Скрипты Свой сервис по накрутке в Instagram

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

Medniy

Премиум
Лайки
14
Монетки
13.5
Да исправил фигню, неиспользуемые переменные, в интерфейсе браузера могут писаться ошибки из-за этого, в том случае если включен дебаг в файле настроек php.ini. На работоспособность не влияет. В файле ..\files\layer.php
$skrill_email, $skrill_secret

kharon

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
Поставил, протестировал, все работает. Только сегодня утром с удивлением обнаружил, что кто-то сделал заказы используя мой акк у партнера!))) хоть и немного ушло, 1 доллар, но осадочек остался!

ArtemKodax

Премиум
Лайки
18
Монетки
7.5
Поставил, протестировал, все работает. Только сегодня утром с удивлением обнаружил, что кто-то сделал заказы используя мой акк у партнера!))) хоть и немного ушло, 1 доллар, но осадочек остался!
Да, там его почистить нужно от дыр

bb_l

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
Да, там его почистить нужно от дыр
Я так и не получил внятного ответа от тебя - похоже это твоя фантазия...
Если я не прав - доказательства в студию, либо цену которую хочешь заработать на штопке этого скрипта.

ArtemKodax

Премиум
Лайки
18
Монетки
7.5
Я так и не получил внятного ответа от тебя - похоже это твоя фантазия...
Если я не прав - доказательства в студию, либо цену которую хочешь заработать на штопке этого скрипта.
ну если моя фантазия, то ставь, пробуй) вон вверху пишут, что слили уже деньги, в чём именно дыра я не знаю, так как не разбираюсь, в этом я отдавал человеку и он мне за деньги чистил.
А то что в данном скрипте есть дыра - это я узнал ещё на многих форумах, где данный скрипт гуляет в открытом доступе.
Ну а если не веришь, то устанавливай

bb_l

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
я его чистил от дыр, добавил 6 соц сетей, изменил дизайн - это всё платно, так не поделюсь)
Не серьёзно!
Зачем тогда коменты пишешь?
Дай ссылку на свой сервис тогда.

ArtemKodax

Премиум
Лайки
18
Монетки
7.5

bb_l

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
ну думал, помочь, подсказать, что бы проверяли перед тем как серьёзно начинать работать
Да исправил фигню, неиспользуемые переменные, в интерфейсе браузера могут писаться ошибки из-за этого, в том случае если включен дебаг в файле настроек php.ini. На работоспособность не влияет. В файле ..\files\layer.php
$skrill_email, $skrill_secret
Medniy Что скажешь? Имеет место быть дырке? Сможешь повнимательнее посмотреть?

Marmisha

Премиум
Лайки
65
Монетки
39.5

Marmisha

Премиум
Лайки
65
Монетки
39.5
Может напишешь мануал - где что править?
Думаю многие тебе будут благодарны!
На меня чел вышел в ВК, предложил "залатать дыры, пока деньги не слили" на сайте. Я ему не поверил. Для демонстрации он слил 12$, хотя так и не признался, что это он был. За N-ную сумму он выполнил работу и предоставил доказательства. Проверил, всё норм. Сейчас его акк в ВК заблокирован, а переписка с его стороны удалена. Не уверен, что дам достоверную инфу, что и как делать. Работу выполнял не я.

bb_l

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
Скинь ссылку на сайт, гляну что там, может и помогу)
Жаль конечно, но мы (не большое количество желающих) подождём Робина Гуда на "наш" скрипт :)
Он прийдёт!... и всё подправит, и дыры залатает для нас!
А мы ему все будем благодарны!
Правда Робин?

Последнее редактирование:

smo-pikin

Премиум
Лайки
4
Монетки
10.5
такая же тема, у меня ушло 5 баксов с баланса партнерки, хотя я скрипт покупал на фрилансе. Вывод таков, исходный распостранитель скрипта запрограмировал его так, чтобы с миру по ниточке стырить на свои нужды))

Marmisha

Премиум
Лайки
65
Монетки
39.5
такая же тема, у меня ушло 5 баксов с баланса партнерки, хотя я скрипт покупал на фрилансе. Вывод таков, исходный распостранитель скрипта запрограмировал его так, чтобы с миру по ниточке стырить на свои нужды))
Изначально скрипт с дыркой. Зная определенные пути к файлам, можно смотреть твой баланс и делать заказы с твоего счёта. В исходном коде всё это светится. Исходный распространитель тут не при чем. Просто баг в админке. Ещё один баг - нет возможности посмотреть сделанные заказы, скрипт зависает.

bb_l

Премиум
Лайки
1
Монетки
0.5
нет возможности посмотреть сделанные заказы, скрипт зависает
Ещё лучше...
Кто-то займётся допиливанием? Исправьте всё наконец - объявите свой интерес, многим может оказаться по карману)

Сверху Снизу