорировали это, и начали мучаться и страдать и получать неудовлетворение от своей собственной еды.

Я исправлю это для вас. Это не диета, это не набор ограничений, вам даже не понадобится ограничивать себя в чем либо или подсчитывать что-либо...Однако это изменит вашу жизнь, это будет работать лучше чем любые диеты или практики по питанию, будет более здоровым и вкусным чем любые блюда и изменит всю вашу жизнь с течением времени.

Это действительно закроет для вас вопрос с едой, поднимет вашу продуктивность в жизни и эффективность на новый уровень, улучшит ваше самочувствие, понимание себя, чувствование себя и своего тела и его важных для вас инстинктов, которые помогут вам везде.

Да, это недешево для многих людей, но это финальная цена, которую вы платите что-бы больше никогда не беспокоится о питании и не страдать от него в течение всей своей жизни. Когда вы думаете о всей своей жизни и долгих годах и десятилетиях впереди вас...это одно из самых лучших и эффективных вложений, которое вы когда-либо сделаете. Более того, это действительно дешево, и действительно приятно, интересно и безумно полезно для вашего здоровья.

Я являюсь экспертом в области Питания и Генетики и у меня уже существует более сотни восторженных отзывов, многие из которых вы можете увидеть в моем фотоальбоме, если хотите убедиться в этом сами.

Пожалуйста обращайтесь и я с радостью вам помогу. Это индивидуальная работа, поэтому потребует определенного времени ожидания. Однако это обязательно будет стоить того.

Спасибо за ваше внимание.
Роман Кудрявцев.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Автор в явном изменённом состоянии, целый час что то рыдал в микрофон. Оказывается это была прилюдия к курсу, который не выложен полностью. Его там просто нет
 

Здесь не полный курс
 
Не удержалась, такого выхлопа идиотизма я ещё не слушала! 30 минут автор по кругу рассказывал про аминокислоту, про то, что мы живём некорректно, потому что едим некорректно, поэтому мы мыслим и спим с некорректными людьми. Что надо спать в своей ауре и так раза 5! Человек явно находится под воздействием каких то препаратов. Делает паузы по минуте, то ли плачет, то ли у него слезы подходят к горлу. Потом смеётся. Шмыгает носом, как будто плачет, все таки... На 30 минуте обещал рассказать про питание, такое, что ни кто не озвучивал ещё, но начал зачитывать состав йогуртов из своего холодильника! Периодически слышно звук отрыжки. Обсудили Сникерс. Слушаем отборный мат, про то, как он не хочет секса после обычной еды. Про вред многокомпонентной еды, для какого цвета - не ясно. Идёт словесный понос. Автор все ещё обещает что то рассказать секретное. 40 минута, ему вкусно на своем дизайне... Опять началась речь про аминокислоты и капучино с сахаром. Обсуждаем Старбакс и подсчитывает стоимость кофе в месяц - 9000.

В общем курс мало того, что не полный, так ещё автор не в ресурсе. Днище
 
Самого важного нет. Только прелюдия к курсу. Не выложен главный файл.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
824
Sergey_K
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
865
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
416
Mariell
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Красотка
Красотка
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Сверху Снизу