Автор: Светлана Хацкевич
Название: Шьем рубашку по всем правилам (2019)

[Светлана Хацкевич] Шьем рубашку по всем правилам (2019)


Описание:

Приветствую всех моих подписчиков!! У меня для вас новость -открывается новый он-Лайн курс «Шьём рубашку по всем правилам». Описание курса в фото.
Какие вещи из мужского гардероба стали хитом в женском? Правильно- брюки и рубашка. Вот и научимся ее шить по всем правилам. Оверлок не нужен! Поэтому даже новички могут присоединиться. Кстати, опять вернулись джинсовые рубашки! Как долго я не могла избавиться от неё у мужа!! И вот те здрасти!! Придется опять шить. На курсе сможете сшить рубашки себе, детям, мужу ( не офисную сорочку с жестким воротником с косточками), а именно летнюю или клубную, цветную. Со всякими вкусными изюминками. А себе, любимой, можно сшить рубашку из сорочечной ткани, кружева, хлопковой фланельки в клетку, льняную, и тонкую джинсовую. С коротким или длинным рукавом, можно без рукава. А можно и платье-рубашку! Они тоже сейчас в почёте)) . Так что спешите! Успеем сшить до 15 июля и поносить с удовольствием. Кстати, длинная рубашка из батиста прекрасно подходит для поездок на море. Надеваете ее поверх купальника-и не жарко, и плечи не сгорят. Проверено-я без такой к морю не езжу)). Присоединяйтесь! Пожужжим вместе, пчёлки-рукодельницы))‍‍‍ а кто выставит хорошие фото- тот поучаствует в розыгрыше, магазины партнеры обещали нам подарочки -отрезы прекрасной сорочки.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Яло11
Премиум
badge
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
6
Репутация
9
Расчета для выкройки нет, нужна готовая(из журнала), в первой части звук плохой( с эхо),есть и видео размытое, в некоторых частях только текст и фото.Мне, как новичку, такое изложение трудновато. А так, для продвинутых швей, наверно, очень полезно.Все равно люблю уроки Галины Балановской, выкладывайте ее уроки о мужской рубашке. Пожалуйста.
 
hnch
hnch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
16/06/2020
Сообщения
629
Репутация
130
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
hnch
hnch
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Elena27B
Elena27B
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
hnch
hnch
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
hnch
hnch
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
hnch
hnch
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
StaraBrikulia
StaraBrikulia
Сверху Снизу