Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.982
Автор: Сергей Ильин
Название: Продающие отзывы 24/7 (2019)

[Сергей Ильин] Продающие отзывы 24/7 (2019)


Описание:

Мало продаж? Никто не записывает отзывы? Покупают с большим трудом?
А еще твои клиенты долго думают, а когда спрашиваешь в чём дело? Почему не покупаете? - говорят что надо подумать, сейчас не время и прочие отговорки... А у твоих конкурентов в это время покупают «с лЁту», когда у них даже текста нормального нет. И вот тебе приходится сидеть и заморачиваться над текстом, писать и расписывать проблемы, менять структуру текста и описания, постоянно что-то «докручивать».
А еще нужно создавать лид магниты, придумывать программы аферы и прочее.
Тебе приходится и буквально охотиться за каждым клиентом. И каждый день продолжать делать это огромный труд который реально выматывает, а результаты просто не соизмеримы вложенным усилиям.
А знаешь в чём секрет? В доверии!!!
Секрет в том, что люди принимают решение на 100% быстрее если они видят хорошие, качественные отзывы!
Отзывы формируют доверие и помогают клиенту принять решение. По сути, отзывы сейчас это то, что продаёт, и продаёт очень хорошо.
И даже если у тебя уже есть отзывы, ни в коем случае не следует оставлять эту тему без внимания! И вот почему...
Важно понимать, что есть продающие отзывы, а есть просто отзывы. и люди очень часто их путают.
Обычный отзыв просто показывает что ты хороший человек, что ты классный и т.д. НО это совсем не помогает человеку принять решение о покупке.
А есть схема продающих отзывов, которые с лёту показывают клиенту, что это выгодно, и заставляют его реально подумать о том, что: «Блин, я реально этого хочу», « Я тоже хочу так!»
Именно такими отзывами стоит дорожить и именно такие отзывы стоит собирать.
И поэтому я подготовил специальных 8 шаблонов на разные темы и расскажу тебе как сделать так что бы люди оставляли тебе НА МНОГО больше отзывов и это были именно продающие отзывы
И самая прикольная новость здесь в том, что рост будет в геометрической прогрессии. То есть чем больше крутых отзывов у вас будет, тем больше будет клиентов и тем больше отзывов у вас будет. Вечный двигатель вашего бизнеса. Как тебе такое Илон Маск?
Однако должен предупредить, что действительно крутой результат будет только в том случае, если с отзывами работать и работать ПРАВИЛЬНО!
А именно:
• Должна быть специальная продающая структура отзывов
• Скорее всего отзывы тебе оставляют не очень охотно, я помогу это исправить
• Под разные ситуации есть разные модели отзывов
• Отзывы должны закрывать ключевые возражения.
• Отзыв нужно вставить в правильное место и в правильное время.
• Отзывы должны быть оформлены!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу