SMM Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

NexusWood
Премиум
Регистрация
27/02/2018
Сообщения
279
Репутация
241
Живой тренинг + онлайн трансляция
Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

Вы больше не встретите этот тренинг нигде и никогда.
Причина очень проста — весь год я работаю над своими проектами, собираю данные, готовлю кейсы.
Мне некогда заниматься регулярным обучением. Я не открываю своей школы, не преподаю в онлайн-университетах и не выступаю каждую неделю в новом городе. Только иногда беру кого-то индивидуально. Я даже практически не выступаю на конференциях (кроме тех, где я организатор).

О ЧЕМ ЭТОТ ТРЕНИНГ
SMM — это работа в долгую. Фишки, приемчики и хитрости в рекламе, нахождение дыр в алгоритмах дают только краткосрочный эффект. Если основываться только на них — ваш ждёт крах. На объёмах это не работает. Знания должны быть системными. Ваше продвижение должно опираться на прочный фундамент.
Только тогда бизнес можно планировать на много лет вперёд и масштабировать. Многие удивляются, как опытные предприниматели строят один бизнес за другим в самых разных нишах. И многие становятся успешными. Все просто — они знают фундамент, а дальше только нюансы.
И совсем неважно, в какой соцсети вы работаете. В забытом ЖЖ точно также писали контент и покупали рекламные посты. Зная фундамент, вы легко можете приспособиться к любым изменениям. Новинки важны, мы, конечно, будем о них говорить. Но они второстепенны.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ
Вы узнаете какие приемы в рекламе дают самые дешевые заявки, как работать на больших объемах и что делать, если аудитория выгорела

Получите ответы на главный вопрос: какой контент в 2018 году будет давать результат, что делать в условиях «умной» ленты новостей и «Прометея», когда посты, написанные по старым лекалам, стремительно теряют охват

Научитесь анализировать результаты рекламных кампаний и правильно ставить KPI исполнителям, так, чтобы с вами было комфортно работать
Системное продвижение в соцсетях - 2018. Дмитрий Румянцев. (от создателя "Суровый питерский SMM")

Где и когда:
9-10 декабря 2017, 11:00 – 19:00
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 63. Бизнес-кластер "Дело"
Цена: 5500р

Подробнее
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
luckyenjoy
luckyenjoy
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/01/2019
Сообщения
13
Репутация
6
Отзывы об курсе можете написать кто посмотрел? стоит нет тратить время?)
 
olga-welling
Премиум
badge badge
Регистрация
19/11/2019
Сообщения
10
Репутация
8
вы его попробуйте скачать 8 гигов.-))))))))))))))))
 
Светулек81
Светулек81
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/07/2019
Сообщения
26
Репутация
22
Смотрел ли кто-то? Или устаревший уже?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
40
Просмотры
35K
Leprikon1985
Leprikon1985
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Раго
Сверху Снизу