Путешествия Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.790
Автор: -
Название: Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!

Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!


Описание:
Прилетев первый раз в Тай 8 лет назад, я, как и многие тысячи туристов поехал по стандартным и проверенным другими тысячами туристов экскурсиям.

Блуждая в компании таких же туристов по достопримечательностям Таиланда, теряется атмосфера самого путешествия, а деньги накопленные к отпуску, тают со скоростью света.
И тогда я решил, что буду познавать эти красивые места без скучных гидов и лишних трат за мифический сервис турфирм.

В этом курсе я выбрал для вас, самые лучшие места, которые можно посетить самостоятельно за 10 дней среднестатистического отпуска без риска для вас и вашего кошелька!
Все маршруты путешествия максимально подробно расписаны, чтобы вы даже специально не смогли заблудится.

Темы которые будут в курсе:

1. Бангкок за 2 дня. Как самостоятельно посетить все основные достопримечательности города и сэкономить на этом?

2. Весь Пхукет за 6 дней.

2.1. Самостоятельные поездки по новым достопримечательностям острова.

2.2. Как организовать экскурсию по основным достопримечательностям Пхукета без тур. гида.

2.3. Экскурсии по ближайшим островам без туроператора.

3. Краби за 2 дня. Поездки по самым красивым местам провинции.


БОНУС: ТАЙСКИЕ МАЛЬДИВЫ.

Где находится тот самый Рай, о котором почти не известно.

Как бюджетно добраться до Тайских Мальдив с любой точки Таиланда.

Жилье, питание, развлечения.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Не рекомендую данную книжечку.
В разделе о Бангкоке автор предлагает гулять по местным храмам, покататься на лодочке и прогуляться по рынку. И это при том, что в Бангкоке есть огромное количество интереснейших мест, музеев, аттракционов, архитектурных достопримечательностей и т.д. И на храмах Бангкок не заканчивается.
Далее Пхукет - продолжается тема с посещением храмов. Видимо, автор совершал паломничество или большой фанат буддизма. Также автор предлагает заказать бесплатную экскурсию, на которой тебя весь день катают по магазинам, где тебе обязательно всучат какой-то товар. Косметика, ювелирка, змеиная ферма... Ну а добил меня в этом гайде 5-ый день в Пхукете, который предлагается провести верхом на слонах... Можно было закрыть глаза на этот варварский и неэтичный способ времяпровождения, если бы в остальном курс не был таким унылым. Единственное интересное место из списка - кокосовая плантация. Впрочем, жемчужиной Тайланда её не назовешь. Полистать ради любопытства этот курс можно, не более.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Jenny_thai
Jenny_thai
Алан-э-Дейл
Путешествия [Travel Inspirator] Тула (2021)
Ответы
0
Просмотры
3K
Слива
Слива
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
крымский гусь
крымский гусь
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
994
Hyde78
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
736
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Елена Асия
Сверху Снизу