я не знаю как это правильно сделать и не выкинут ли меня за это с сайта, не хотелось бы этого. И я его делала для 20 версии, не знаю будет ли работать в 19
можно спросить куратора темы или админа для добавления правильно работающего экшена. Ну или на крайний случай кидать ссылку в ЛС
 
Всё гораздо проще. Если фильтр «Масляная краска» недоступен, попробуйте выполнить следующие шаги: Читаем здесь!
Не все видеокарты поддерживают технологию OpenCL 1.1 и более версию. Если видеокарта совместима то, как включить все по ссылке читаем. Если несовместима- ищем др видеокарту в свой комп!
 
Последнее редактирование:
Всё гораздо проще. Если фильтр «Масляная краска» недоступен, попробуйте выполнить следующие шаги: Читаем здесь!
Не все видеокарты поддерживают технологию OpenCL 1.1 и более версию. Если видеокарта совместима то, как включить все по ссылке читаем. Если несовместима- ищем др видеокарту в свой комп!
И что вы им сделаете, снесёте текстуру? И все?) и потом на холст.)))
 
С масляной краской тоже была проблема, видюха поддерживает OpenCL но дрова на нее новые не ставились, потому что модель не в шита в них, но вопрос решил с установкой дров и заработала масляная краска.
 
в личку мне соц сети контакт киньте, а там найдем способ
Ну как бы нам с Вами связаться то, напишите мне в личку сами и оставьте свои данные от соц.сетей и я Вас там найду
 
Подскажите в чем может быть проблема, при запуске выдает ошибку команда "Выделение" в даний момент не доступна (((
 
Подскажите в чем может быть проблема, при запуске выдает ошибку команда "Выделение" в даний момент не доступна (((
А у Вас сам слой выделен? Бывала у меня такая ошибка, когда я сначала редактировал фото и тут же запускал экшен, если фото сохранить после редактирования и потом заново открыть и запустить экшен, то проблем не возникает.
 
Подскажите в чем может быть проблема, при запуске выдает ошибку команда "Выделение" в даний момент не доступна (((
не правильно настроили холст
не правильная ориентация холста
 
dream art № 3 есть у кого то?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
754
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
791
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
853
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
791
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
871
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу