Название: Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)

Само-наполняемый сайт за 37 минут (2018) (Пакет VIP)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
doshan90
doshan90
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
46
Репутация
65
я покупал кстати сайт автонаполняемый. проблема в том, что он переносит собственно и фото, хостинга был 10 гигов, заполнился в хлам меньше чем за месяц. в итоге пригшлось чистить. через 4 мес снес все к херам.
 
DCiwa
Премиум
badge
Регистрация
27/11/2018
Сообщения
3
Репутация
2
я покупал кстати сайт автонаполняемый. проблема в том, что он переносит собственно и фото, хостинга был 10 гигов, заполнился в хлам меньше чем за месяц. в итоге пригшлось чистить. через 4 мес снес все к херам.

Почему снесли? не окупался?
 
doshan90
doshan90
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
46
Репутация
65
Почему снесли? не окупался?
Хостинг забивался очень быстро, приходилось все время чистить кэш.

короче если серьезный сайт хотите, то нужен хороший хостинг или сервер
 
rusl0004
rusl0004
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/07/2018
Сообщения
26
Репутация
87
Хостинг забивался очень быстро, приходилось все время чистить кэш.
короче если серьезный сайт хотите, то нужен хороший хостинг или сервер
Можно поподробнее?
Что если оставлять по 1 картинке на статью? Это реально сделать?
Сколько весит небольшая картинка? 30-100кб?
Если 3000 статей, то это 90 000 - 300 000 кб = 90-300мб.
Пусть даже 300мб. Чтобы забить 10ГБ хостинг потребуется в 30 раз больше статей. То есть 90 тыс.
Где-то сильно ошибся?
 
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
Ребят, я слышал от гуру, что это глупая затея.
Можно на авторские права попасть, поисковики сайт в черный список могут внести. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:
ASPIK
ASPIK
Премиум
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
8
Репутация
19
Ребят, я слышал от гуру, что это глупая затея.
Можно на авторские права попасть, поисковики сайт в черный список могут внести. Или я не прав?
не смотрел данную раздачу. Обязательно ознакомлюсь. Но я сделал себе "полуавтоматическую" сборку, указываю только нужных мне доноров. Заливаю купленных на 5-10к рублей текстов в массив и разбавляют копированный контент. Отдача х2 примерно, живут
 
alexsize
Премиум
badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
9
Репутация
0
не смотрел данную раздачу. Обязательно ознакомлюсь. Но я сделал себе "полуавтоматическую" сборку, указываю только нужных мне доноров. Заливаю купленных на 5-10к рублей текстов в массив и разбавляют копированный контент. Отдача х2 примерно, живут
А монетизация на чем?
 
rusl0004
rusl0004
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/07/2018
Сообщения
26
Репутация
87
не смотрел данную раздачу. Обязательно ознакомлюсь. Но я сделал себе "полуавтоматическую" сборку, указываю только нужных мне доноров. Заливаю купленных на 5-10к рублей текстов в массив и разбавляют копированный контент. Отдача х2 примерно, живут
Можно поподробнее?
1. Как ты сделал полуавтоматическую? Хорошо в этом разбираешься?
2. Что значит "x2"? 10 тыс вложил - с них получил 20 тыс прибыли? В течение какого срока эта отдача наступает?
3. На счет последнего не понял. Ты покупаешь оригинальные (рерайт или копирайт?) тексты и разбавляешь их копипастом? И какой процент оригинальности выходит?
 
ASPIK
ASPIK
Премиум
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
8
Репутация
19
Можно поподробнее?
1. Как ты сделал полуавтоматическую? Хорошо в этом разбираешься?
2. Что значит "x2"? 10 тыс вложил - с них получил 20 тыс прибыли? В течение какого срока эта отдача наступает?
3. На счет последнего не понял. Ты покупаешь оригинальные (рерайт или копирайт?) тексты и разбавляешь их копипастом? И какой процент оригинальности выходит?
1. Собственный код, работает следующим образом:
-на указанный сайт донор (а их много) создается плагин с регулярными выражениями, цель которых заполнить массив данных: заголовок, контент, картинки, ссылку видео, теги и многие другие
-имеется функционал "Получить ссылки", указывая страницы категорий (а чаще всего они имеют адрес: домен.ру/статьи/категория/страница/1, то очень просто получить все и сразу, для этого лишь требуется немного подождать. Иными словами скрипт разбирает страницу на ссылки и выдает отличные от категории и только на ресурсы, которые и станут донором. Данная информация записывается в файл, который ручками требуется забить в парсер, но сначала требуется создать документы (либо же ячейки БД), получая ссылку плагин ее обрабатывает и вносит свои значения после обработки.
в обработку входит:
смена заголовка, смена описания, разбавление контента, подписывание картинок и куча других важных действий.
Для всего этого требуется 5-7 действий

2. По разному наступает, иногда получается трафик сразу поднять, иногда нет, всегда ставлю минимум 6 месяцев. Да с 10000 всегда получается либо столько же, либо в 2 раза больше. Зависит от многих факторов
3. Рерайт умер как понятие. Во-первых писать его намного сложнее, во-вторых проще держать на постоянке удаленного копирайтера, который точно знает о примерной сумме денег в месяц, который выполнит любые задачи по текстам.
Стоит помнить, что если взять 2 текста и создать копированием из них новый, данный текст уже отличается от каждого из оригинала. Примерное количество уникально текста 20-25%, но текст этот распределяется кусками между текстами донора (при этом чтобы этого добиться необходимо выполнить анализ текста донора на количество символов и вставить свой в разрыв абзаца.
П.С. многие сайты имеют неверную перелинковку, неверную структуру страницы и много много всего, копируя информацию с них на более качественный ресурс и постоянно его обновляя, позиции будут выше, а фильтров хорошие ресурсы не получат.
 
ASPIK
ASPIK
Премиум
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
8
Репутация
19
кто бы что не говорил, а за 37 минут можно только логику рассказать. Если делать все правильно, то только на структуру каталога и адаптацию шаблона под поисковики уйдет не менее 2 дней кропотливой работы, так как требуется не только генерировать заголовки, их необходимо делать еще уникальными отличными как от донора, но и добавлять что-то свое. Жаль не молод я уже для обучения, семья дети времени столько нет. Я бы посвятил лет так 5 на изучение качественных нейросетей.
Кстати вот Вам еще один кейс, который очень прост и работает. Если хотите написать хорошую статью и вывести ее в топ. Посмотрите на конкурента, засуньте его тексты в анализатор вхождений и самые релевантные слова, которые выйдут в результате будут опорой для написания текста. Правда по такому шаблону тексты в 2-3 раза дороже, но Вы напрямую берете данные, которые в себе держит неоросеть поисковой системы. Это работает - проверено.
 
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
кто бы что не говорил, а за 37 минут можно только логику рассказать. Если делать все правильно, то только на структуру каталога и адаптацию шаблона под поисковики уйдет не менее 2 дней кропотливой работы, так как требуется не только генерировать заголовки, их необходимо делать еще уникальными отличными как от донора, но и добавлять что-то свое. Жаль не молод я уже для обучения, семья дети времени столько нет. Я бы посвятил лет так 5 на изучение качественных нейросетей.
Кстати вот Вам еще один кейс, который очень прост и работает. Если хотите написать хорошую статью и вывести ее в топ. Посмотрите на конкурента, засуньте его тексты в анализатор вхождений и самые релевантные слова, которые выйдут в результате будут опорой для написания текста. Правда по такому шаблону тексты в 2-3 раза дороже, но Вы напрямую берете данные, которые в себе держит неоросеть поисковой системы. Это работает - проверено.
Вы можете посоветовать текстовый анализатор?
 
ASPIK
ASPIK
Премиум
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
8
Репутация
19
Вы можете посоветовать текстовый анализатор?
Я это кодом делаю требуется всего лишь 20 строк кода. По функции
explode
мы разделяем строку по пробелам и заполняем массив, очищаем перед этим на все символы кроме букв далее впишем функцию на сравнение элементов массива:
Попал первый элемент - занесли в переменную(элемент массива) далее с ним уже идет сравнение и счетчик увеличивается на 1
ну и так далее...чтобы проще было понять, то вот ссылка на скрипт, которой можно доработать для себя

http://forum.php.su/topic.php?forum=1&topic=5767&p=2
только вместо

$url='http://php.su/';

необходимо использовать подключение текстового файла или же просто 'текст текст текст ....'

тогда Вам не потребуется удалять теги слэши и прочее, но функция там указана верная.

если готовый сервис то вот он:
https://advego.com/text/seo/ работает по этой же технологии, мне просто требуется использовать эти данные в наполнении сайта автоматом, потому собственный костыль
 
Последнее редактирование:
johnr
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
53
Репутация
40
Я это кодом делаю требуется всего лишь 20 строк кода. По функции
explode
мы разделяем строку по пробелам и заполняем массив, очищаем перед этим на все символы кроме букв далее впишем функцию на сравнение элементов массива:
Попал первый элемент - занесли в переменную(элемент массива) далее с ним уже идет сравнение и счетчик увеличивается на 1
ну и так далее...чтобы проще было понять, то вот ссылка на скрипт, которой можно доработать для себя

http://forum.php.su/topic.php?forum=1&topic=5767&p=2
только вместо

$url='http://php.su/';

необходимо использовать подключение текстового файла или же просто 'текст текст текст ....'

тогда Вам не потребуется удалять теги слэши и прочее, но функция там указана верная.

если готовый сервис то вот он:
https://advego.com/text/seo/ работает по этой же технологии, мне просто требуется использовать эти данные в наполнении сайта автоматом, потому собственный костыль
Большое спасибо за подсказку!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Dvatarakana
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу