Скидка 50% на XRumer + дополнительные 6 месяцев абонплаты + доступ к XEvil 4.0

Лайки
201
Монетки
162
Уважаемые разбойники!

Как вам известно, все разбойники делятся на три категории:
первые, никогда не слышали о таком замечательном программном комплексе как XRumer,
вторые, что-то слышали о XRumer-е и XEvil, но так и не осознали необходимости в его приобретении (кого-то отпугнула цена, кто-то просто ничего не понял)
и третья категория счастливых обладателей лицензий потихоньку гребут бабло лопатой.

Обладателей лицензий я поздравляю и более не отвлекаю от их увлекательного занятия.

А вот первой категории рекомендую ознакомиться с коротким видео
видосик правда уже старенький (многое изменилось в лучшую сторону, многое можно добавить), но зато теперь вы во второй категории людей:)
Что можно еще добавить, если кратко?
Комплекс программ XRumer постоянно развивается и обновляется.
Суммарная база ресурсов для постинга перевалила за 10 000 000! А XEvil4 разгадывает уже и recaptcha2

Ну и наконец-то перейдем ко второй категории, моей целевой категории :)
Чего они там говорят?

" ...я слышал, что хрумер - это для сеошников, я не сеошник нафига мне это?"

Изначально ХRumer создавался как инструмент для продвижения в поисковых системах, для создания ссылочной массы. Но по сути, ХRumer - это инструмент для массового автоматического постинга объявлений, сообщений, на форумах, блогах, досках объявлений и прочих сайтов, где можно разместить сообщение с ссылкой, поэтому он будет полезен и сеошникам, и арбитражникам, и всем кому нужен трафик в огромных количествах.

"...я слышал, что ссылочная масса, в таких объёмах и в таком количестве может негативно сказаться на позициях моего сайта в поисковиках"

Все верно, если вы продвигаете белый сайт в поисковиках и тупо льёте ему на морду. В этом случае (в случае с SEO), уместно будет лить на сателлиты, лить на группы в соц сетях, на видосы в ютубе, и на прочие прокладки, создавать ссылочные пирамиды и т.д. в общем включать голову, а не только XRumer.
Но если вы продвигаете какую-нибудь партнерку и льете на какой-нибудь лендинг, то вас не должен волновать этот вопрос, здесь ваша цель - это целевые посетители с форумов, и плевать, какие позиции у вашего лендинга в поисковых системах, особенно если он не уникальный. Тут глупо претендовать на поисковый трафик.

"...что-то маловато в сети информации по хрумеру, кто-то обучает как работать в этой программе?"

ХRumer приватный и закрытый во все смыслах софт. Какую-то информацию можно найти на ютубе, но основная масса инфы, находится на закрытом форуме, доступ к которому вам предоставят, как только вы оплатите лицензию, информации там более чем достаточно. Если возникнут какие-то, вопросы, их можно задать тех.поддержке (там же на форуме), они всегда оперативно отвечают. Если вам и этого будет недостаточно, то при желании можно найти "наставника" (все там же на форуме), который может привести вас за ручку, и показать все на пальцах, но это уже за отдельную плату.

".. ни хочу покупать лицензию, где можно скачать нуленый хрумер?"

Нигде. Взломанную когда-то, 7ую версию, до сих пор можно найти на помойках рунета, но она давно уже не актуальна и бесполезна. С тех пор часть функционала была перенесена на сервера разработчиков, со всеми вытекающими. Если вам где-то предлагают скачать нуленый хрумер, знайте - вас просто хотят "поиметь"
ass-gif.53872

".. сколько я смогу заработать с этим инструментом? Как скоро он окупится?"

"Пришел лесоруб (ну или разбойник) к кузнецу, что бы купить топор, и задает ему этот вопрос.
Да хрен его знает, дорогой лесоруб, - отвечает ему кузнец, - Ты самое главное сам не поранься, а в умелых руках и х..й - балалайка..."
если не будет стоять и ржаветь в кладовке, то и за неделю может окупиться

Ну а для тех, кого пугала цена. Вот оно! Свершилось! Ограниченная распродажа лицензий за 50% по купонам! (купоны ниже).

Всё абсолютно официально и легально (я участник закрытой акции Приведи друга)
Акция ограничена как по времени (до 15 февраля) и количеству купонов (у меня их 15)
Использованные купоны сгорают, и уже не работают, после 15 февраля все купоны сгорают. Успевайте!

Как использовать купон:

После регистрации на официальном сайте (без реф.ссылки!!!), следует перейти на страницу покупки и ввести его в соответствующее поле:
bayx-png.53867

Итоговая стоимость будет автоматически пересчитана (скриншот старый, и приведён здесь для демонстрации, где именно на странице покупки вводить купон).

Например, лицензия Стандарт по купону будет стоить 7000 рублей вместо 14000.

НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ: купон вводится на странице покупки, а не регистрации!

После покупки, выбранный купон сгорает, и использовать повторно его нельзя.

350$*40р-50%=7000р это для лицензии стандарт (самая популярная и востребованная)

Кроме скидки 50% вы дополнительно получаете дополнительные 6 месяцев абонплаты + доступ к XEvil 4.0!

Последнее редактирование:
Сверху Снизу