Изображения, фотографии, видео [Саша Чалдрян] Ретушь волос

• Автор темы xander-kem
  • Дата начала

xander-kem

Премиум
Лайки
2.991
Монетки
1500.5
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%A7%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81.45118/
Автор: Саша Чалдрян
Название: Ретушь волос

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA6-png.31145

Спаси себя от непродуктивной работы, освоив алгоритм.

Ретушь волос – это «ад ретушера», одна из самых сложных тем и одно из самых нервных занятий. Причем, практически ничего из «приёмов быстрой ретуши» вам не поможет. Дело в том, что для того, чтобы ретушировать волосы, необходимо знать определенный алгоритм, который вовлекает применение неожиданных инструментов.

Просто узнайте, как это делается! Изучите универсальную технику, примените на популярных «кейсах» вроде кудрей, локонов и разных причёсок – и сэкономите в дальнейшем кучу нервов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Лайки
13
Монетки
86.5
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Хороший курс, автор подсказывает нужные вещи, показывая как правильно нужно делать. Не могу сказать, что под великим впечатлением, но крошки для себя я почерпал, благодарочка от души) теперь больше практики)

Febra

Премиум
Лайки
36
Монетки
74.5
Нервным может стать любое занятие, когда тебя торопят или мешают :)

Ради расширения кругозора посмотреть можно, что-то да пригодится. Ролики короткие, много времени не отнимут.

Идею с кистью я не поняла. Это скорее подойдет для фотоартов, где вся картинка приобретает вид рисунка. А на обычном фото нарисованные пряди слишком нереалистичны и существуют как будто отдельно.

С оценкой не определилась, т.к. курс вызвал противоречивые чувства.

xander-kem

Премиум
Лайки
2.991
Монетки
1500.5
Нервным может стать любое занятие, когда тебя торопят или мешают :)

Ради расширения кругозора посмотреть можно, что-то да пригодится. Ролики короткие, много времени не отнимут.

Идею с кистью я не поняла. Это скорее подойдет для фотоартов, где вся картинка приобретает вид рисунка. А на обычном фото нарисованные пряди слишком нереалистичны и существуют как будто отдельно.

С оценкой не определилась, т.к. курс вызвал противоречивые чувства.
А мне наоборот курс понравился, использую приемы в своей работе. Отрисовка и ретушь волос - достаточно сложное дело. Требует практики. При должном умении волосы смотрятся вполне естественно. Обязательна работа с планшетом.

Сверху Снизу