Vkirpita
Vkirpita
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
12
Репутация
58
VitalyVQ
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
61
Репутация
42
Мое имхо, что много трафика на такой теме вдолгую не получишь + проблемы с монетезацией. Лучше уж углубиться в изучение слива трафика и иметь возможность масштабироваться.
 
st0rk
st0rk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2018
Сообщения
29
Репутация
17
Мое имхо, что много трафика на такой теме вдолгую не получишь + проблемы с монетезацией. Лучше уж углубиться в изучение слива трафика и иметь возможность масштабироваться.
А поконкретнее - что по сливу читать/смотреть?
 
Рязань88
Рязань88
Изгнан
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
33
Репутация
50
У кого какие успехи? продолжаете работать? Стоит начинать? Дайте пару скринов с ПП, можно нарисованных, чисто для мотивации )))
 
Рязань88
Рязань88
Изгнан
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
33
Репутация
50
А, и ещё, как попасть в приват канал автора?
 
achilless
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/05/2019
Сообщения
24
Репутация
12
У кого какие успехи? продолжаете работать? Стоит начинать? Дайте пару скринов с ПП, можно нарисованных, чисто для мотивации )))
ну так там пандорку 120$ купи, генератор к пандорке 120$ купи, софт для загона в индек о котором автор молчил за 250$ купи .... может и выстрелит что
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
Ребята матерьял Огонь автор реально дает рекомендации которые помогаю заработать я сделал один дроп и уже есть заявки.
Но есть еще бонус когда купил курс автор добавил приватный телеграм чат. Сейчас там в обще скидка 1500 руб за пакет профи. Всем рекомендую
товарищ, отпишись, как успехи? много денег потерял на таком курсе?
 
FIvYur
FIvYur
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/06/2018
Сообщения
26
Репутация
29
А предыдущие посты почитать нельзя? )))
 
inspector
inspector
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/03/2019
Сообщения
70
Репутация
43
А предыдущие посты почитать нельзя? )))
предыдущие посты весьма информативные, но хотелось бы больше конкретики, кто сколько уже получил с такой же"схемы". сколько нужно вкладывать, вот в ети пандорки и иже с ними, как указал товарищ разбойник выше?
 
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
684
хрумер и подобные, или вы думаете что доры самы в поиске появляются ?
да хрумером можно и без доров зарабатывать, льёшь сразу на лендинг эту массу, а не на доры. ну можно конечно и на доры. Кому нужен XRumer в полцены да еще и со вкусными бонусами, успевайте. Осталось совсем мало времени для такого выгодного приобретения. купоны кстати тоже заканчиваются.
 
Ankledeath
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/10/2018
Сообщения
24
Репутация
114
Меня этот курс зацепил и я решил попробовать. Но,то ли видео старое, то ли еще что-то, в общем начались спотыки:
1. Поле сбора ключей ломал мозг как установить RegexFilter. Если кто смог найти рабочую прогу, выложите тут. Я научился обходиться без нее:
все делаем в keywordtool. Сначала переводим список ключей в ANSI, потом предварительную очистку и все.
3. При парсинге контента с Bing, Nulled X-Paeser-Light у мня ничего не нашел. Купил нормальный, воткнул anti-catcha и спарсил контент с Яши, что намного ценнее и релевантнее чем Bing. Да, и прокси надо прикупить элитные, не палевные.
4. Парсинг фото у меня не заработал ни с одной из прог, предлагаемых автором. Пытался найти чудо-прогу которая сможет спарсить фото по ключам, но не нашел. Пришла идея самому парсер сделать. Я выбрал ZP, купил light версию. С помощью этого курса запилил парсер с Google и Яши. Но и его способ парсинга не универсален, нужно допиливать самому, ПС защищаются от парсинга и постоянно меняют классы и прячут ссылки на картинки.
По поводу дропов доменов: предложенные автором ресурсы уже унылы и там практически невозможно найти нужного дропа. Есть варианты проще и быстрее найти. Думайте сами как. И если найти дропа со страницами в индексе, то его не надо будет загонять туда, автоматом подцепит контент с дора.
И еще: мне непонятны возмущения по поводу покупки программ: это же инвестиции и как можно пытаться заработать в интернете,не имея хороших, рабочих программ?
Следующим этапом будет создание парсера на ZP для ютуба, буду двигаться дальше.
Если кто что пробовал по этому курсу, отпишитесь, как получается?
 
Последнее редактирование:
st0rk
st0rk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2018
Сообщения
29
Репутация
17
Меня этот курс зацепил и я решил попробовать. Но,то ли видео старое, то ли еще что-то, в общем начались спотыки:
1. Поле сбора ключей ломал мозг как установить RegexFilter. Если кто смог найти рабочую прогу, выложите тут. Я научился обходиться без нее:
все делаем в keywordtool. Сначала переводим список ключей в ANSI, потом предварительную очистку и все.
3. При парсинге контента с Bing, Nulled X-Paeser-Light у мня ничего не нашел. Купил нормальный, воткнул anti-catcha и спарсил контент с Яши, что намного ценнее и релевантнее чем Bing. Да, и прокси надо прикупить элитные, не палевные.
4. Парсинг фото у меня не заработал ни с одной из прог, предлагаемых автором. Пытался найти чудо-прогу которая сможет спарсить фото по ключам, но не нашел. Пришла идея самому парсер сделать. Я выбрал ZP, купил light версию. С помощью этого курса запилил парсер с Google и Яши. Но и его способ парсинга не универсален, нужно допиливать самому, ПС защищаются от парсинга и постоянно меняют классы и прячут ссылки на картинки.
По поводу дропов доменов: предложенные автором ресурсы уже унылы и там практически невозможно найти нужного дропа. Есть варианты проще и быстрее найти. Думайте сами как. И если найти дропа со страницами в индексе, то его не надо будет загонять туда, автоматом подцепит контент с дора.
И еще: мне непонятны возмущения по поводу покупки программ: это же инвестиции и как можно пытаться заработать в интернете,не имея хороших, рабочих программ?
Следующим этапом будет создание парсера на ZP для ютуба, буду двигаться дальше.
Если кто что пробовал по этому курсу, отпишитесь, как получается?
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло
1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок.
3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает
4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе.
Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой.
По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду.
У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют
 
achilless
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/05/2019
Сообщения
24
Репутация
12
Ankledeath
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/10/2018
Сообщения
24
Репутация
114
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло
1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок.
3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает
4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе.
Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой.
По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду.
У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют

Выпрыгивают из индекса гугла? Я так понял что автор доры чисто под гугл мутил. У него в русегменте контекстное распознавание хворает.
И как долго ваши доры болтаются в инете?
Я дойду до конца, но только своим, более тернистым, но не зависимым почти от ПО, путем. Если упадет копейка какая, куплю курс автора.
 
st0rk
st0rk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2018
Сообщения
29
Репутация
17
Выпрыгивают из индекса гугла? Я так понял что автор доры чисто под гугл мутил. У него в русегменте контекстное распознавание хворает.
И как долго ваши доры болтаются в инете?
Я дойду до конца, но только своим, более тернистым, но не зависимым почти от ПО, путем. Если упадет копейка какая, куплю курс автора.
Да, все под гугл. В яндекс влетело соазу, но потом так же стремительно и вылетело с пометкой «дорвей», что полностью, что на половину, а что так и индексируется до сего дня. Доры запустил в ноябре примерно. Если б был выхлоп с них тоже планировал и автора копейкой поддержать и пандору купить, но пока об этом речь не идет. Если говорить о алгоритме то я не слепо автору подражал, а тоже есть свой подход, плюс комбинации различных методов, но резкльтата не дает, отбивает все желание дальше что-то делать отсутсвие конверта.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
5K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
812
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
929
web-dev
web-dev
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
931
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
676
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Сверху Снизу