Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-9
  • 2
  • #1
Автор: Саша Дикая
Название: Как найти свой стиль (2019)

[Саша Дикая] Как найти свой стиль (2019)


Описание:

В этом видео я проанализировала творчество и разложила понятие "Личный стиль" на элементы. Обращая внимание на каждый из этих элементов можно более осознанно подходить к творчеству и нести в мир не просто красивую картинку, а целую историю.

Свою правду и философию. Себя настоящего.

Также на странице вебинара вы найдете трехминутный урок по построению персонажа. Всего за 3 минуты я показываю, с чего начать строить фигуру и как выполнить задание вебинара.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

50 минут вебинара из инстаграма, на экране просто говорящая Саша. Рассказывает базовые вещи, для совсем новичков, ну и тех, кто любит Сашу и воспримет эти знания именно от неё. Информация занимает пол часа, потом ответы на вопросы, в основном от фанатов и не относящиеся к вебинару. Спойлер - иллюстраторы могут зарабатывать 10000 зелёных в месяц
ЗЫ забыла чудесный совет - копировать чужой стиль нельзя, это плагиат. Срисовывать же с чужих фото коммерческие работы можно, это не плагиат. Смотрите, не перепутайте!
 
Последнее редактирование:
Мне понравилось. Изначально не относилась серьёзно к этому автору и её лекциям, вдохновения ради и только. За серьёзными знаниями иду обычно к западным опытным ребятам, а эфиры Саши поднимают настроение своей лёгкостью. Да, не особо информативно, но мне тут больше нравится её искренность и заряженность, под кофе отлично на скорости 2х минимум!
 

не информативно, как по мне автор говорит очень базовую информацию, которую можно найти на том же ютубе, причем бесплатно...
 
не информативно, как по мне автор говорит очень базовую информацию, которую можно найти на том же ютубе, причем бесплатно...
Настоятельно не рекомендую ничего смотреть от данного "автора". Это минимум непродуктивно. Ну разве что для поднятия настроения)
 
Да по ее "персонажам" видно, мутота. У нее типа есть узнаваемый, только ей присущий стиль? (нет)
 
Да по ее "персонажам" видно, мутота. У нее типа есть узнаваемый, только ей присущий стиль? (нет)
разумеется, есть, это и слепому понятно. уж нравится вам это или нет ?
 
Как-то покупала вебинар и поразилась, какую все же банальную и общеизвестную информацию можно продавать за деньги :) Ничего нового не узнала, как и не поняла восторгов других покупателей, но стиль автора очень люблю, посты у нее в инстаграм всегда яркие, красивые. Так что теперь просто смотрю на работы, как педагога - обхожу стороной.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
6K
zipkapo
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
ТукТукТукТук
Ответы
0
Просмотры
820
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
smvalera
smvalera
Сверху Снизу