vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.135
Автор: Руслан Дудник

Название: Меняя тело - меняем жизнь
[Руслан Дудник] Меняя тело - меняем жизнь

Описание:
Подумайте о том, сколько раз вы начинали путь по изменению собственного телосложения в лучшую сторону и... сколько раз прекращали активные действия.

И ведь совсем не хочется забывать о мечте иметь здоровое, красивое, сильное, гибкое и ловкое тело!!!

  • Да, мышцы сейчас не совсем в тонусе, но я хочу вернуть былую форму - мне стыдно каждый вечер в зеркале наблюдать расплывшееся тело, которое когда-то было крепким и выносливым. И перед второй половиной стыдно...
  • Да, шнурки завязываю сидя - стоя достать до кроссовок уже не получается, да и кроссовки давно уже не одевались, только туфли, сапоги, ботинки ...
  • Да, за троллейбусом уже бегать не надо. Правда, вот недавно сломался лифт и одышка началась на третьем этаже...
  • Желудок барахлит, а раньше вот переваривались такие вещи, от упоминания которых сейчас уже плохо становится...
И все-таки вы достойны того, чтобы жить бодрее, чувствовать себя лучше, выглядеть круче!

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Goldie
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
662
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
769
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
751
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
Владислав
Владислав
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
NexusWood
Сверху Снизу