lyudmilatula
lyudmilatula

lyudmilatula

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
391
Репутация
521
Автор: Смирнов Евгений
Название: Сборник-пособие по Боевой и Ритуальной магиям

Как наука, Боевая магия зародилась совсем недавно. Точнее сказать, не как наука, а скорее как отрасль истинной магии в полном понимании этого слова. Она зародилась вместе с известным жанром фэнтэзи, по крайней мере, по мнению большинства. Ведь ни для кого не секрет, что множество техник, предметов, ритуалов были взяты именно из произведений известных авторов, таких как Толкиен, Асприн, Курц и т.п. Да и само название пошло от никому не известного писателя, впервые громко сказавшего «Боевая магия». Красиво, не правда ли?

И вот теперь постараемся разобраться, что же сие значит, действительно ли это отрасль магии или просто шарлатанство, работающее за счет усилий человека. Этот курс разработан как начальный по Боевой магии. Некоторые техники из встреченных вами в данной книге будут сильно отличаться от того, что бы вы хотели здесь увидеть. Мы не обещаем власть над миром, вы не сможете после изучения этой брошюры метать «фаерболы» и устраивать метеоритный дождь – мы лишь приоткроем дверь, войти придется самим.

В пособии есть упражнения и техники. Последние – это и есть, собственно, основной материал книги. Упражнения же необходимы для правильного исполнения техник. Не пренебрегайте ими, если хотите достичь хороших результатов.

Удачи и успехов в магии.
Искренне Ваш, Евгений Смирнов (Смирик).

Введение.
Введение в Боевую магию.
Список предметов, необходимых для обучения.
Изучение основ энергетики.
Упражнения на развитие видения ауры.
Базовые определения.
Магия реальностей.
Теория вероятных и альтернативных реальностей.
Закон Причины-Следствия.
Управление реальностью.
Методики изменения и замещения.
Пример с замедлением времени.
Учимся работать с энергией.
Техники запаса энергии в ауру и посторонний предмет.
Подзарядка энергией извне.
Эгрегориальная подзарядка, подзарядка силами стихий, от природы.
Очистка рабочего пространства.
Уничтожение негатива с помощью ритуала и техникой заземления.
Техники создания шариков и зависимость повреждений от параметров системы.
Важность места нанесения удара.
Введение человека взглядом в ИСС, техники атаки энергоразрядами, метод «Меч архангела», эгрегориальные нападения, техника «Гнев Цернунна» и др.
Контактная магия.
Каты и энергокаты.
Малая ката ярости, ката железной рубашки и пр.
Защита.
Установка простых щитов и не очень.
Сравнительная характеристика.
Заключение.
Литература.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Мне понравилось. Это скорее брошюрка, на 30 стр, но очень кратко описаны разные магические техники. Не для новичков. Боевая магия - это Темная магия, а я принципиально на светлой стороне. Тем не менее, почитала с большим интересом, нашла новое для себя, пригодное к использованию. Непонятно только, как у этих темных магов все интересно получается - желая причинить вред кому-то, они проводят ритуалы, обращаясь за помощью и к архангелам, и к Богу, и к "своему богу". Прямо все смешалось в доме Облонских..
 
Мне понравилось. Это скорее брошюрка, на 30 стр, но очень кратко описаны разные магические техники. Не для новичков. Боевая магия - это Темная магия, а я принципиально на светлой стороне. Тем не менее, почитала с большим интересом, нашла новое для себя, пригодное к использованию. Непонятно только, как у этих темных магов все интересно получается - желая причинить вред кому-то, они проводят ритуалы, обращаясь за помощью и к архангелам, и к Богу, и к "своему богу". Прямо все смешалось в доме Облонских..

Здравствуйте! Не совсем соглашусь с Вами, что боевая магия обязательно темная. Есть много боевых защит, к примеру. Это не нападение, а достойный отпор тому, кто полезет на Вашу территорию (в широком смысле этого слова) . И это очень справедливое действие, на мой взгляд, чтобы не повадно было . Я вообще придерживаюсь мнения, что нет магии темной и светлой, а есть просто магия. Одно и тоже действо может приносить одному пользу, а другому быть во вред. В магии важно иметь осознанность и все действия проводить через эту осознанность. Это конечно же, мое мнение. С уважением,
 
Здравствуйте! Не совсем соглашусь с Вами, что боевая магия обязательно темная. Есть много боевых защит, к примеру. Это не нападение, а достойный отпор тому, кто полезет на Вашу территорию (в широком смысле этого слова)
Ну, по боевой магии я ориентировалась только на эту книжечку, т.е. не в теме и спорить нечем. У него уже на 2 страничке рогатое изображение, потому и связала напрямую. Защита да, вещь полезная и нужная любому и магу, и человеку. Эти техники как раз в данной брошюрке мне и приглянулись. Насчет разделения на светлую и темную .. ну я скорее за разделение. Если действия направлены на причинение вреда другому - это темная. Маг может думать, что его отпор и наказание обидчика справедливы, а Вселенная может видеть это иначе. Осознанность это хорошо, но недостаточно, все ж человек всю полноту картины не видит, если он конечно не просветлился. Может, конечно, какие-то вещи и пограничные, и здесь не проведешь четкой черты на темную и светлую..не знаю. С уважением.
 
Ну, по боевой магии я ориентировалась только на эту книжечку, т.е. не в теме и спорить нечем. У него уже на 2 страничке рогатое изображение, потому и связала напрямую. Защита да, вещь полезная и нужная любому и магу, и человеку. Эти техники как раз в данной брошюрке мне и приглянулись. Насчет разделения на светлую и темную .. ну я скорее за разделение. Если действия направлены на причинение вреда другому - это темная. Маг может думать, что его отпор и наказание обидчика справедливы, а Вселенная может видеть это иначе. Осознанность это хорошо, но недостаточно, все ж человек всю полноту картины не видит, если он конечно не просветлился. Может, конечно, какие-то вещи и пограничные, и здесь не проведешь четкой черты на темную и светлую..не знаю. С уважением.

Доброго часа! Насчет просветления-у каждого тоже понятие свое, думаю. О причинении вреда-если Высшие Силы не позволят, то никто и не причинит, в конце концов все равно Высшие Силы решают. Есть обряды обращения к ВС о наказании обидчика по справедливости, к примеру)))). Тут так же-человек думает, что с ним обошлись не справедливо, а ВС считают иначе или наоборот, От этого и результат-могут наказать, а могут и просто человеку объяснить, что вы он сам не прав и заслужил такое от этого самого обидчика. Дело это тонкое, пограничное как Вы верно заметили)))). Осознанность, по крайней мере для меня, состоит в том что 7 раз отмерь-один отрежь, надо соизмерять и свои силы, и что на чаше весов в итоге будет, стоит ли овчинка выделки))). Ну, и понимать что можно огрести за любое магическое действо и это относится не только к деструктивным обрядам, а и к позитивным тоже. Магия, однако, это ж дело такое непредсказуемое порой))). С уважением,
 
Доброго часа! Насчет просветления-у каждого тоже понятие свое, думаю
Доброго! Ну да, согласна. А вдруг Высшие Силы тоже не идеальны? Может у них тоже есть свой "человеческий" фактор.. Разрешили, чтоб кому-то прилетело, а потом такие - ой, сорян, теперь это твоя карма, мой друг-маг. Или отвлеклись на минуточку, а маг воспринял это как зеленый свет. Может, ВС не стоит слепо доверять, и получается, магу надо вообще быть осознанным за себя и за того парня. А притом, что у мага еще какой человеческий фактор, да и кто-то не тот может нашептать в ухо, кто не дремлет..Тогда может вообще остановиться на христианском подставлении второй щеки..) по крайней мере безопасно. Хотя понятно,что и щеку можно подставлять со скрытой гордыней, так что огребешь потом кармы больше, чем если по морде дашь. С уважением.
 
Доброго! Ну да, согласна. А вдруг Высшие Силы тоже не идеальны? Может у них тоже есть свой "человеческий" фактор.. Разрешили, чтоб кому-то прилетело, а потом такие - ой, сорян, теперь это твоя карма, мой друг-маг. Или отвлеклись на минуточку, а маг воспринял это как зеленый свет. Может, ВС не стоит слепо доверять, и получается, магу надо вообще быть осознанным за себя и за того парня. А притом, что у мага еще какой человеческий фактор, да и кто-то не тот может нашептать в ухо, кто не дремлет..Тогда может вообще остановиться на христианском подставлении второй щеки..) по крайней мере безопасно. Хотя понятно,что и щеку можно подставлять со скрытой гордыней, так что огребешь потом кармы больше, чем если по морде дашь. С уважением.

Не думаю, что целесообразно с моей стороны обсуждать прелести христианского эгрегора во избежании резких суждений в его адрес ( особенно насчет щек), ибо я к нему не отношусь , я в славянской (языческой) традиции)))) Думаю, что мы здесь должны соблюдать корректность, учитывая что здесь на форуме люди разных традиций и представители разных Сил , у каждого свой Путь и свои Покровители. С уважением,
 
У меня нет других чувств к христианству кроме уважения, и высказываюсь вроде корректно. Ну, удачи вам на вашем пути.
 
У меня нет других чувств к христианству кроме уважения, и высказываюсь вроде корректно. Ну, удачи вам на вашем пути.

Вы очень корректно высказываетесь, я не это имела в виду, а развитие дискуссии на тему принадлежности к какой-либо традиции, как таковой , тема очень тонкая )))) Благодарю Вас! И Вам тоже удачи! С уважением,
 
Последнее редактирование:
Доброго! Ну да, согласна. А вдруг Высшие Силы тоже не идеальны? Может у них тоже есть свой "человеческий" фактор.. Разрешили, чтоб кому-то прилетело, а потом такие - ой, сорян, теперь это твоя карма, мой друг-маг. Или отвлеклись на минуточку, а маг воспринял это как зеленый свет. Может, ВС не стоит слепо доверять, и получается, магу надо вообще быть осознанным за себя и за того парня. А притом, что у мага еще какой человеческий фактор, да и кто-то не тот может нашептать в ухо, кто не дремлет..Тогда может вообще остановиться на христианском подставлении второй щеки..) по крайней мере безопасно. Хотя понятно,что и щеку можно подставлять со скрытой гордыней, так что огребешь потом кармы больше, чем если по морде дашь. С уважением.
Даже в Библии сказано что свое лучше защищать с мечем. Приведу цитаты, ато все вспоминают только о двух щеках, к сожалению
“Если кто застанет вора подкапывающего и ударит его, так что он умрет, то кровь не вменится ему;»
“Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и сумý; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;”

…Они сказали: Господи! вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно.”


И много других моментов, где описано что Иисус отлично владел мечем и проповедовал уметь себя защищать, но с умом это делать. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
5K
esedyshkina
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
20
Просмотры
9K
KsuNik13
KsuNik13
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу