Ещё лучше...
Кто-то займётся допиливанием? Исправьте всё наконец - объявите свой интерес, многим может оказаться по карману)
С массовыми отписками ботов и стиранием накрученных лайков в Инсте думаю, что мало кому интересно будет...
 
Планирую свой сервис на продажу. Если интересно, пишите в личку.
 
проблема решена?
 
Если кому нужен этот (естественно не бесплатно) скрипт без дыр и мною доработанный, пишите в личку
 
Так подписчики откуда берутся???
Это все боты? к примеру есть у кого-то 10 тыщ акков, и он подписывается?
Установил я скрипт, к примеру, где мне подписчиков брать, которые будут подписываться на моих клиентов?
 
Так подписчики откуда берутся???
Это все боты? к примеру есть у кого-то 10 тыщ акков, и он подписывается?
Установил я скрипт, к примеру, где мне подписчиков брать, которые будут подписываться на моих клиентов?
Для этого есть сервисы, на которых и покупаются лайки, подписчики, просмотры и тд. Вы выступаете реселлером данных услуг, т.е. промежуточное звено. Разница между стоимостью услуг - ваша прибыль.
 
Эти сервисы интегрированы или самому нужно искать на просторах интернета?
Самому искать, их много. Отличаются только ценами и качеством услуг. Соответственно, ищите там где дешевле, и продаете дороже. Разница в карман.
 
Самому искать, их много. Отличаются только ценами и качеством услуг. Соответственно, ищите там где дешевле, и продаете дороже. Разница в карман.
цену напиши в личку
 
Кто устанавливал этот скрипт? У меня не устанавливается база данных. Пишет вот такую ошибку http://prntscr.com/jkf3oe Может кто поможет разобраться с установкой этого скрипта?
Ну ты же видишь что тебе пишет что данная таблица уже создана. Можешь ее не создавать
 
Уже неактуальная версия
 
работает еще или нет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
5K
Михаил Дарин
interpol
Ответы
24
Просмотры
12K
dsardji
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
3K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу