Самореализация [Сергей Ершов] Состояние. Повышение личной и финансовой эффективности (2019)

Хм...Хм...Нигде больше пока не писал отзыв про этого чудо-гуру. Чем не понравился? Не он и ни один из его инфопродуктов не стоит таких денег, какие он хочет получать, однозначно. Ни за групповые занятия, ни тем более за индивидуальную работу. Ещё сектантские манипуляции при подаче контента. А-ля саенталогия. Считает людей совсем за дурачков что ли.

По поводу возврата денег - довольно много таких тренингов и тренеров.

Да и деньги не взращать не имеют права по потребительскому законодательству РФ, если услуга или товар не качественные и не обладают заявленным характеристикам... Вы почитайте сказочные офферы Ершова. Райские обещания. Чуть ли не целитель от всех болезней. Любой нормальный здравомыслящий человек должен хотя бы как-то критически оценивать такие сказочные сказки...Вы так не думаете?

Точно-точно, не вру, отзыв видела, только поэтому и решила написать, обычно вообще не являюсь любителем оставлять комментарии.
А если по теме, то зачем вообще начинать какие-либо тренинги, чтобы изначально рассчитывать на возврат денег??? Или нужно свято верить, что вот, сейчас послушаю, и всё у меня наладится и будет точь-в-точь, как обещал мне "гуру"? Не понимаю, хоть убейте.

Я слушала бесплатный интенсив С. Ершова, и, знаете, мне понравилось. На мой взгляд гораздо лучше многих аналогичных. У него действительно зажигательная энергетика, которая может сподвигнуть делать хоть что-то. И многие люди нуждаются именно в этом. Никаких особо сектантских манипуляций я для себя не отметила, купить курс ничто сверхъестественное меня не принудило. НО! Одна его фраза (из контекста): "Если вы были внимательны, то сами сможете все найти" стала толчком, что я самостоятельно вычислила практически все книги, на базе которых этот тренинг и построен. Купила книги, прочитала (в основном это практики Джо Диспенза), действительно интересно, полезно и работает. Вы затронули целительство и райские обещания? Я думаю, в основе лежит доказанный научный факт о том, что работой со своим мозгом человек в силе изменить даже ДНК. Книга "Сам себе плацебо" достаточно подробно освещает эти темы и предлагает методики. Причем, в программу "Здоровье" он брал людей, только от которых уже отвернулись врачи и БЕСПЛАТНО. По-крайней мере, так озвучивал, когда набирал первую группу по здоровью.
Для людей немного ленивых или занятых, возможно, проще пройти тренинг. Если заниматься, то желаемый результат будет однозначно. По Ершову или по Диспензе - тут уж каждый решает сам. Ну... а деньги в нашей стране многие зарабатывают куда более нечестными способами и в гораздо больших объёмах (Ваш однофамилец и Ко, к примеру ))) И абсолютно никого это не напрягает)))
 
Последнее редактирование:


Не врете? Тогда укажите, как называется форум, где скопировали мой комментарий. Интересно просто...

Про Ершова: есть такая вещь как "уровень" личности, "калибр" личности, если хотите. Ершов - на меня производит впечатление глупого, инфантильного, и даже немножко неполноценного в психологическом плане человека, который нахватался психотехник сомнительной эффективности из разных тренингов или книг и пытается смело продавать свои "чудо" знания в тридорога...На одном из вебинаров он рассказывал как ходил по Москве и приставал к мужчинам(!), чтобы им сделать, прошу прощения, минет...чтобы раскрепоститься - могу даже скинуть в паблик отрезок из вебинара этого... тфью, Ершова.

Пытается позиционироваться как чудо-гуру или хрен знает кто. Нейро тренер А - класса. Етитская богомышь))) А по сути - сектантский промыв мозгов - про веру, околонаучные переделанные под свой лад теории, про то, что мол влияю на расстоянии на чудеса у людей. Все его мошенничество на интенсиве очень просто объясняется. Например, пытается использовать то, что давно известно про ретикулярную активирующую систему (reticular activating system). Да, конечно, позитивный настрой и эффект ожидания улучшений, плацебо - это вполне рабочая вещь среди современных психотехник, никто не спорит. Но теперь смотрите как - записались на интенсив, настроили свои фильтры восприятия, ага теперь любое "улучшающее" событие только благородя чудеснику-кудеснику и будьте теперь добры платите деньги за продолжение банкета...Это чистой воды манипуляция в стиле гадалок, эзотериков, экстрасенсов и прочей, извиняюсь, швали.

То что у него есть услуга как астрология - это о чем то говорит? То, что вшивая медитация в записи - стоит 15-25 т.р.? При этом у многих ведущих психотерапевтов и специалистов страны сеансы проработок в записи, к примеру, намного эффективнее и дешевле. Продает какие то непонятные пластиковые карты фиктивного банка, как амулеты... То, что Ершов вписался в массовку к известному очень непорядочному инфоцигану-разводиле Портнягину, чтобы быть "ближе" к нему и участвовать в съемках серии "Тайга"? Это о чем говорит? Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Ершов - человек с низкой социальной ответственностью. Брать с людей деньги раздавая обещания улучшений? И если люди не получают, то, что сам обещал на своих сайтах, то не взращать деньги? Обеспечивать себе безбедную жизнь обманывая и вводя в заблуждения людей? Так это мошенничество, но у него тут ещё почти сектантские манипуляшки...Следователи из ГП или СК по нему должны тихо всплакивать вечерами)))
 
Последнее редактирование:
Очень много манипуляций в презентации тренинга и в самом тренинге. Много мелких обманов и противоречий своим же словам. Можно сказать, тренинг несколько сектанского типа, основанный на раскачке эмоций и запудривании мозгов умными терминами. Включайте критическое мышление и только тогда изучайте. Техники полезные возможно есть, но попахивает большой нае@кой, разводиловом и лоховодством. Автор не дает никаких гарантий и деньги обратно не возвращает. Вообщем, мое мнение Ершов - инфоциган-манипулятор с сектантским уклоном. Чудо-лоховод до которого ещё не добрались недовольные потребители...

Вот-вот, и я про тоже!
 
Мне кажется, что для этого и есть всякие бесплатные курсы, на которых ты можешь ознакомиться с человеком и понять, заходит тебе инфа, которую он вещает или нет.
 
Инфоциган и мошеников-манипуляторов развелось очень много. Смотрите канал Ассенизатор на ютубе. Может там про этого Ершова будет выпуск. Про Байгужина материал уже готовится...
 
Без лоха и жизнь плоха, инфоцыган на эмоциях раскачивает
 
Если бы автор поставил на свой тренинг адекватную цену, никакого кипежа насчет его персоны не было бы, только похвала. Простой парень-автослесарь поднабрался знаний, поучился у других авторов, и с задором и простым сленгом передает накопленное дальше. Мог бы развиваться дальше как тренер, заработать со временем хорошую репутацию, если бы не подвела страсть к быстрому обогащению. Помимо коучингов за полтора млн у него продаются "заряженные" футболки за 10 000...... Кто у него будет это покупать? Тот, кто умеет зарабатывать такие деньги - в Ершове уже давно не нуждается, а простой автослесарь на его тренинг никогда не накопит.
 
Последнее редактирование:
Если бы автор поставил на свой тренинг адекватную цену, никакого кипежа насчет его персоны не было бы, только похвала. Простой парень-автослесарь поднабрался знаний, поучился у других авторов, и с задором и простым сленгом передает накопленное дальше. Мог бы развиваться дальше как тренер, заработать со временем хорошую репутацию, если бы не подвела страсть к быстрому обогащению. Помимо коучингов за полтора млн у него продаются "заряженные" футболки за 10 000...... Кто у него будет это покупать? Тот, кто умеет зарабатывать такие деньги - в Ершове уже давно не нуждается, а простой автослесарь на его тренинг никогда не накопит.

Простой то простой, но какая совесть и порядочность у человека, чтобы продавать карты несуществующего банка и как вы говорите, какие то ещё "заряженные" футболки за 10 000 рублей?

Самое главное он обещает с 3 короба в своих тренингах и говорит, что деньги не буду возвращать. Просто немножко ох%уел парниша. Пытается наживаться на проблемах, желаниях и страданиях людей.

Но это, я думаю, до первого заявления в полицию на обман, мошенические действия и нарушения правил потребительского законодательства при оказании услуг...

Тем более, как он сам рассказывает, его уже один раз судили за мошенические действия по экономической статье, но тогда он, хапуга, отделался условным сроком. Он тогда так и не понял, что собственная недальновидность и глупость, жажда быстрых легких денег и наживы, непорядочность, бессовестность наказуемы.
 
Простой то простой, но какая совесть и порядочность у человека, чтобы продавать карты несуществующего банка и как вы говорите, какие то ещё "заряженные" футболки за 10 000 рублей?
Он не один такой, увы. К примеру, есть еще Валентина Красина, с ломовым ценником в неполный миллион. Здесь можно найти тренинги умнейших людей, которые стоят копейки. А некоторые товарищи компилируют на их основе свои простенькие, называют их уникальными, и подключив "мощную харизму" лисы Алисы, ищут своих буратин.
 
Он не один такой, увы. К примеру, есть еще Валентина Красина, с ломовым ценником в неполный миллион. Здесь можно найти тренинги умнейших людей, которые стоят копейки. А некоторые товарищи компилируют на их основе свои простенькие, называют их уникальными, и подключив "мощную харизму" лисы Алисы, ищут своих буратин.

На это как раз и есть Робин Гуд из Шервудского леса и подобные сервисы. Чтобы лоховодов и инфоциган выводить на чистую воду.
 
Он не один такой, увы. К примеру, есть еще Валентина Красина, с ломовым ценником в неполный миллион. Здесь можно найти тренинги умнейших людей, которые стоят копейки. А некоторые товарищи компилируют на их основе свои простенькие, называют их уникальными, и подключив "мощную харизму" лисы Алисы, ищут своих буратин.
Не могли бы вы написать этих умнейших людей с курсами?
 
Не могли бы вы написать этих умнейших людей с курсами?
Если вы про тренинги успеха спрашиваете, то не смогу ответить, я этим не интересуюсь. Я здесь беру курсы по эзотерике в основном. Но все эти авторы типа Красиной и Ершова из общей кастрюли психологии и эзотерики и берут свои "уникальные открытия".
 
Последнее редактирование:
Только скачал курс, еще не проходил. Но по поводу негативных отзывов скажу следующее. Это касается не только этого курса, других тоже.
У каждого человека есть в голове сложившиеся нейронные связки, эмоциональные связи. Без их разрушения, вы от любого курса ничего не получите. Серьезно.
В каждом курсе никакой автор не раскроет до конца свой секрет, будет повторяться. У них тоже свои эмоц связки. Ваша задача найти свой связи, разрушить их и создать новые, более успешные. Я скачал этот курс, так как понимание Ершова близко к моим словам. Осталось проверить на деле. Удачи мне!!!

UPD. Посмотрел курс, ничего нового, эта технология уже применяется много лет, под разными соусами.

В общем пишешь цели, ставишь мысленные аффирмации и начинаешь работу. Самое главное в такой схеме писать отчеты, отчеты, комментарии. Такая схема работает только при наличии толпы. Без них никак. Смотришь на толпу отчетов и думаешь, раз они все смогли, и я смогу.
Похожие курсы это Армия от Like Аяза, БМ итп. Я их уже проходил. В одиночку проходить - результат ноль, для этого надо иметь хорошую мотивацию.
И еще. Для прохождения всех всех этих типичных курсов надо иметь цель, острое желание в жизни. А если этого нет? Тогда вам такие курсы не помогут.
 
Последнее редактирование:
Эффект толпы - это "работа" зеркальных нейронов. "Все бегут и я бегу". Кратковременный эффект. А если нет долговременного улучшения, то имя таким тренингам - инфоцыганство.
 
Для долговременного эффекта надо работать по другим методикам. И уверен не всякий выдержит такой марафон,
ведь срывается ой как много и больно. И это действительно так. Не каждый сможет.
 
Я лично не нашел универсальной методики, которую бы смог порекомендовать.
Если коротко, то нужно работать над телом, мозгом и гормонами. Одновременно. Постоянно. Целеустремленно.
Но это трудно, сам срываюсь время от времени.
 
8 занятия нет вообще?
 
Если вы про тренинги успеха спрашиваете, то не смогу ответить, я этим не интересуюсь. Я здесь беру курсы по эзотерике в основном. Но все эти авторы типа Красиной и Ершова из общей кастрюли психологии и эзотерики и берут свои "уникальные открытия".
Кого можете порекомендовать? Очень интересно. рынок действительно переполнен и сложно выбрать самое толковое и работающее . Благодарю
 
Кого можете порекомендовать? Очень интересно. рынок действительно переполнен и сложно выбрать самое толковое и работающее . Благодарю
Вряд ли помогу вам, т.к. в мое мировоззрение после многих лет изучения психологии, эзотерики, астрологии, и духовного развития - больше не вписывается понятие "УСПЕХ". Оно иллюзорно и искажено в нашем обществе. Почему так популярны мотивационные тренинги? Потому что человек не слышит голос своей души, не понимает свое истинное призвание, и сколько бы социум не кричал ему в уши, что нужно бежать и делать карьеру, быть "успешным", он никак не может отодрать себя с дивана. Потому что вроде НАДО, а НЕ ХОЧУ. Все эти Красины, Ершовы, Ники Вуйчичи - они продают перед камерой свои горящие глаза и энергию, но видели ли вы того же Вуйчича без камер? Это совершенно другой человек. Вам продают иллюзию. Люди ошибаются, думая, что добиваясь "успеха" в социуме, они становятся значимыми и независимыми - они как раз становятся рабами этой системы потребления.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
772
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
647
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
9
Просмотры
9K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
897
vitruv
vitruv
Сверху Снизу