Самодисциплина [Сергей Архангельский] Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.198
  • 1
  • #1
Автор: Сергей Архангельский
Название: Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины

[Сергей Архангельский] Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины


Что будет в курсе:
1.
Прокачиваем через себя навыки самодисциплины. Без этих навыков и техник все остальное не имеет смысла. Конкретно будут рассмотрены такие аспекты:
- умение говорить НЕТ
- делать так, чтобы дела сами выполнялись;
- расчищать старые дела (хвосты), за которые уже долгое время не можешь взяться;
- просыпаться каждое утро полным сил и энергии;
- прорабатываем ваши личные границы (один только этот момент сделает вас в РАЗЫ не только сильнее, но и ЦЕЛОСТНЕЕ);
2. Эффективно расчищаем личное пространство. Ненужный хлам продаем на аукционах (molotok и avito). Я дам проверенные алгоритмы, как продать ЛЮБУЮ вещь. Объясню как лучше позиционировать свой товар на интернет аукционах. Вы увидите как старые вещи покидают ваш дом, а новые появляются. В конце концов я каждый месяц на подобных аукционах зарабатываю несколько тысяч рублей! Может и вам стоит попытаться?
3. Ускоряемся!!! Создаем вокруг себя такую атмосферу, когда реализация цели становиться НЕИЗБЕЖНОЙ.
4. Основы тайм-менеджмента. О чем молчат красивые книги по «управлению временем»? Почему техники описанные в них либо не работают вообще, либо работают очень плохо. Рассмотрим этот аспект
5. Проработка ВАШИХ целей и задач в течении всего семинара.
6. Интересные БОНУСЫ!!!



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Самый крутой мотивационный заряд получила.
Очень много полезных советов как для самоорганизации, так и для поисков дополнительной мотивации. По-моему мнению, курс отличный. Даже если вы не лежите всегда на диване, а вечно двигаетесь вперед - смотрите!!! :)
 

Курс ведет Милехин, а не Архангельский.
 
Единственное, что я вынес из этого курса - это мысль: неужели кто-то ЭТО покупает?
 
хочу пройти курс, когда пройду напишу что получил, а что было не очень
Не знаю что из себя представляет курс, надеюсь полезный
На данный момент я не совсем уверенный и организованный человечек (мне 17), так же страдаю ленью и надеюсь что после прохождения этого курса что то поменяется, для меня будет вообще испытанием его пройти так как я ленивый, но мне надоело что мои ровесники понемногу развиваются во всех сферах (спорт, общение, заработка и интеллекта), я тоже хочу быть не хуже их, поэтому я и нашел этот сайт и хочу стать лучше их чтоб я больше не испытывал того чувства что я ленивый и бесполезный человек, а наоборот прикольный, уверенный человечек
Встретимся через пару дней или через недельку (буду стараться как можно качественнее пройти курс)
 
Как успехи?)
хочу пройти курс, когда пройду напишу что получил, а что было не очень
Не знаю что из себя представляет курс, надеюсь полезный
На данный момент я не совсем уверенный и организованный человечек (мне 17), так же страдаю ленью и надеюсь что после прохождения этого курса что то поменяется, для меня будет вообще испытанием его пройти так как я ленивый, но мне надоело что мои ровесники понемногу развиваются во всех сферах (спорт, общение, заработка и интеллекта), я тоже хочу быть не хуже их, поэтому я и нашел этот сайт и хочу стать лучше их чтоб я больше не испытывал того чувства что я ленивый и бесполезный человек, а наоборот прикольный, уверенный человечек
Встретимся через пару дней или через недельку (буду стараться как можно качественнее пройти курс)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Molevon
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
669
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lilay
Lilay
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
944
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
samo_lo
Сверху Снизу