Копирайтинг Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения уникального текста

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.349
Название: Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

Сведите расходы на копирайтера к минимуму!
Автоматизация получения тематичных уникальных текстов.

Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.

Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.

Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.

Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:

  • Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
  • Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
  • Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов.
  • Минимально нужен переводчик для PC (компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента.
  • Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
  • Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
  • Тема умрет в паблике? Нет.
  • Поддержку через тему на складчике организую.
  • Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
  • Свои сайты палить не буду.
  • Это не синонимайзинг.
  • Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Asid30
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
909
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
banderas1988
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Копостник
Ответы
5
Просмотры
4K
son331
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
958
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу