Egor
Egor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
243
Автор: Судакова Ю.
Название: Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе

[Судакова Ю.]  Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе

Описание:
Сталкивались ли Вы с тем, что внутри Вас начинают звучать голоса:
"Я недостойна!", "Я не могу себе это позволить", "Я недостаточно хороша для него", "У меня не получится"...

И каждый раз мы поворачиваемся и уходим, теряем то, что нам дорого, будь то вещь, отношения с мужчиной, хорошую работу и много другого. И чувствуем горечь оттого, что мы "НЕДОСТАТОЧНО"...красивая/стройная/умная/женственная.

Но так ли все фатально? В самом ли деле мы не можем ничего изменить?

Сколько женщин с внешностью сомнительной красоты счастливо поживают себе в браке и имеют все!!! И столько же стройных великолепно красивых женщин страдают от одиночества из-за заниженной самооценки!

Именно она не дает чувствовать себя счастливой! Ни фигура, ни лицо, ни что другое, а именно самооценка!

Этот практический вебинар нужен всем, кто хочет наконец разглядеть себя за злыми словами внутреннего критика, принять себя, почувствовать что Вы именно та, кем всегда хотели быть, что Вы уже совершенна, такой какая Вы есть!

Я дам конкретный план работы над своей самооценкой (в этом плане не ждите чудес, я не буду обманывать Вас, обещая результат за один вебинар).

Над собой придется поработать, и не аффирмациями и покупкой нарядов, а гораздо более серьезно, чтобы результат у Вас сохранился на десятилетия, а не на 30 минут!).

К вебинару будет приложено практическое пособие (я очень люблю все практичное и то, чем можно пользоваться долго, даже после того, как тренинг закончится) с практиками и пошаговой инструкцией к действию!

Этот вебинар для тех, кто хочет воплощения своих желаний, кому надоело жить в тени и кто в глубине души понимает, что заслуживает больше того, что имеет на настоящий момент!

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
sidorovnd
sidorovnd
vitruv
Ответы
0
Просмотры
985
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
6K
evgesha13
evgesha13
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
queen-dreams 2020
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу