Самореализация [Сергей Ершов] Состояние. Повышение личной и финансовой эффективности (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.590
  • 4
  • #1
Автор: Сергей Ершов
Название: Состояние. Повышение личной и финансовой эффективности (2019)

[Сергей Ершов] Состояние. Повышение личной и финансовой эффективности (2019)


Описание:

Привет, дружище. Много могу о себе говорить, но лучше всего обо мне скажут отзывы учеников моего центра.

Родился в обычной рабочей семье. Пробивался сам, от автослесаря до владельца нескольких бизнесов.

Хотел роста, ходил на тренинги. Делал, что говорили, внедрял ЦРМ, строил отдел продаж, создавал сайты, пускал трафик и многое-многое. В какой-то момент результат перестал меняться.

На тренингах видел, что другие добиваются успеха, и думал, что я неудачник. Стал тесно общаться с теми у кого якобы все получается и охренел. По факту оказалось, что результат либо отсутствует, либо он временный.

Я и сам проводил тренинги для директоров турфирм, компании кухни Мария и других компаний №1. Меня приводило в ступор, что одни и те же действия разным людям и компаниям приносят разный результат.

Я потерял интерес как к прохождению тренингов, так и к их проведению. И стал искать то, что реально бы помогало людям и компаниям.

И, нашел! Проверил на себе, на двух потоках игры "Состояние" и в индивидуальном коучинге.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Спасибо!!! Сергей Ершов несомненно очень интересный практик, а учитывая интеграцию техник Джо Диспензы - тем более!!! Главное - смотреть и ДЕЛАТЬ:)
 
Грубо, навязчиво, но для кого-то такой подход может сработать.
 

Ну как материал? Есть что нибудь действительно полезное? А то я начал смотреть и там какой то Тони Робинсон -.-
 
Ребята, спасибо тому кто это здесь выставил. Я так хотела попасть на этот тренинг, а денег на него на тот момент не было. А тут бах и Mirracle, нахожу на Шервуде :-) Обожаю вас
 
Ребята, спасибо тому кто это здесь выставил. Я так хотела попасть на этот тренинг, а денег на него на тот момент не было. А тут бах и Mirracle, нахожу на Шервуде :-) Обожаю вас
Добрый день.
Я новенькая,пожалуйста расскажите как могу скачать курс Состояние?а точнее расскажите как это сделали вы!Буду очень признательна!
 
Добрый день.
Я новенькая,пожалуйста расскажите как могу скачать курс Состояние?а точнее расскажите как это сделали вы!Буду очень признательна!

Лайкаешь кнопку "Мне нравится" вверху откроется ссылка на скачивание
 
Благодарю! Скачала.
Просмотрела содержимое.Рада что нашла ваш ресурс!Если кто уже просмотрел все записи в этом курсе,у меня возник вопрос.На этом курсе должны были даваться медитации и для НЛП программирования записи.
Всё на месте?
 
Благодарю! Скачала.
Просмотрела содержимое.Рада что нашла ваш ресурс!Если кто уже просмотрел все записи в этом курсе,у меня возник вопрос.На этом курсе должны были даваться медитации и для НЛП программирования записи.
Всё на месте?
не все, но есть
 
Подскажите пожалуйста! Оплатил данный курс, но не понимаю как скачать! Как Я понимаю нужно где то лайкнуть чтобы появилась ссылка на скачивание, но отсутствует "лайк" куда нажимать! Как быть?
 
Последнее редактирование:
Отлично! Купил, сейчас опробуем. По интенсиву классный курс. Подскажите пожалуйста где нужно лайкнуть чтобы ссылка на скачивание открылась?
Чтобы открыть материал нужно оформить премиум-подписку.
 
Адовый ад.... прослушал 3 дня... одна вода, бла-бла-бла и мол что все будет прекрасно... Так еще и таких бабок стоит бешеных...
Не зря говорят, лох не мамонт....

А все что позитивное случиться за этот "тренинг", то это явно потому, что мы позитивно мыслили и применяли те "секретные" методы... ага....

С самого начала тренинга внушается мысль, что чтобы обрести свою мечту (стать миллионером или излечится от рака) нужно пол года и о чудо, на все это время у вас будет шанс участвовать и в след. программах, внося n-ную сумму денег этим волшебникам :)

Данный курс будет полезен для тех, кто хочет научится, как можно выкачивать деньги из людей.
А если вы хотите каких то изменений в своей жизни, то не тратьте на этот курс время...

Всем peace! :)
 
Не принимайте близко, комментарий про адовый ад)))
Всегда пробуйте на себе работает или нет! Никому не верьте на слово!
Речь в курсе совершенно о другом! И для каждого правда своя, мы видим то что хотим видеть!
Изменения будут только у тех,кто не просто послушал, а кто пробует,внедряет техники в свой день,делает их ежедневно, делает и делает!!!
Удачи всем в саморазвитии и росте! #ХЯС
 
Рабочая тема: техники концентрации на новом Я делает свое дело в перепрограммировании личности.
Если не будешь применять, то перемен конечно не произойдет в твоей жизни.
По себе заметил, что даже на коротком промежутке практики, обстоятельства складываются "чудесным образом", а неудачи воспринимаются не так критично.
Над некоторыми моментами можно поржать. Ведущий зажигает не по-детски )
 
Рабочая тема: техники концентрации на новом Я делает свое дело в перепрограммировании личности.
Если не будешь применять, то перемен конечно не произойдет в твоей жизни.
По себе заметил, что даже на коротком промежутке практики, обстоятельства складываются "чудесным образом", а неудачи воспринимаются не так критично.
Над некоторыми моментами можно поржать. Ведущий зажигает не по-детски )
Соглашусь. Реально зажигает, вольный пересказ Диспензы, начала смотреть и уже куча пользы. Точно рекомендую всем, кто хочет кардинально менять свою жизнь. Просто и доступно. И ничего вредного или неэкологичного. Спасибо тому, кто поделился.
 
Адовый ад.... прослушал 3 дня... одна вода, бла-бла-бла и мол что все будет прекрасно... Так еще и таких бабок стоит бешеных...
Не зря говорят, лох не мамонт....

А все что позитивное случиться за этот "тренинг", то это явно потому, что мы позитивно мыслили и применяли те "секретные" методы... ага....

С самого начала тренинга внушается мысль, что чтобы обрести свою мечту (стать миллионером или излечится от рака) нужно пол года и о чудо, на все это время у вас будет шанс участвовать и в след. программах, внося n-ную сумму денег этим волшебникам :)

Данный курс будет полезен для тех, кто хочет научится, как можно выкачивать деньги из людей.
А если вы хотите каких то изменений в своей жизни, то не тратьте на этот курс время...

Всем peace! :)
Мерси
 
Очень много манипуляций в презентации тренинга и в самом тренинге. Много мелких обманов и противоречий своим же словам. Можно сказать, тренинг несколько сектанского типа, основанный на раскачке эмоций и запудривании мозгов умными терминами. Включайте критическое мышление и только тогда изучайте. Техники полезные возможно есть, но попахивает большой нае@кой, разводиловом и лоховодством. Автор не дает никаких гарантий и деньги обратно не возвращает. Вообщем, мое мнение Ершов - инфоциган-манипулятор с сектантским уклоном. Чудо-лоховод до которого ещё не добрались недовольные потребители...
 
Очень много манипуляций в презентации тренинга и в самом тренинге. Много мелких обманов и противоречий своим же словам. Можно сказать, тренинг несколько сектанского типа, основанный на раскачке эмоций и запудривании мозгов умными терминами. Включайте критическое мышление и только тогда изучайте. Техники полезные возможно есть, но попахивает большой нае@кой, разводиловом и лоховодством. Автор не дает никаких гарантий и деньги обратно не возвращает. Вообщем, мое мнение Ершов - инфоциган-манипулятор с сектантским уклоном. Чудо-лоховод до которого ещё не добрались недовольные потребители...

Хм... Дежавю, прямо. Слово в слово этот отзыв я читала на совершенно ином каком-то ресурсе. Это чем же Вам так Ершов насолил, что Вам своего времени не жаль? Кстати, поделитесь, пожалуйста, тренингами, где дают 100% гарантии стать миллионершей или избавиться от болезни... ну или хотя бы деньги вернут, если вдруг через месяц я не начну миллионы загребать)))
 
Хм... Дежавю, прямо. Слово в слово этот отзыв я читала на совершенно ином каком-то ресурсе. Это чем же Вам так Ершов насолил, что Вам своего времени не жаль? Кстати, поделитесь, пожалуйста, тренингами, где дают 100% гарантии стать миллионершей или избавиться от болезни... ну или хотя бы деньги вернут, если вдруг через месяц я не начну миллионы загребать)))

Хм...Хм...Нигде больше пока не писал отзыв про этого чудо-гуру. Чем не понравился? Не он и ни один из его инфопродуктов не стоит таких денег, какие он хочет получать, однозначно. Ни за групповые занятия, ни тем более за индивидуальную работу. Ещё сектантские манипуляции при подаче контента. А-ля саенталогия. Считает людей совсем за дурачков что ли.

По поводу возврата денег - довольно много таких тренингов и тренеров.

Да и деньги не взращать не имеют права по потребительскому законодательству РФ, если услуга или товар не качественные и не обладают заявленным характеристикам... Вы почитайте сказочные офферы Ершова. Райские обещания. Чуть ли не целитель от всех болезней. Любой нормальный здравомыслящий человек должен хотя бы как-то критически оценивать такие сказочные сказки...Вы так не думаете?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
796
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
668
Брат Тук
Брат Тук
coolmarika
Ответы
4
Просмотры
3K
Dimitry188
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
5K
irinamalinovskaya
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу