Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.105
Автор: Смотри.Учись
Название: Бизнес с Китаем от А до Я - Всё о продажах (2019)

[Смотри.Учись] Бизнес с Китаем от А до Я - Всё о продажах (2019)


Описание:

Курс предназначен для всех желающих развиваться в данном направлении. Максимально понятно и доступно изложен, поэтому концентрат полезной информации уже ждёт изучения и практического применения.

План
Часть 0 -Как сделать достойный бизнес с Китаем?
Часть 1 -На каких товарах делается самая большая и стабильная прибыль? -Лестница товаров -Можно ли торговать трендовыми товарами и как на них зарабатывать?
Часть 2 -Как построить бизнес на товарах из Китая? -Где брать первых клиентов? -Сколько нужно денег, чтобы начать бизнес с Китаем
Часть 3 -Лайфхаки по товарам -Как заработать на трендовом товаре (реальный пример)
Часть 4 -Нужно ли бояться конкуренции? -Конкуренция в бизнесе - это полезно или вредно? -Как продать полезный товар с высокой наценкой?
Часть 5 -Как проверить поставщика в Китае? -Как найти качественного партнера в Китае?
Часть 6 -Как найти качественный товар -Как правильно торговаться
Часть 7 -Правила договоренностей -Правила выбора русскоязычного агента
Часть 8 -Об опыте реализации товара -Как выявить ходовой товар
Часть 9 -Пока производится товар... -Контроль качества товара перед отправкой из Китая
Часть 10 -Заключение

  • Цели и задачи
    Обучить эффективно вести бизнес с китайскими поставщиками
  • Необходимые знания
    Желательно свободное владение ПК
  • Целевая аудитория
    Все желающие освоить данное направление
  • Уровень сложности
    Все уровни
  • Возрастные ограничения
    16+

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас так много хайпа на бизнесе с Китаем. Столько инструкций. Но реальных вещей, реальных схем,реальных путей никто не рассказывает. Я живу в Китае. И я знаю как покупаются, отправляются товары. В этих курсах много рекламы определенных посредников или самих себя в конечном итоге.
Вот прям в точку! По-сути,этот курс - большая реклама Кости Пекинца,где он старательно рекламирует себя любимого и запугивает неофитов всякими ужасными примерами, как кого-то кинули китайцы. Только потому что они не обратились к посреднику. (Ну, а поскольку лучший посредник по Китаю, конечно же (и кто бы сомневался) великий китаевед и "смотрящий по Китаю" кто-бы-вы-думали?) Лох вы последний, если прям сейчас не напишете ему и не спросите совета, как перечислить гонорар. Увы, практическая польза курса стремится к нулю. Более того, как в по мне даже вред налицо, поскольку на начальном этапе можно получить пару фобий в нагрузку и отказаться от работы в этом направлении. Я ловил себя на мысли, что липкий страх с каждой новой серией все больше овладевает мной, захотелось снести к чертям wechat и отправится за товаром на рынок "Садовод". Понятно, что Косте тоже кушать хочется и не только цзяо-цзы за 4 юаня, но и пекинскую утку, его китайский базар стоит основательно фильтровать.
 
Сейчас так много хайпа на бизнесе с Китаем. Столько инструкций. Но реальных вещей, реальных схем,реальных путей никто не рассказывает. Я живу в Китае. И я знаю как покупаются, отправляются товары. В этих курсах много рекламы определенных посредников или самих себя в конечном итоге.
P. S этот курс я не смотрела. Но скачала, посмотрю про тренды и что предлагает автор


И что бы вы посоветовали делать людям, которые хотят начать этим заниматься?
 
Очнь скучно и нудно смотреть на говорящую голову.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
5K
Kirilius Halyavkin
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
698
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
871
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу