Здоровье и спорт [Сергей Ли] Freemotion - метод - избавляемся от психического негатива и подавленных эмоций (2018)

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Лайки
1.558.997
Монетки
743175
Голосов: 1
4.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%9B%D0%B8-freemotion-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B9-2018.31436/
Автор: Сергей Ли
Название: Freemotion - метод - избавляемся от психического негатива и подавленных эмоций (2018)

Как и другие практики Айки-Цигун, FREEMOTION-МЕТОД работает с психикой через тело. Мы не занимаемся самоанализом или выяснением, какие детские психотравмы привели к нынешним проблемам. Мы просто программируем тело так, что имеющиеся психологические проблемы и комплексы становятся ему невыгодны. А дальше процесс проработки идет самостоятельно: то, что нас раньше беспокоило и пугало, теперь становится безразличным. Те дела, которые мы откладывали из-за тараканов в голове, внезапно оказываются по плечу. Если есть какие-то травмирующие воспоминания, то они всплывают и прорабатываются самостоятельно — тело работает самостоятельно, не нуждаясь в нашем участии.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 1

Лайки
20
Монетки
15.5
Отзыв о продукте. Оценка: #3
это всего лишь вебинар, но все равно полезный. в плане понимания своей психики и как реагирует организм на страх то он шикарен. там есть только 3 упражнения и их применение приносит значительный результат. хочется все равно больше

Лайки
20
Монетки
15.5
я просмотрел этот материал. мне он очень понравился, результат был с первого раза. жалко то, что это всего лишь вебинар и там прорабатываются всего лишь 3 части тела: мышцы на уровне бровей, скулы и трапеции. а на полном курсе он много частей прорабатывает. буду рад если полный курс будет. его тренинги шикарные, сейчас применяю айки цигун 1 ступень, позвоночник расслаблен

Нюшечка

Премиум
Лайки
11
Монетки
7
Ребят, я не пойму почему вы все пишите что там только 3 упражнения?! Я вебинар удалила после просмотра если честно. Так что не помню сколько там упражнений. Но ведь есть книга! Там все разжевано! Занимаюсь месяца два. Результаты божественные.. Только с 1 точкой проблема возникла. С ее нахождением.. В 3 зоне.. Сейчас на 4 зоне.. Собираюсь потом перечислить автору деньги. Со мной это нечасто бывает))). Ток если очень вштырит...

Нюшечка

Премиум
Лайки
11
Монетки
7
Ну и в конце концов можно у автора курс купить напрямую. Будет поддержка. Все объяснит. Цена то копеечная для такого материала

Лайки
20
Монетки
15.5
Ребят, я не пойму почему вы все пишите что там только 3 упражнения?! Я вебинар удалила после просмотра если честно. Так что не помню сколько там упражнений. Но ведь есть книга! Там все разжевано! Занимаюсь месяца два. Результаты божественные.. Только с 1 точкой проблема возникла. С ее нахождением.. В 3 зоне.. Сейчас на 4 зоне.. Собираюсь потом перечислить автору деньги. Со мной это нечасто бывает))). Ток если очень вштырит...
Да, согласен. я потом заметил что там книга есть. у других важная инфа бывает в видео, а дополнительная инфа в книгах. но у него наоборот. я сейчас над первым уровнем работаю. эмоции открылись, только пока что из самого спокойного человека я превратился в агрессивного. Хотя я понимаю, что это все, что я сдерживал))

Лайки
11
Монетки
7
Да, согласен. я потом заметил что там книга есть. у других важная инфа бывает в видео, а дополнительная инфа в книгах. но у него наоборот. я сейчас над первым уровнем работаю. эмоции открылись, только пока что из самого спокойного человека я превратился в агрессивного. Хотя я понимаю, что это все, что я сдерживал))
Если. Честно, то у Меня именно на первом уровне агрессивность перла. Хотя он сказал что он самый слабый. На 4 решила притормозиться, т е уже не каждый день, а с пропусками делаю. Иногда большими. И сразу разница в самочувствии(((. Т е лучше не бросать, эффект накопительный и без практики уходит. А времени то 5 минут без каких либо усилий! Я еще не встречала такого соотношения!
И то что в книге очень удобно кстати! Время экономит

Лайки
20
Монетки
15.5
Если. Честно, то у Меня именно на первом уровне агрессивность перла. Хотя он сказал что он самый слабый. На 4 решила притормозиться, т е уже не каждый день, а с пропусками делаю. Иногда большими. И сразу разница в самочувствии(((. Т е лучше не бросать, эффект накопительный и без практики уходит. А времени то 5 минут без каких либо усилий! Я еще не встречала такого соотношения!
И то что в книге очень удобно кстати! Время экономит
У нас район такой напряженный, без этого состояния вообще никак. приходится держать все в себе. а когда выезжаешь с этого места, то становится очень спокойно и тихо внутри

Лайки
20
Монетки
15.5
у меня часто появляются акты агрессии, может быть днем хорошо, а вечером появляется агрессия, не хочется с людьми находится

Лайки
11
Монетки
7
У нас район такой напряженный, без этого состояния вообще никак. приходится держать все в себе. а когда выезжаешь с этого места, то становится очень спокойно и тихо внутри
Да, место роль играет.. Если интересно потом посоветую другой курс. Но там более тонкая настойка идет. Телеска. И по времени больше.

Лайки
20
Монетки
15.5
Да, место роль играет.. Если интересно потом посоветую другой курс. Но там более тонкая настойка идет. Телеска. И по времени больше.
было бы неплохо изучить и другой курс. Сейчас думаю перейти ко второй ступени этого курса

Лайки
11
Монетки
7
Лайки
20
Монетки
15.5
я удивлен такому количеству информации по этой тематике, скорее если буду ее делать, то повторю этапы как у сергея ли. как я понял у сергея делается практика сверху вниз. Спасибо большое))

Лайки
11
Монетки
7
я удивлен такому количеству информации по этой тематике, скорее если буду ее делать, то повторю этапы как у сергея ли. как я понял у сергея делается практика сверху вниз. Спасибо большое))
Да, инфы много. Думаю можно просто дополять блоки Сергея. Допрорабатывать. По наиболее проблемным зонам.
У Сергея как раз со стоп идет. Потому как опора и основа! Но именно в этом курсе с головы. Я попробовала совмещать базу айки и этот курс, так меня чуть не расплющило). Хотя он пишет что можно и нужно совмещать.

Лайки
20
Монетки
15.5
Да, инфы много. Думаю можно просто дополять блоки Сергея. Допрорабатывать. По наиболее проблемным зонам.
У Сергея как раз со стоп идет. Потому как опора и основа! Но именно в этом курсе с головы. Я попробовала совмещать базу айки и этот курс, так меня чуть не расплющило). Хотя он пишет что можно и нужно совмещать.
я пока совмещаю айки цигун 1 ступени, 2 делаю когда время хватает, до 3 и дальше не дошел, потому что проблемы с позвоночником. он писал, что если хандроз или что-то типо того, пока не делать дальше, до тех пор когда нормально не исправишь

Лайки
20
Монетки
15.5
я пока совмещаю айки цигун 1 ступени, 2 делаю когда время хватает, до 3 и дальше не дошел, потому что проблемы с позвоночником. он писал, что если хандроз или что-то типо того, пока не делать дальше, до тех пор когда нормально не исправишь
только недавно оправился от грыжи шморля. месяц в депрессии был от того, что врачи на год запретили тренироваться. благо появился норм врач, который после 5 сеансов кинезитейпирования отправил на тренировки

Лайки
11
Монетки
7
И что нормально с первой ступенью идет? Там же с ног идет простройка. А здесть с головы. Или вы раньше 1 ступень начали и проработали, а сейчас просто совмещаете?

Лайки
11
Монетки
7
только недавно оправился от грыжи шморля. месяц в депрессии был от того, что врачи на год запретили тренироваться. благо появился норм врач, который после 5 сеансов кинезитейпирования отправил на тренировки
Да, это круто когда чел разбирается. А то тейпами сейчас все кто ни попадя врачуют.

Лайки
20
Монетки
15.5
Да, это круто когда чел разбирается. А то тейпами сейчас все кто ни попадя врачуют.
ну у нас в дагестане тот врач единственный кто мог мне помочь за короткие сроки и который понимает такие практики и даже говорит делать, такие у нас редкость

Лайки
20
Монетки
15.5
И что нормально с первой ступенью идет? Там же с ног идет простройка. А здесть с головы. Или вы раньше 1 ступень начали и проработали, а сейчас просто совмещаете?
были порывы гнева от 1 ступени, 2 ступень прорабатываю 2 день и заметил, что стал чувствительный на шум. и голос начал поднимать когда что-то не нравится

Сверху Снизу