Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.755
Автор: Сергей Рыженков
Название: Курс по заработоку на VideoHive (2019)

[Сергей Рыженков] Курс по заработоку на VideoHive (2019)


Описание:

Видеодизайнер, с опытом работы более 10 лет, 5 из которых успешно работает на всемирной платформе videohive и уже успел стать на ней эксклюзивным автором, заработавшим свыше 75 000$

В курсе я хочу поделиться с Вами всем накопленным опытом работы в программе After Effects. С помощью этой программы мы и будем создавать проекты, за которые идет постоянный доход на videohive!

Все тонкости, лайфхаки и мои наработки мы будем изучать детально в моем авторском курсе. Мой курс создан специально для людей, которые ценят себя, свое личное время, свободу выбора и действий.

Авторская подборка уникальных структурированных знаний, которая поможет получить базовые навыки программ и плагинов и начать работать. Благодаря курсу вы узнаете о сайте VideoHive расширенную информацию, подкрепленную опытом работы на платформе более 5 лет.
Делюсь накопленным опытом работы за 5 лет на VideoHive. Отдаю все файлы для работы и проекты (.aep).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ССЫлка не работает, прошу обновить.
 
Ссылка не работает, обновите пожалуйста.
 
Не рабочая ссылка
 
Ссылка обновлена.
 
А где здесь курсы ? В материалах одни ссылки и ролики с ютуба, в которых говорится что полноценные курсы покупаются на сайте! Есть много текстовых документов в основном с ссылками на видео других пользователей ютуб. Полезной информации крошки, и то эти крошки надо еще систематизировать правильно..
 
Это неправда, материал также представлен в виде видеоуроков
Посмотреть вложение 26776
А почему на этих видео запись о том что полный курс на сайте ? Значит этот курс не полноценный какой то ? Если я не заметил пометок, то извините меня. И покажите пожалуйста где они. А если этот курс полноценный, как продает его у себя автор, только без онлайн поддержки его, то лично мне больше помогло часовое видео курса других авторов про видеохайв, кстати в ЭТИХ курсах даже есть скриншот из видео тех ребят откуда брать картинки и видео. Так вот из того дополнительного (идущего как бонус) видео к курсам по работе в АФ я получил больше информации, чем от этого полноценного курса. ----И еще я имел в виду что в этом курсе видео материалы авторские есть, но их можно у него же на канале в ютубе бесплатно посмотреть... Правда есть, которых и нет, но видео маловато авторского. Про ютуб сообщение отредактировал ---
 

Вложения

  • Скриншот 07-02-2019 211309.png
    Скриншот 07-02-2019 211309.png
    445,5 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
А почему на этих видео запись о том что полный курс на сайте ? Значит этот курс не полноценный какой то ? Если я не заметил пометок, то извините меня. И покажите пожалуйста где они. А если этот курс полноценный, как продает его у себя автор, только без онлайн поддержки его, то лично мне больше помогло часовое видео курса других авторов про видеохайв, кстати в ЭТИХ курсах даже есть скриншот из видео тех ребят откуда брать картинки и видео. Так вот из того дополнительного (идущего как бонус) видео к курсам по работе в АФ я получил больше информации, чем от этого полноценного курса.
Дело в том, что таким курс был получен от автора, откуда взялась пометка "Полный курс на сайте...." неизвестно.
 
Дело в том, что таким курс был получен от автора, откуда взялась пометка "Полный курс на сайте...." неизвестно.
Вот и меня это очень смущает, + все как то скомпоновано сыро. Например часть 1 вступление. 13 папок и только в двух больше 1-го видео. В нулевой папке 2 видео и в 12 -4 видео. А остальные папку открываешь, а там по 1 видео... Зачем для 1 ролика свою папку создавать отдельную ? Что бы массивнее казался курс ? И таких мелочей много в нем... Бывало что в конце видео автор ГОЛОСОМ говорит что ПОЛНЫЙ курс смотрите на сайте.... И РЕКЛАМИТ его.. Нафига?? Я же и так ПОЛНЫЙ курс смотрю, зачем об этом в ролике то говорить ??? И вот на скрине типа 0 часть , где ссылки на ютуб мол на, сам разберешься что смотреть, а что нет, зачем я буду что то записывать сам... Спасибо что дали не разумному ссылки на ютуб великий мастер... А вообще потратив немного время и сил я могу так вот негативно весь курс разобрать и описать здесь, но не хочу спойлерить.. В общем мне как покупателю курс не понравился и показался сырым и не информативным в плане УНИКАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Извините за многословие.
 

Вложения

  • Скриншот 07-02-2019 213731.png
    Скриншот 07-02-2019 213731.png
    8 KB · Просмотры: 57
У него часть уроков бесплатно выложено на его канале, вот он и рекламирует курс с этих видео. При этом весь курс содержит как бесплатные, так и платные материалы.
 
У него часть уроков бесплатно выложено на его канале, вот он и рекламирует курс с этих видео. При этом весь курс содержит как бесплатные, так и платные материалы.
А где курс то ? В том что он собрал разные видео, записал парочку новых своих, парочку взял своих уже готовых с канала, кое как их сшил друг с другом и готово ? Обычно курсы идут планомерно одно за другим.. Здесь вообще не понятно чего, куда. Начало идет вообще с чужих материалов. Другие видео как я сказал выше по информативности не лучше 1 часового ролика от смайлов (да там даже их скриншот есть) То есть этот автор даже не удосуживался перезаписать их наработку, а просто скрин сделал и обрезал, что бы не понятно было что это их материал...
 
А где курс то ? В том что он собрал разные видео, записал парочку новых своих, парочку взял своих уже готовых с канала, кое как их сшил друг с другом и готово ?
Вам объяснили, откуда курс взят. Сказали, что курс состоит не только из бесплатных видео.
Как бэ претензии к автору не стоит здесь предъявлять. Проще пойти к нему на ютуб-канал или поискать его контакты.
 
Тоже не понимаю, зачем так много и долго удивляться особенностям этого курса и сообщать об этом тут. Словно курс куплен за полную стоимость у самого автора. Авторы все разные, качество курсов разное, манера подачи материала тоже и структуру уроков все формируют свою (кто хорошо, а кто плохо). Я к примеру нахваталась полезного т к изучала эту тему с "0". Будет мне нужно - поищу что-то тут еще на эту тему от других авторов.
 
Вам объяснили, откуда курс взят. Сказали, что курс состоит не только из бесплатных видео.
Как бэ претензии к автору не стоит здесь предъявлять. Проще пойти к нему на ютуб-канал или поискать его контакты.
Тоже не понимаю, зачем так много и долго удивляться особенностям этого курса и сообщать об этом тут. Словно курс куплен за полную стоимость у самого автора. Авторы все разные, качество курсов разное, манера подачи материала тоже и структуру уроков все формируют свою (кто хорошо, а кто плохо). Я к примеру нахваталась полезного т к изучала эту тему с "0". Будет мне нужно - поищу что-то тут еще на эту тему от других авторов.
Что бы другие люди читали! Наверное для этого комментарии существуют нет ? И денег мне не жалко если кто то думает так. Мне жалко времени, потраченного на скачивание, сброс материала и понимания того что курс не о чем. И я по моему нормально описал для других недостатки этого курса, и кто то может не будет тратить свое время так как я его потратил. Также НЕ скачивать я не кого НЕ призываю. Каждый сам решит.
 
Что бы другие люди читали! Наверное для этого комментарии существуют нет ? И денег мне не жалко если кто то думает так. Мне жалко времени, потраченного на скачивание, сброс материала и понимания того что курс не о чем. И я по моему нормально описал для других недостатки этого курса, и кто то может не будет тратить свое время так как я его потратил. Также НЕ скачивать я не кого НЕ призываю. Каждый сам решит.

В этом случае нажмите кнопку "оценить" и напишите отзыв - все будут вам благодарны...а то по вашим вопросам участникам форума складывается впечатление, что вы их задаете администраторам и нам...
 
В этом случае нажмите кнопку "оценить" и напишите отзыв - все будут вам благодарны...а то по вашим вопросам участникам форума складывается впечатление, что вы их задаете администраторам и нам...
Изначально это был вопрос. Я хотел прояснить ситуацию действительно ли здесь раздается полноценный курс автора, так как после скачивания увидел на материалах водные знаки и голосовые пометки о том что полный курс смотрите на сайте. И качество материала мне показалось далеким от нормальных курсов. А уже в дальнейшем начал описывать конкретные нюансы.
 
А почему на этих видео запись о том что полный курс на сайте ? Значит этот курс не полноценный какой то ? Если я не заметил пометок, то извините меня. И покажите пожалуйста где они. А если этот курс полноценный, как продает его у себя автор, только без онлайн поддержки его, то лично мне больше помогло часовое видео курса других авторов про видеохайв, кстати в ЭТИХ курсах даже есть скриншот из видео тех ребят откуда брать картинки и видео. Так вот из того дополнительного (идущего как бонус) видео к курсам по работе в АФ я получил больше информации, чем от этого полноценного курса. ----И еще я имел в виду что в этом курсе видео материалы авторские есть, но их можно у него же на канале в ютубе бесплатно посмотреть... Правда есть, которых и нет, но видео маловато авторского. Про ютуб сообщение отредактировал ---
У вас не осталась ссылка на ролик по видеохайву от smile? В их курсе по AE он перестал идти как бонус.
 
Ответил в ЛС
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
10
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
594
хрен
хрен
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
4K
Maksimus27
Maksimus27
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Bibalu
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
Kileor
Сверху Снизу