Фитнес [Сергей Сивец] БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ» (2015)

Автор: Сергей Сивец
Название: БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ» (2015)

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ»

Бег – это действительно «золотое» упражнение, которое дала нам сама природа, это один из самых эффективных способов для похудения и лучший способ для развития выносливости.
Бег для похудения имеет свои особенности, ваша задача – научиться бегать правильно чтобы тратить жировые запасы наиболее эффективно.
В этой программе я научу вас, как правильно бегать, чтобы жиры исчезали наиболее быстро, дам подробные планы тренировок и необходимые рекомендации для развития ваших возможностей.


ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

  • Активное похудение и развитие выносливости
  • Улучшение кровообращения и всего обмена веществ
  • Общее укрепление мышц всего тела и тренировка сердца
  • Формирование стройного, подтянутого и подвижного тела

ТРЕБОВАНИЯ К ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
Вы не должны иметь медицинских противопоказаний для занятий оздоровительным бегом и физкультурой.
Самый простой первый уровень подходит для тех кто может пробежать в легком темпе хотя бы 5 минут.
Если это пока для вас сложно, то нужно подготовить организм по программе активной ходьбы.
Как подготовиться к бегу читайте в моей статье «Ходьба для похудения»


ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ПРОГРАММА «МАРАФОНЕЦ»
Вы получаете не просто программу тренировок, а подробное руководство для похудения с помощью бега !

  • Три подробные программы беговых тренировок для разного уровня подготовки с подробными инструкциями. Повышая свое мастерство, вы переходите на следующий уровень.
  • Дополнительная программа бега для тех, у кого мало времени.
  • Программы включают несколько дополнительных упражнений, которые помогут вам быстрее добиться результата.
  • Рекомендации по разминке и по восстановлению после больших нагрузок.
  • Мои инструкции о правильной технике и скорости бега, как определить нужную скорость по ощущениям и по рабочему пульсу.
  • Подсказки, которые помогут сделать ваши тренировки более комфортными и эффективными.
  • Плюс дополнительно план питания. Я расскажу про рацион и режим питания при тренировках для похудения.
Итак друзья, все что вам нужно – четко следовать по тренировочному плану соблюдая мои инструкции и ваши жировые отложения будут таять на глазах !
Кроме того, вы значительно укрепите все тело, станете подвижными и научитесь бегать более часа.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.579
Репутация
2.649
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Сверху Снизу