Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-604
Автор: Сергей Ковалев
Название: Основы психологического консультирования (2019)

[Сергей Ковалев] Основы психологического консультирования (2019)


Описание:

Всё, что вы хотели знать о ведении психологического консультирования, об этических принципах и личностных характеристиках эффективного консультанта.

Продолжительность – около 3,5 академических часов.

Лектор: С.В. Ковалёв® — психотерапевт Европейского и Всемирного реестров, доктор психологических наук, профессор, генеральный директор Института инновационных психотехнологий®, научный руководитель Центра практической психотерапии.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Шикарно!
Раньше этот автор мне казался несколько экспрессивным, но вот уже год, как слушаю по нескольку раз его лекции! Очень здравомыслящий и грамотный психотерапевт! Рекомендую!
 
Шикарно!
Раньше этот автор мне казался несколько экспрессивным, но вот уже год, как слушаю по нескольку раз его лекции! Очень здравомыслящий и грамотный психотерапевт! Рекомендую!
Шикарно!
Раньше этот автор мне казался несколько экспрессивным, но вот уже год, как слушаю по нескольку раз его лекции! Очень здравомыслящий и грамотный психотерапевт! Рекомендую!
Я была в его команде, к нему люди по 10 лет ходят и у них ничего не меняется. Покинула их ряды, есть вещи, которые намного лучше работают и быстрее.
 
Я была в его команде, к нему люди по 10 лет ходят и у них ничего не меняется. Покинула их ряды, есть вещи, которые намного лучше работают и быстрее.
Вот это да! Вероятно, его технология не всем подходит...
А какие методы более действенны? Поделитесь опытом и мнением, будьте добры!
Я пользуюсь психологическими техниками ПЭАТ, ДИ (самостоятельное изучение по книге Константина Довлатова). Психотехнология Ковалёва ПРИЗ по технике перекликается с ДИ (духовной интеграционикой).
 
Вот это да! Вероятно, его технология не всем подходит...
А какие методы более действенны? Поделитесь опытом и мнением, будьте добры!
Я пользуюсь психологическими техниками ПЭАТ, ДИ (самостоятельное изучение по книге Константина Довлатова). Психотехнология Ковалёва ПРИЗ по технике перекликается с ДИ (духовной интеграционикой).
Послушайте Шерышова (кстати, почему-то его работ очень мало на раздаче), почитайте книгу Личность душа на завтрак и вторая часть Личность, ГУмерова, но она не рассказывает о теории, только про себя и собирает в свою команду. Эти работы рассказывают об устройстве мира, после них начинаешь понимать Красину, которая нен умеет рассказывать теорию, только о практике и то, надо делать так, а зачем и почему - не говорит. В общем - Шерышов - хорошо рассказывает, в книге Личность - все описано.
 
Послушайте Шерышова (кстати, почему-то его работ очень мало на раздаче), почитайте книгу Личность душа на завтрак и вторая часть Личность, ГУмерова, но она не рассказывает о теории, только про себя и собирает в свою команду. Эти работы рассказывают об устройстве мира, после них начинаешь понимать Красину, которая нен умеет рассказывать теорию, только о практике и то, надо делать так, а зачем и почему - не говорит. В общем - Шерышов - хорошо рассказывает, в книге Личность - все описано.
это же не психология? а ближе к эзотерике? Гумерова, кстати , раньше рассказывала, что была его ученицей, а потом что-то случилось и начала говорить, что у нее нет никаких учителей... Она классная, но все рассказывает чисто через свой опыт и своих клиентов, на Библию еще опиралась. никакой науки. Перестала ее слушать, напомнили))
 
Вот это да! Вероятно, его технология не всем подходит...
А какие методы более действенны? Поделитесь опытом и мнением, будьте добры!
именно! для разных проблем - разные методики
Денис Бурхаев
Константин Шереметьев
Анна Чернигова
 
Я была в его команде, к нему люди по 10 лет ходят и у них ничего не меняется. Покинула их ряды, есть вещи, которые намного лучше работают и быстрее.
Да, подскажите пожалуйста, какие методы быстрее и лучше работают ?
 
Да, подскажите пожалуйста, какие методы быстрее и лучше работают ?
Если есть вера - то Красина, lee, Гумерова, Шерышов - все они говорят об одном и том же. Еще Елизавета Волкова, НО! Силу мысли надо качать как мышцу. Вся реальность реализуется именно от ваших мыслей, страхов и настроя. Сейчас в моей жизни многие события происходят так, как я настроюсь. Пока не все, но уже многое. Копаться в пошлом - бессмысленно, каждый день как чистый лист, если настроится, дать себе команду, что все что было - уже закончилось, Сегодня - новая жизнь. Все люди - сегодня новые, И все - мои друзья, просто они забыли об этом. Я живу из позиции, что все люди - я создала их, они мои друзья. В этом направлении, примерно пыталась раскрыть вам то, о чем говорят выше перечисленные авторы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
s0nger
s0nger
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
8K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу