Услуги СПОРТМАСТЕР -30%

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.327
Добрый день всем!

Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

_____________________________________________________________________________________________

Услуга РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке.
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты!

Товар на сайте и в магазине взаимосвязан! Когда товар выкупается в магазине с некоторой задержкой он пропадает на сайте и наоборот.

СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2) Напишите мне по контактам (вк или телеграмм)
3) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
4) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги.
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки
.
_____________________________________________________________________________________________


2 способ - заказ из дома. (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено.

Если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.
_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ для связи:

Писать сюда (вк) - VKONTAKTE

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz
(ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в логине (именно в логине, а не в нике)
у меня нет аватарки

это моя страница, а все остальные - это фейки.
NlSdZcnmSQY.jpg



ЭТО НЕ Я!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

kpqu6lfC7R4.jpg

_____________________________________________________________________________________________

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

_____________________________________________________________________________________________


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА - до 12000 (до 30%) НА ОДИН ТОВАР!


Величину скидки узнать просто: сумму всех товаров нужно умножить на 0,3 - это будет величина скидки.
Далее можно рассчитать оплату за услугу по этой скидке:

Скидка в 1 - 1000 рублей (30%) = 100 рублей за услугу.
Скидка в 1001 - 1500 рублей (30%) = 150 рублей за услугу.
Скидка в 1501 - 2000 рублей (30%) = 200 рублей за услугу.
И так далее! Каждые 500 рублей скидки добавляется +50р. к стоимости услуги


(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7)


_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - https://vk.cc/9alX2b (ссылка сокращена)

_____________________________________________________________________________________________


НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ (ОДИН ТОВАР!!!):



1) Ограничение до 12000 (30%) рублей скидки (не цены товара, а скидки!)


_____________________________________________________________________________________________

 
Последнее редактирование модератором:
Тема как всегда актуальна!

Сделаю хорошую скидку на ваши товары, обращайтесь.
 
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.
 
Тема как всегда актуальна!

Не забываем про ограничение - "Максимально на 1 товар можно сделать скидку до 1800 (имеется ввиду 30%), если товаров несколько, то можно разбить на несколько заказов - оплата будет считаться по общей скидке."

Друзья, если вы увидели мою тему где-либо, очень прошу оставить Вас отзыв.
 
Добрый день! Тема как всегда актуальна.

Не забываем про ограничение в максимальную скидку на один товар до 1800 рублей (имеется в виду 30%)
На скидочные товары также есть возможность сделать скидку.
Отвечаю практически всегда сразу, работаю с 10.00 до 22.00 по МСК.
 
Тема как всегда актуальна! Принимаю заявки, готов работать и делать скидки.

Не забываем временное ограничение на максимально возможную скидку - это 1800 рублей (имеется в виду до 30%)
Контакт временно заблокирован (до 25.07 - 14:00) - завтра все восстановлю, поэтому пока что обращайтесь в ТГ.
 
Тема как всегда актуальна!
Сделаю всем хорошие летние скидки!

Не забываем временное ограничение на максимально возможную скидку - это 1800 рублей (имеется в виду до 30%)
Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.
 
Тема актуальна! Все подробности в шапке, или "Актуальном тексте темы".

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.

Также советую подписаться на тему, потому что периодически бывают различные изменения, а высылать их и предупреждать каждого мне не под силу.
 
Добрый день! Услуга как всегда актуальна!

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.
 
Доброго дня! Хорошие новости!

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.
 
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!
 
Актуальна информация из предыдущего поста.

Обращаем внимание на время работы, на фейки в телеге. Отвечаю только по заявке, впредь сообщения "через час буду в магазине" - игнорируются.
 
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!
 
Тема как всегда актуальна! Все самые большие скидки примерно до конца сентября - начала октября.

Успейте купить теплые вещи на осень по хорошей цене! Также можете постепенно начинайте запасаться на зиму, т.к. следующая акция (40% вместо 30% и большое количество бонусов) будет ближе к декабрю.

Актуальный текст темы - https://s1.sharewood.co/threads/СПОРТМАСТЕР-30.48341/#post-207611
 
Ребят! Пошла последняя неделя, когда вы можете выгодно со скидкой до -40% купить практически любую вещь! Торопитесь, ведь предложение ограничено!

Актуальный текст темы - https://s1.sharewood.co/threads/СПОРТМАСТЕР-30.48341/#post-207611
 
Добрый день! Осталось не так много времени до конца месяца, чтобы успеть затариться с хорошей скидкой (до 40%) теплыми вещами!

Успевайте. На связи с 10.00 - 22.00 по МСК.

Актуальный текст темы - https://s1.sharewood.co/threads/СПОРТМАСТЕР-30.48341/#post-207611
 
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ..

Когда вы можете получить скидку 40% на товары от 2500 до 6000 рублей и 30-40% от от 6001 до 9500! (если на товар нет скидки или если магазинная скидка не превышает 30%)

Дальше будет только 30%. Так что спешите.

Актуальный текст темы - https://s1.sharewood.co/threads/СПОРТМАСТЕР-30.48341/#post-207611
 
Напоминаю, что до 7 числа (включительно) действует скидка 30% на товары до 20.000 рублей (скидка на товары выше по стоимости обговаривается индивидуально)

Скидку можно получить на любой товар (даже уже скидочный), кроме товаров категории "Лучшая цена", сертификатов и всех товаров в магазинах - дисконтах.

Актуальный текст темы - https://s1.sharewood.co/threads/СПОРТМАСТЕР-30.48341/#post-213963
 
Что необходимо для получения скидки?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
998
Lala17
Ответы
0
Просмотры
501
Руслан18994
Ответы
1
Просмотры
881
drew589
lpnike
Ответы
2
Просмотры
554
lpnike
lpnike
michal3003
Ответы
2
Просмотры
1K
michal3003
michal3003
enot.io
Ответы
697
Просмотры
23K
enot.io
enot.io
taras32113
Ответы
7
Просмотры
1K
Вася123
GAUZ
Ответы
0
Просмотры
1K
GAUZ
GAUZ
SLrootz
Ответы
0
Просмотры
1K
SLrootz
SLrootz
Сверху Снизу