• 2
  • #1
Автор: Светлана Олейник
Название: Арканум. Таро Манара (2018)

Колода Манара - колода Эротического Таро, созданная итальянским художником Мило Манара. Колода является прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях. Глубокая, тонкая, символически верная и всеобъемлющая колода. Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогнозов, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Работая с ней, мы работаем с социально-сексуальным профилем человека. Она помогает перейти от банальных вопросов типа «А что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, своих глубинных страхов и алгоритмов. Подводит к выявлению причин неудач и помогает определить, что нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь, узнать свою индивидуальность, познать свою глубинную ценность.

Почему же на такие «духовные» вопросы можно найти ответы в эротической колоде? Хороший вопрос!

Еще Ошо говорил, что найдя все уголки и закоулки вашей сексуальности и вы удивитесь, обогатитесь и получите пользу. Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу духовность. Тогда вы станете свободны.

Колода Манара – это путь к свободе, рискованный, но очень интересный. Откровенный и порой шокирующий. Обнажающий глубоко табуированные, отвергнутые аспекты личности. Это путь к целостности через познание своей сексуальности.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Raduga V
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2021
Сообщения
75
Репутация
134
Не понимаю тех, кто в восторге от этого курса Светланы. Мне не понравились сами занятия, что называется, СОВСЕМ. Очень много бесполезной !!! , пустой психологической болтовни. Постоянно реклама других курсов, новых продуктов, себя хвалит и свой опыт и прочее подобное бла-бла-бла. Вообще никакой пользы. Техники по проработке травм слабые. Я хорошо разбираюсь в этой теме, делала работу больше года. Тут - не о чём. По самому таро Манара информации очень мало. Порой даже забывала, что это курс по Таро Манара... но есть расклады на сексуальность с разборами. Честно дослушала от и до. Очень обрадовалась, что всё закончилось. Отсюда можно взять схемы раскладов и на этом всё. Тратить столько времени на курс вообще нет смысла.
 
al7786
al7786
Премиум
badge badge
Регистрация
24/01/2020
Сообщения
4
Репутация
3
Качество курса на высоте, прекрасная женщина, которая влюбила меня в эту колоду😍
 

le.kataline
le.kataline
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/04/2019
Сообщения
120
Репутация
127
Благодарю! Интересная колода. В раскладах очень *разговорчива*
 
Ученик88
Ученик88
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2020
Сообщения
28
Репутация
56
благодарю!
 
Raduga V
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2021
Сообщения
75
Репутация
134
как данный курс? стоит ли тратить время? Могли бы сделать ссылку не по торрету ?
 
Последнее редактирование:
Raduga V
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2021
Сообщения
75
Репутация
134
Пожалуйста, сделайте не торрент-ссылку 🙌✨
 
Linka
Linka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
132
Репутация
140
Не понимаю тех, кто в восторге от этого курса Светланы. Мне не понравились сами занятия, что называется, СОВСЕМ. Очень много бесполезной !!! , пустой психологической болтовни. Постоянно реклама других курсов, новых продуктов, себя хвалит и свой опыт и прочее подобное бла-бла-бла. Вообще никакой пользы. Техники по проработке травм слабые. Я хорошо разбираюсь в этой теме, делала работу больше года. Тут - не о чём. По самому таро Манара информации очень мало. Порой даже забывала, что это курс по Таро Манара... но есть расклады на сексуальность с разборами. Честно дослушала от и до. Очень обрадовалась, что всё закончилось. Отсюда можно взять схемы раскладов и на этом всё. Тратить столько времени на курс вообще нет смысла.
А может можешь посоветовать какие-то стоящие курсы по Манаре? Колода лежит, но не заходит мне никак... А хочется ;)
 
Raduga V
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2021
Сообщения
75
Репутация
134
А может можешь посоветовать какие-то стоящие курсы по Манаре? Колода лежит, но не заходит мне никак... А хочется ;)
1) А. Котельникова, Герасимова Е. Эротическое Таро — исследование тайн любви
2) Книга. Эротическое Таро Манара. Тело как отражение истинных желаний | Шадрина Наталья
3) здесь есть Фестиваль Таро. Из него:

"Пять травм Лиз Бурбо в арканах Таро Манара" Ведущая: Яна Небиеридзе

Если попадутся хорошие курсы, напишу.
 
Последнее редактирование:
Raduga V
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/10/2021
Сообщения
75
Репутация
134
А может можешь посоветовать какие-то стоящие курсы по Манаре? Колода лежит, но не заходит мне никак... А хочется ;)

Профильтровала много курсов и нашла приемлемый. Не со всем согласна, но грамотный подход. Смотрит матрицу / сюжет карт. Хороший разбор стихий и их сочетаний. Нет "воды", не затянуто. Всё структурно и по делу / по теме. Лучший курс из множества.
Но тут на сайте его нет, но при желании найдете в других ресурсах. Курс разделен на 2 части.
В первой: стихии и СА, во второй - карты двора и МА.

Елена Степанова "Таро Мило Манара"
 
BrackL
Просветленный
badge
Регистрация
08/08/2022
Сообщения
1
Репутация
1
Я покупала этот курс у Олейниковой (Астролог Ирина Чукреева так ее хвалила).
Не зашел вообще.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
alena1310
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
tarini
tarini
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Leta
Leta
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
lyubava.n
lyubava.n
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
5K
AnnaMikryukova
AnnaMikryukova
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
Fessa
Fessa
witch
Ответы
60
Просмотры
51K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Сверху Снизу