Miras
Miras
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/02/2019
Сообщения
92
Репутация
116
  • 3
  • #1
Автор: Сергей Гунин
Название: Съёмка на улице при ярком солнце (2019)

[Сергей Гунин] Съёмка на улице при ярком солнце (2019)

Описание:
Как снимать на улице в яркий солнечный день? Какие погодные условия и время дня лучше всего подходят для уличной съёмки? Нужен ли отражатель и как его использовать? Как снимать со вспышкой на улице?
Данный видеоурок поможет вам разобраться во всех этих вопросах, вы научитесь добиваться красивых фотографий даже при жёстком полуденном солнце, узнаете, как использовать отражатель для получения максимально привлекательной картинки и какой результат можно получить со вспышкой.
В уроке всё это будет разобрано на практике, с демонстрацией разных способов съёмки.
Вы научитесь добиваться красивой картинки даже при жёстком полуденном солнце и узнаете о всех инструментах и нюансах, которые вам в этом помогут!
Продолжительность: 35 минут

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

lulusha
Премиум
badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
5
Репутация
0
Мне как новичку в фотографии, да еще и часто снимающей в ярком солнце - было очень полезно.
 
LessFree
LessFree
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
32
Репутация
22
Хороший урок, слушать со скоростью 2-3x. Суть проста: отражатель можно, но искусственно, лучше рассеиватель. А вообще лучше на ярком солнце не снимать, на закатном супер, либо утром. Всё 😊
 

dajgoroo
Премиум
badge badge
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
11
Репутация
9
Раздел где рассказывает про вспышки можете не смотреть. Говорит что при съемке с пыхой нужно ВСЕГДА снимать на 1\160 :) Чувак не слышал про высокоскоростную синхронизацию
 
Pereponka
Премиум
badge badge
Регистрация
29/03/2018
Сообщения
6
Репутация
27
Раздел где рассказывает про вспышки можете не смотреть. Говорит что при съемке с пыхой нужно ВСЕГДА снимать на 1\160 :) Чувак не слышал про высокоскоростную синхронизацию
Все же он про студийный моноблок говорил, можно простить) Но, а в целом урок ни о чем.
Сэкономлю 30 минут всем. Могу рассказать его урок: "Уходите в тень или делайте тень сами". Всем спасибо)
 
DimaTrety
Премиум
badge
Регистрация
22/12/2019
Сообщения
4
Репутация
7
Для создания представления как вообще снимать в полдень пойдет. Толковый урок.
 
ЛейКа
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/08/2020
Сообщения
55
Репутация
67
Все же он про студийный моноблок говорил, можно простить) Но, а в целом урок ни о чем.
Сэкономлю 30 минут всем. Могу рассказать его урок: "Уходите в тень или делайте тень сами". Всем спасибо)
Сказал бы мне это кто-нибудт раньше, перед тем, как я потратила уйму денег на его живой крус. По большому счету он правда ни о чем
 
Perry
Perry
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/02/2019
Сообщения
8
Репутация
34
полезненько, про отражатель не знала, что лучше белый а не серебряный
Ну он использовал ведь белый не как отражатель, а как рассеиватель. У отражателей другое предназначение.
 
Bogiox
Bogiox
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
41
Репутация
63
Все же он про студийный моноблок говорил, можно простить) Но, а в целом урок ни о чем.
Сэкономлю 30 минут всем. Могу рассказать его урок: "Уходите в тень или делайте тень сами". Всем спасибо)
Это глупость)) Значит, этот чувак сам начинающий и ничего не понимает в сьёмке на солнце)) Кошмар, что люди ещё деньги за это платят)
 
Солнца
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/12/2019
Сообщения
31
Репутация
53
Все же он про студийный моноблок говорил, можно простить) Но, а в целом урок ни о чем.
Сэкономлю 30 минут всем. Могу рассказать его урок: "Уходите в тень или делайте тень сами". Всем спасибо)
Плюсик тебе в карму))
 
Manolin
Manolin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
35
Репутация
21
Не могу сказать, что мне урок понравился, НО, тут слишком много хейта про него, что уверенно скажу, не верно. Да, база простая, но поверьте, тут есть много полезных вещей для новичков. Тот же рассеиватель, поверьте, мало кто знает как им пользоваться. (если вы это прочли и подумали, да пфф, точно все. Нет. Есть некоторый опыт, на который я могу положится, но верить вас не принуждаю))
Учитывая то, как Сергей дотошно приятно и, действительно, полезно рассказывает про работу со светом в целом (а я уверенно могу сказать, что в ру сегменте он один такой, так как смотрел все), то не стоит недооценивать эти советы :) И чувак точно слышал и про высокоскоростные вспышки и про все остальное :)
Без хейта, так же, не мне судить, но я бы отдавал этот урок как какой-нибудь бонус или еще чего, покупать правда такое как-то странно. Но для поддержки автора если, то определенно стоит)) И хоть ничего нового не узнал, но абсолютно не жалею ни времени, ни денег)
 
Мелена Харбер
Мелена Харбер
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/12/2018
Сообщения
36
Репутация
17
Хорошая база. Согласна.

не знаю чего другие комментаторы тут ждали =)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
LessFree
LessFree
Johar
Ответы
14
Просмотры
10K
Topmoz
Topmoz
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Port45678
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
12K
LessFree
LessFree
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
acidspark
acidspark
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
Anandin2023
Сверху Снизу