Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.516
  • 1
  • #1
Автор: Специалист
Название: Анализ и визуализация данных на языке Python (2018)

[Специалист] Анализ и визуализация данных на языке Python (2018)


Описание:

Обучение на курсе построено на примерах реальных проектов в области обработки данных.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Полезный материал, спасибо!
 
Кто скачал и прошел данный курс, как впечатления, стоит внимания?
 
Для любителей Питона замечательный курс, для остальных не стоит внимания

Это для любителей Перлина и длительного анального секса замечательный курс, а для остальных - стоит смотреть, если хотите, чтобы ваша картина мира изменилась необратимо, но помните, что вы никогда больше не сможете это развидеть и до конца жизни не избавитесь от резких, сильных и неожиданных приступов блевоты.
 
Это для любителей Перлина и длительного анального секса замечательный курс, а для остальных - стоит смотреть, если хотите, чтобы ваша картина мира изменилась необратимо, но помните, что вы никогда больше не сможете это развидеть и до конца жизни не избавитесь от резких, сильных и неожиданных приступов блевоты.
Я вижу критику, но не вижу предложений получше.
 
Я вижу критику, но не вижу предложений получше.

Здесь есть отличные курсы от Специалиста, которые ведет Игорь Борисов, для начинающих самое то, никакой воды, за жизнь не треплется, только Питон, потом от Отуса подготовительные курсы - тоже отлично парень объясняет, затем тот же Otus - Data Science, уже глубоко в анализ погружаться, а кто рисковый, пусть тратит время на Перлина, но я лично ни одного не знаю, кто его хоть до половины смог дослушать, это пустая трата времени.
 
Здесь есть отличные курсы от Специалиста, которые ведет Игорь Борисов, для начинающих самое то, никакой воды, за жизнь не треплется, только Питон, потом от Отуса подготовительные курсы - тоже отлично парень объясняет, затем тот же Otus - Data Science, уже глубоко в анализ погружаться, а кто рисковый, пусть тратит время на Перлина, но я лично ни одного не знаю, кто его хоть до половины смог дослушать, это пустая трата времени.

Я посмотрю, спасибо!
 
тут точно должно быть только 3 видео?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Alfikmega
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
V_Matviiv
Ответы
2
Просмотры
2K
Miras
Miras
Малыш Джон
Учебный центр "Специалист" [Специалист] MСФО бaзoвый
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
cnegnay
cnegnay
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу